Настоящий экстрим

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

swing - poxod

Новое сообщение Katya i Andrey » 06 мар 2005, 19:59

Я не знаю какие там провокации ДАник на тебя закидивают, хотя скареи всего ето наверное конкуренция все никак не смирится с твоими продвижениями. Со своеи сторони могу сказат что я с моеи женои и однои девушкои пожелавшеи присоидинитса к нашеи паре, попутешествовали по местам о которих в йизни не мечтал и помог нам в етом вопросе даник. Так что элаю приятного< а главное романтичного всем отдиха.

Кстати если ест еше девушки элаюшие присоединится к нашеи либералнои и не закомплехованои паре, будем ради случаю
Последний раз редактировалось Katya i Andrey 06 мар 2005, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Katya i Andrey

Новое сообщение Iguana » 06 мар 2005, 20:12

Katya i Andrey, добро пожаловать к нам на форум! Мы всем рады. Предлагаем вам присоединиться к нашему походу, о котором говориться в топике "Весна пришла-весне дорогу!"

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы заинтересованные девушки могли связаться с вами через личку.

Пользуйтесь кнопкой "транслит". Она перведет ваш текст на русский и сделает легкочитаемым.

Ждем вас на форуме. Присоединяйтесь! :lurk:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

swing - poxod

Новое сообщение Katya_i_Andrey » 10 мар 2005, 21:25

Привет Игуана!
уже зарагистрировалиса, может даже присоединимса к вам на экстрим. Бум следить за событиями :)
Последний раз редактировалось Katya_i_Andrey 10 мар 2005, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Katya_i_Andrey

Re: swing - poxod

Новое сообщение Iguana » 11 мар 2005, 06:27

Katya i Andrey писал(а):Привет Игуана!
уже зарагистрировалиса, может даже присоединимса к вам на экстрим. Бум следить за событиями :)

Ждем-с!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 11 мар 2005, 08:31

Чего то я нить потеряла...чуть не забыла чего сказать хотела пока дочитала тут все.
Ну так вот, может дату пора назначить потому как все мы люди занятые и это может с чем-нибудь важным для нас совпасть. Я например давно бы записалась, но на конец апреля у меня планы...если не совпадет то мы идем...
Будь конкретная дата в руках, то сразу большинство людей решило бы могут или не могут.
:yes:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение alvari » 25 мар 2006, 21:45

С удовольствием примем участие в таком мероприятии, зависит только от даты и участников - скажите только где и когда?
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 26 мар 2006, 20:27

alvari,судя по частоте постов в данном топике,лет через 100 такое мероприятие состоится
:lol:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение alvari » 27 мар 2006, 22:25

Даже если и не состоится - то мы сами его себе организуем - к тому же есть адрес, мы даже на самом деле представить не могли что найдется кто нибудь кто решится заниматься сексом в присутствии незнакомых людей или тех с кем только познакомился - даже если место будет исключительно проникнуто эротизмом и гармонией
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Anita » 11 май 2007, 18:41

Пещеры, экстрим......секс-туры....эх........вот на парашуте бы над всей Землей!
Никогда не говори "никогда"
Anita

Пред.

Вернуться в Экстрим-форум