Настоящий экстрим

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Настоящий экстрим

Новое сообщение Даниэль » 01 мар 2005, 09:21

есть рациональное предложение и классная идейка. А нет ли среди вас любителей секс вечеринок в отдаленных местах, на природе? я сам не свингер, но в организациях подобных тусовок имею достаточно обширный опыт. Сайт свой скидывать не буду, чтобы не приняли за дешевый пиар, но если вас интересует тема, то могу разъснить все по подробнее.

Например пробовал ли кто то из вас заняться любовью в пещерах, установив палатку под аркой, откуда открывается шикарный вид на пропасть. Да еще и совместить это дело с вечеринкой, танцами и красивым треком (кстати тоже экстремальным :)

Изображение

А может вас вдохновит секс в тайном гроте с тоннелями. наполовину заполненными родниковой водой?

Изображение

Или глубоко в пустыне, под луной и подальше от цивелизации

Изображение

Может среди красивейших ансамблей соляных пластов, куда не суется простой смертный

Изображение

А на берегу такого озерца

Изображение

Если кого - то заинтересовала идея, можно разруливать дальше
Последний раз редактировалось Даниэль 04 мар 2005, 12:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Даниэль

Новое сообщение Vladislavlik » 01 мар 2005, 10:53

идею в целом одобряю - только встречный вопрос - а как в этих пещерах и прочих прекрасных местах с наличием различной живности типа змеек, скорпионов и т.п.? А то все может закончиться весьма плачевно...
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Re: Настоящий экстрим

Новое сообщение Несвингерша » 02 мар 2005, 12:05

Даниэль писал(а): ...в организациях подобных тусовок имею достаточно обширный опыт. Сайт свой скидывать не буду, чтобы не приняли за дешевый пиар

Так ваш сайт есть в личных данных http://www.andventure.net/ . Зашла, посмотрела...

Это что, вы все ваши походы превращаете в секс-вечеринки? И народ нормально это воспринимает?
Несвингерша

Новое сообщение Titi » 02 мар 2005, 13:14

Несвингерша писал(а):Это что, вы все ваши походы превращаете в секс-вечеринки? И народ нормально это воспринимает?

А что Вас так смутило?
Разрешите Вам напомнить, что свои предложения Daniel поместил на форуме свингеров.
Каждый развлекается как ему нравится, и обычно, наш народ такие вечеринки воспринимает нормально.
Я лично не любитель экстрима, но если кому-то нравится, то почему нет?
Titi

Новое сообщение Dream » 02 мар 2005, 13:29

:D А на фотографии тоже группен-секс заинтересованные? :D
Dream

Новое сообщение Даниэль » 02 мар 2005, 13:36

Несвингерша писал(а):
Даниэль писал(а): ...в организациях подобных тусовок имею достаточно обширный опыт. Сайт свой скидывать не буду, чтобы не приняли за дешевый пиар

Это что, вы все ваши походы превращаете в секс-вечеринки? И народ нормально это воспринимает?

Ну вообще то я не отслеживаю кто и чем занимается, как правило это чаще обычный секс, чем группен :) но бывает всякое. Для меня главное, чтобы всем было покайфу, а там у каждого свое понятие о кайфе. Насчет змеек и разных змей горынычей, не думаю, что такая проблема может стать самой актуальной...
Даниэль

Новое сообщение Несвингерша » 02 мар 2005, 13:59

А как вы успеваете совмещать секс и поход? Я так понимаю, что это общественные места, там же еще кто нибудь путешествует?
Несвингерша

Новое сообщение Dream » 02 мар 2005, 14:30

Даниэль писал(а):Ну вообще то я не отслеживаю кто и чем занимается, как правило это чаще обычный секс, чем группен :) но бывает всякое.

А вообще, насколько реально, что не обломится? И что для этого нужно? То есть, хотел уточнить, как часто именно групповушки собираются?
Dream

Новое сообщение Несвингерша » 02 мар 2005, 14:33

А! Теперь поняла, почему так хитро называется сайт

and venture

типа, "и приключения тоже" :roll:

Молодцы, фантазия работает :lol:
Последний раз редактировалось Несвингерша 02 мар 2005, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Несвингерша

Новое сообщение Caprice » 02 мар 2005, 15:10

А нам такое нравится...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Даниэль » 02 мар 2005, 16:13

Групповухи конечно не часто происходят, но бывает два к одной или две к одному:) насчет людей, так это уже проблема организаторов. просто есть места куда люди не то, чтобы не ходили, они просто про них и не знают. С другой стороны гораздо интереснее совместить подобный выезд с вечеринкой, музыкой и танцами, свингами и чем заблагорасудиться вечером, а с утра следующего дня заняться экстремальным туризмом.

Вообщем вариантов много...
Даниэль

Новое сообщение Dream » 02 мар 2005, 16:41

Даниэль писал(а):Групповухи конечно не часто происходят, но бывает два к одной или две к одному:) насчет людей, так это уже проблема организаторов. ...

Это уже интересно. Если что 2 к одной уже ждут деталей :)
Конкретные вопросы к организаторам

1. Можно ли брать детей, в смысле, вы можете их как то изолировать в таких походах?

2. Сколько стоит участие в походе?

3. Как организатор, можете ли вы помочь с подбором пары, трио, квартета?

4. Делаете ли походы со стриптизом и прочими интересными глупостями?
Dream

Новое сообщение Dream » 02 мар 2005, 16:51

Да, и, как , по вашему опыту, после бессонной ночи не трудно заниматься экстримом? Или это не совсем экстрим?

А на веревках заниматься сексом где нибудь не пробовали? Судя по фотографиям на вашем сайте, должно было бы получиться интересно :) Ремни выглядят как садо-мазо... 8)

Кстати, опыта с веревками нет. :(
Dream

Новое сообщение Алиса » 02 мар 2005, 17:32

Ребята, а просто в экстрим-поход сходить, слабо?Без "обязательной" вечерней групповухи?:oops: Я погуляла по сайту, и хоть меня трудно назвать большой любительницей экстримального туризма, но там предлагают такие маршруты, о которых я , будучи 14 лет в Израиле, даже не слышала. :roll:

Пысы.Чур, ногами в живот не бить! :lol:
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Iguana » 03 мар 2005, 00:15

Алиса писал(а):Ребята, а просто в экстрим-поход сходить, слабо?Без "обязательной" вечерней групповухи?:oops: Я погуляла по сайту, и хоть меня трудно назвать большой любительницей экстримального туризма, но там предлагают такие маршруты, о которых я , будучи 14 лет в Израиле, даже не слышала. :roll:

Пысы.Чур, ногами в живот не бить! :lol:

Алиса! Классная идея! Давайте организуем! Ну скажем Пасхальный экстрим-поход! Без групповухи! Я серьезно!

Кто возьмет на себя организацию? Я больше не потяну. Но обещаю с Головой встать в первые ряды туристов Пасхального-экстрим похода!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 03 мар 2005, 00:59

Я за всеми конечностями!
Но абсолютно убеждена, что нам нужен специалист который знает маршруты(это не ближний свет и может быть очень неприятно при малейшей ошибке). Опять-таки при возникновении экстримальных ситуаций будет лучше если у нас будет в групе врачь с аптечкой и гид со всем снаряжением. У меня в таких вещах немного опыта...всего лишь детские походы в горы с тренером. Так вот лучше гида никто списки вещей требуемых с собой не составит(вес и место очень сильно ограничены)

Вобщем мое скромное мнение что мы собираясь пройти некоторое растояние внутрь дикой природы должны идти с профи а не сами. Если среди нас найдутся профи готовые взять на себя такую ответственность то я за, а нет так давайте доверим организацию "экстрима" тем кто в этом разбирается
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

След.

Вернуться в Экстрим-форум