Осторожно! Маньяки-педофилы!

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение helga » 05 июн 2005, 05:03

брр, девочки -вы о чем? :)))
может, я чайник,конечно -но ведь -не выживет существо!! :))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 05 июн 2005, 09:11

Helga, ты меня запутала... Наверно,девочки - это Игуана и Нимфа, а существо - я; но от чего я не выжеву? Вроде-бы уши прочищать мною никто не собирался...
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение mockvich » 19 сен 2005, 07:01

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Я сегодня по утрянке новости слушала. Там такое рассказывали! Тихий ужас!

Училка 31года 15-ти летних капитанов...тьфу...учеников соблазнила. а муж был в курсе и подглядывал за процессом(маньяк, наверное! :roll: ). А ученики порезали друг друга ножами из-за любимого педагога. Типа, кто из них лучший *б..тьфу...то есть ученик!
Куда там нашей банде до таких подвигов! :3some:

Меня в нежном возрасте 13 лет лишила невинности моя классная руководительница. Жил (сексуально) я с-ней около 10 лет, а потом женился на её дочери, вот так.
mockvich

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 19 сен 2005, 07:46

Ниххххххххххххххххххчегосебе... :o
А жёнушка-то знает о твоём прошлом с тёщей? И как влияет это прошлое на семейные отношения? Немного напоминает семейку главных героев из романа "Число Зверя" Хайнлайна, хоть там это прошлое лишь предпологалось, а на самом деле места не имело. Твоя жизнь, Москвичь, покруче Хайнлайна выходит! 8)
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение miledi » 25 июн 2008, 14:16

Мне лично НИКОГДА не хотелось заняться сексом с малолеткой..ни в снах, ни в фантазиях,ни в мыслях.. НИКАК И НИГДЕ...Меня в людях привлекает прежде всего личность,характер,интеллект и т.д.А если человек мне в этом смысле не интересен(а малолетки мне в этом смысле глубоко безразличны!)-его или её юное тело меня абсолютно не трогает и не представляет никакого интереса.Правда,правда!!...Кроме того, у меня у самой трое детей,приближающихся к подростковому возрасту и племянники-подростки..И если кто-то из великовозрастных балбесов(извините-не нахожу другого определения!)посмеет проявить к ним ТАКОЙ интерес-такой человек пожалеет ,что родился на свет... не важно,женщина это или мужчина. Я никогда не делаю другим того , чего не желаю себе.. У меня нет двойной морали... Сексуальный интерес к малолеткам-это ,на мой взгляд, серьёзный диагноз....
miledi

Новое сообщение Gardener » 25 июн 2008, 14:52

Для меня всегда было загадкой: чем сорокалетний балбес лучше триннадцатилетнего гения? ))) Или вы, miledi, начисто отвергаете мысль о существовании подростков с личностью, характером и интеллектом? ))) Я вот как сейчас помню... ээээ... в одна тысяча восемьсот... эээ... ну, в общем, когда я был подростком - у меня все это присутствовало: ужасный характер, целый вагон личности и, вы не поверите, даже интеллект был... с тех пор он куда-то подевался, но я отчетливо помню, что был! )))
Последний раз редактировалось Gardener 25 июн 2008, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 25 июн 2008, 14:56

miledi писал(а):И если кто-то из великовозрастных балбесов(извините-не нахожу другого определения!)посмеет проявить к ним ТАКОЙ интерес-такой человек пожалеет ,что родился на свет... не важно,женщина это или мужчина

Серьезное заявление. А возможности для осуществления этих угроз имеются? Читаю твои посты в разных темах и замечаю единую тенденцию: излишняя агрессивность. По отношению к малолеткам,по отношению к гомофобам,по отношению к педофилам.
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение priKOL » 25 июн 2008, 14:59

miledi писал(а):Мне лично НИКОГДА не хотелось заняться сексом с малолеткой..ни в снах, ни в фантазиях,ни в мыслях.. НИКАК И НИГДЕ...

Так и не занимайтесь ....., как впрочем и все остальные люди с нормальной психикой , и главное не бьющими себя в грудь по поводу того , что они этого не делают. 8)
priKOL

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 25 июн 2008, 15:17

Возникает вопрос [s]подкупающий своей новизной[/s] : что такое малолетка? Для меня есть 2 критерия в этом вопросе: морально-правовой и физиологический. С первым все понятно: совершеннолетие узаконивает секуальные отношения с подростком,до этого возраста большинство психически здоровых и законопослушных граждан на ТАКОЕ не пойдут.Однако,говоря начистоту,в снах,фантазиях и мыслях... Почему мне не может хотеться красивой,вполне созревшей(физиологически,а часто и по другим критериям) например 16-летней девушки? Не вижу никакого в этом диагноза. Ведь желания возникают на рефлекторном и инстинктивном уровне,я не должен захотеть ЕЕ за ее 18 лет,или за ее 35 лет,есть влечение к сексуальному объекту,и есть закон и мораль,которые ставят рамки и в то же время напоминают нам о нашем отличии от животного мира.
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение miledi » 25 июн 2008, 23:36

Я не отрицаю интеллекта у подростков...(хотя на мой взгляд тринадцатилетних гениев и личностей в израиле встретить сложно)..но это ещё не делает его взрослым психологически... для меня он всё равно ребёнок...даже если он уже роста под 180...И относиться я к нему буду как к ребёнку.. пусть даже взрослеющему..И говоря начистоту мне его(её) действительно не хочется-ни в снах , ни в фантазиях, ни в мыслях.Каким бы зрелым физиологически он ни был..Лично для меня само по себе красивое и юное тело не является вообще сексуальным обьектом...В смысле вне связи с личностью владельца и его энергетикой...разве что эстетически приятно смотреть на красивых людей... Но только эстетически.. не более того.. (в моём случае это актуально для всех возрастов вообще то)...Видимо мои желания возникают не наинстинктивном и рефлекторном уровне, а как-то по-другому..хотя мне ,наверное, мало кто здесь поверит...А что касается великовозрастных балбесов( педофилов, гомофобов, всех предлагающих секс с первой буквы при знакомствах в интернете и т.д.)-не вижу необходимости с ними миндальничать и любезничать(это насчёт агрессивности...)
miledi

Новое сообщение Caprice » 25 июн 2008, 23:40

priKOL писал(а):Так и не занимайтесь ....., как впрочем и все остальные люди с нормальной психикой , и главное не бьющими себя в грудь по поводу того , что они этого не делают.

По-моему, это - главная мысль в контексте...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Titi » 26 июн 2008, 07:17

miledi, дык никто ж не заставляет, ме нравится, не кушай (из анекдота) :badgrin:
Ну а если серьезно, то я пытаюсь понять, ты себя пытаешься в чем-то переубедить, или нас?
Titi

Новое сообщение miledi » 27 июн 2008, 00:14

Я никого не пытаюсь ни убедить, ни переубедить- ни вас(это ваше личное дело и право как и к кому относиться и кого хотеть), ни тем более себя( я уже давно и конкретно определилась в своих предпочтениях ..)Просто здесь высказывались ,кажется, мнения ,что большинство хоть когда-то в снах или мечтах хотели мальчиков или девочек до 18 лет.. и что желания рождаются на инстинктивном уровне....Я просто рассказала о себе , дабы на своём примере показать ,что не следует обобщать и что не всё так просто...
miledi

Пред.

Вернуться в Экстрим-форум