Настоящий экстрим

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Iguana » 03 мар 2005, 06:56

Я написала Даниэлю, что есть заинтересованные лица в экстримальном походе. Пока он молчит...Кто его занет, может у него такой экстримальной группы как мы еще не было?! :P

Даниэль, мы ждем! :wink:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Atreides » 03 мар 2005, 09:50

Ребята!
Мне довелось побывать на одном из таких экстрим-треков, правда с другой группой ребят, которые организовывают такие еженедельные походы.
Впечатлений было выше крыши.
Очень рекомендую.
Могу так же помочь связаться с нужными людьми.
Все они профи высшего класса с многолетним опытом.
Боишься - не делай. Сделал - не бойся
Atreides
Граф Обломов

Новое сообщение Алиса » 03 мар 2005, 09:59

Танюха писал(а):Я за всеми конечностями!
Но абсолютно убеждена, что нам нужен специалист который знает маршруты(это не ближний свет и может быть очень неприятно при малейшей ошибке). Опять-таки при возникновении экстримальных ситуаций будет лучше если у нас будет в групе врачь с аптечкой и гид со всем снаряжением. У меня в таких вещах немного опыта...всего лишь детские походы в горы с тренером. Так вот лучше гида никто списки вещей требуемых с собой не составит(вес и место очень сильно ограничены)

Вобщем мое скромное мнение что мы собираясь пройти некоторое растояние внутрь дикой природы должны идти с профи а не сами. Если среди нас найдутся профи готовые взять на себя такую ответственность то я за, а нет так давайте доверим организацию "экстрима" тем кто в этом разбирается

Присоединяюсь к твоему скромному мнению, подружка. :wink: Самостоятельно отправляться в походы такой сложности рискованно, тем более не у многих есть снаряжение.К тому же, у организаций, которые занимаются этим,должна быть,как мне кажется профессиональная страховка.Короче, я считаю, что лучше "заплатить налоги - и спать спокойно", заказать организацию похода у людей, которые в этом разбираются, заплатить им денег и получить море удовольствия. :P
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Dream » 03 мар 2005, 10:15

Я слышал, из русских только у www.sarma.co.il есть страховка. Не ходил с ними, но навел справки - солидные ребята :roll:
Dream

Новое сообщение Atreides » 03 мар 2005, 10:18

Dream писал(а):Я слышал, из русских только у www.sarma.co.il есть страховка. Не ходил с ними, но навел справки - солидные ребята :roll:

Я про них и говорил :lol:
Боишься - не делай. Сделал - не бойся
Atreides
Граф Обломов

Новое сообщение z » 03 мар 2005, 16:25

sarma, классные ребята, ходила с ними в пару походов, очень рекомендую, профи и т.д. и т.п. С ними действительно не страшно выходить на трек.
z

Новое сообщение Iguana » 03 мар 2005, 18:21

И так, ребята! Все, кто хочет сходить в экстримальный поход!
Давайте просмотрим сайт, выберем маршрут и свяжемся с нужными людьми. Я предлагаю организоваться на Песах. Кто за?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Кандидат » 03 мар 2005, 18:37

Даниэль писал(а):Групповухи конечно не часто происходят, но бывает два к одной или две к одному :) насчет людей, так это уже проблема организаторов.

Было бы интересно послушать отзывы самих участников после такого тура, Даниэль, организуешь? 8)

На сайте увидел, что если человек не может спуститься сам, ему помогают организаторы, а если в группен-сексе не хватает участников, организаторы тоже помогают личным вкладом? :D
Кандидат

Новое сообщение leprikon, » 04 мар 2005, 01:08

Кандидат писал(а): а если в группен-сексе не хватает участников, организаторы тоже помогают личным вкладом? :D

не переживай ели 2-ум девушкам не хватит третьего я помогу :D

а ты кондидат во что ?
Последний раз редактировалось leprikon, 04 мар 2005, 05:52, всего редактировалось 1 раз.
leprikon,

Новое сообщение Даниэль » 04 мар 2005, 01:51

Тов, привет всем!

Извините, что немного задержался с ответом, просто уезжал на два дня, на очередной экстрим трек, поэтому и пишу ответ только сейчас.

Кстати тут появились люди, которым не очень понравилось мое общение со свингерами и меня решили немного утихомирить вот такой антирекламкой :) http://www.israword.co.il/yabbse/index.php?board=33;action=display;threadid=7889 Ну как говорится не первый год замужем, поэтому лучший ответ на такие провокации , стоять на своем и тихо проигнорировать ехидные нападки. Теперь по делу.

1) Я без проблем смогу взять на себя орг. вопросы. техническое обеспечение, обеспечение мед снаряжения, систем связи, навигационных приборов и спец. снаряжения для экстремального туризма.

2) Я не занимаюсь подбором пар, мужей, жен и т.д. (Я же не сваха, а организатор мероприятия)

3) Я гарантирую самые дешевые цены в Израиле и отвечаю за свои слова

4) Если у вас будет группа 15/20 человек и вы оплатите трек заранее, то цена будет вообще ничтожной

5) Я отвечаю за свои слова, что у нас самые безопасные треки и лучший результат в области снеплинга (0 теунот за все время деятельности)

6) Меня не волнует кому и что там не нравится и я по прежнему готов к сотрудничеству.

7) Насчет страховки я не буду морочить вам голову и скажу правду, что мы её не предоставляем. Дело в том, что для того, чтобы страховка действовала есть куча тнаим и без них никакой страховкой и не пахнет.

1) Занятия снеплингом в таких пещерах. как Сдом, Мальхам и т.д. никогда не покроет страховка, так как там снеплинг запрещен, а гнать просто так, что я обеспечу вас страховкой для меня не приемлимо.

2) Чтобы страховка действовала нужно минимум два мадриха и если с вами выходит один, то все это лажа и блеф.

3) Занятия экстримом на самодельных и не официальных сайтах никогда не покроет полиса страховки!

Есть еще куча причин, поэтому я не заинтересован из за жалкого заработка обещать вещи, которых на самом деле не существуют.

Кроме нашей тусовки есть еще несколько вариантов, которые в той или иной мере, могут вам помочь в данном вопросе, поэтому не важно где, когда и с кем вы классно проведете время, просто делайте это и не утопайте в рутине быта

Хет - хет!!!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Кандидат писал(а):
Даниэль писал(а):Групповухи конечно не часто происходят, но бывает два к одной или две к одному :) насчет людей, так это уже проблема организаторов.

Было бы интересно послушать отзывы самих участников после такого тура, Даниэль, организуешь? 8)

На сайте увидел, что если человек не может спуститься сам, ему помогают организаторы, а если в группен-сексе не хватает участников, организаторы тоже помогают личным вкладом? :D

Я помогаю во всех технических и орг. вопросах, касающихся самого трека, а отношения между людьми это уже сугубо личное и индивидуальное дело.
Последний раз редактировалось Даниэль 04 мар 2005, 05:53, всего редактировалось 1 раз.
Даниэль

Новое сообщение Iguana » 04 мар 2005, 06:09

Даниэль, большое спасибо за сотрудничество. Народ мы соберем. Нападок не боимся. Поход будет без секса, так как свингеры занимаются не только сексом, у них много других интересов. (Про групповик вам задавали вопросы юзеры, которых здесь ни разу не появлялось, так что не обращайте внимания на дешевые провокации :P ). Будем рады встречи с вами на треке! Ура!
Последний раз редактировалось Iguana 06 мар 2005, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 04 мар 2005, 06:10

Даниэль писал(а):Кстати тут появились люди, которым не очень понравилось мое общение со свингерами и меня решили немного утихомирить вот такой антирекламкой :)

Не расстраивайся, Даниэль... мы, свингеры, привыкли уже к дикой обывательской реакции на явления, которые им, обывателям, непонятны и недоступны, и, замечу в скобках - врядли когда-нибудь станут доступны ))) Мне вот даже страшно подумать: если бы ты разместил рекламу на гей-лесби сайте? В чем бы тогда тебя обвинили... )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 04 мар 2005, 06:15

Гарденер! Высказывания с сайта надо срочно поместить в топ "Отзывы о свингерах со стороны среднего обывателя". Когда читала сайт, смеялась от души. :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 04 мар 2005, 09:04

Iguana писал(а):Гарденер! Высказывания с сайта надо срочно поместить в топ "Отзывы о свингерах со стороны среднего обывателя". Когда читала сайт, смеялась от души. :P

А мне это понравилось:
Как ты теперь людям, которые с тобой в походы ходили, в глаза будешь смотреть
Titi

Новое сообщение Alexis » 04 мар 2005, 10:07

Даниэль
С удовольствием приму участие в походах, и даже могу в чем-то посодействовать. Как проффесиональный инструктор, в прошлом, у меня есть немалый опыт. С 13-ти лет водил "матрацников" в походы первой категории сложности. Так что я двумя руками за!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Так же есть опыт в водном туризме, хотя здесь это не актуально.
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Даниэль » 04 мар 2005, 11:47

Iguana писал(а):Даниэль, большое спасибо за сотрудничество. Народ мы соберем. Нападок не боимся. Поход будет без секса, так как свингеры занимаются не только сексом, у них много других интересов. (Про групповик вам задавали вопросы юзеры, которых здесь ни разу не появлялось, так что не обращайте внимания на дешовые провокации :P ). Будем рады встречи с вами на треке! Ура!

Iguana писал(а):(Про групповик вам задавали вопросы юзеры, которых здесь ни разу не появлялось, так что не обращайте внимания на дешовые провокации :P ). Будем рады встречи с вами на треке! Ура!

Так это же и дураку ясно, что конкурирующие структуры таким образом пытаются навести на меня паклеп :) в кругах ограниченных и закомплексованных людей, которые не понимают, что каждый живет так, как ему хорошо и никому от этого не плохо. И хоть у меня есть в этом деле определенная заинтересованность я совсем не настаиваю, чтобы вы организовывали это дело через меня, просто очень советую когда нибудь почувствовать, что это такое. А насчет того чем вы там будете заниматься, то меня мало интересует мнение со стороны по этому поводу и главное, чтобы людям просто понравилось и они получили удовольствие от проведенного времени. Единственное могу с гордостью заявить, если я так кому то мешаю, значит моя работа имеет успех, хе - хе...
Даниэль

Пред.След.

Вернуться в Экстрим-форум