Осторожно! Маньяки-педофилы!

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 27 май 2005, 14:28

Угу, не говоря уж о Beatrice, в честь коей была написана Божественная Комедия! :D

Iguana:
А если она {опасность} была в реальности, то почему бы её не назвать? Ведь реальность то у нас - одна на всех; ни о каких метафизических границ меж миром родителей и миром бездетных я не слышал...
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Iguana » 27 май 2005, 16:02

Ползло И Мяукало писал(а):Iguana:
А если она {опасность} была в реальности, то почему бы её не назвать? Ведь реальность то у нас - одна на всех; ни о каких метафизических границ меж миром родителей и миром бездетных я не слышал...

Ползло И Мяукало!

А как ты хочешь, чтобы я эту опасность назвала? Я что-то никак не пойму. Опасность она и есть опасность. Лично я испугалась, что этот пускающий слюни тип, который смотрит на мою маленькую дочь, и руки у него трясуться, а губы дрожат, может моего ребенка обидеть. Подкараулить, изнасиловать, травму ему душевную нанести. Мало ли что?
А что касается мира родителей и мира бездетных, то позволь задать тебе вопрос:"Ты часто материнский инстинкт испытываешь?"
И я не думаю, что мы с тобой тут на равных разговариваем, хотя бы из-за того, что мы принадлежим к разным возрастным категорям.
Думаю, что нам стоит продолжить этот разговор, когда ты сам станешь папой или чутка подрастешь.

ЗЫ. А напоследок еще вопросик. "Почему насильники, а особенно насильники несовершеннолетних, безумно бояться, что в тюремной камере узнают, за что они сидят? Их даже следователи этим пугают.
Почему даже в криминальном мире не жалуют насильников, а особенно насильников несовершеннолетних?"
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 27 май 2005, 18:03

Iguana писал(а):Лично я испугалась, что этот пускающий слюни тип, который смотрит на мою маленькую дочь, и руки у него трясуться, а губы дрожат, может моего ребенка обидеть. Подкараулить, изнасиловать, травму ему душевную нанести. Мало ли что?

В конце концов, некое подобие ясного ответа; спасибо. :=}
То есть, если я правильно поняло, ты почувствывала, что тот, кто не может сдерживать проявлений своего влечения, вероятно не сможет сдержать и своих... эээ порывов к действию - так? Если я правильно тебя поняло, то это и есть ответ на мой вопрос к тебе, и этим ответом я в полне удавлетворено; если ты имела в виду чтото другое - пожалуйста поправь меня. :) {и конечно, не стесняйся ответить на тот вопрос, что я задало всем вместе.}

Iguana писал(а):Ты часто материнский инстинкт испытываешь?

Для этого мне бы пришлось бы родиться женщиной; а это, как ни крути, не в моих силах {да и сомневаюсь, что в моих желаниях}. В прочем, мнение о том, что отцовский инстинкт в сравнении несовершенен, попахивает нездоровой степенью феминизма. :=/

Iguana писал(а):И я не думаю, что мы с тобой тут на равных разговариваем, хотя бы из-за того, что мы принадлежим к разным возрастным категорям.

Ах, ничего нет слаще, чем дискредитирование собеседника по причине возраста! 8) Любой аргумент лица, не достигшего возраста 18.0 лет - лишь детский лепет; если же возраст сей им достигнут, но не так давно как теми, к кому аргументы обращены - это юношеский максимализм, неадекватность как результате неопытнасти {по определению}, и горячность вследствие повышенной гормональной деятельности.

Это даже не "отравление колодца" - т.к. к делу мой возраст отношения не имеет - а нечто покруче... с таким способом мышления я спорить давно отчаялся, но уж СОВСЕМ не ожидал его у тебя; хотя бы из-за профессии, но далеко не только.

Iguana писал(а):Почему насильники, а особенно насильники несовершеннолетних, безумно бояться, что в тюремной камере узнают, за что они сидят? Их даже следователи этим пугают. Почему даже в криминальном мире не жалуют насильников, а особенно насильников несовершеннолетних?
Не "а особенно", а "только". На тех, чьи жертвы все были взрослыми, это не распространяется.
А причина... я не специалист, но материалов на эту тему - куча. Если хочешь, могу найти несколько хороших источников. Только вот к теме этот вопрос имеет отношение разве-что по принципу "кстати о птичках".
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Gardener » 27 май 2005, 18:32

Ползло И Мяукало писал(а):На тех, чьи жертвы все были взрослыми, это не распространяется

[off]Ошибочка, уважаемый! Еще как распространяется ))) Но это действительно к делу не относится... )))[/off]
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 27 май 2005, 19:02

Ползло И Мяукало! Ты зря на меня обиделось. Я не собиралась дискредитировать тебя по причине возраста. Просто я очень хорошо помню себя в твоем возрасте. И помню свои взгляды и рассуждения. И поверь, что сейчас, имея за плечами больший жизненный опыт, я на многие вещи смотрю иначе, чем когда, когда мне было 20 лет.

Что касется материнского инстинкта, то тут я совсем не оговорилась. Я просто хотела дать тебе понять, что ты не можешь его испытать не только по причине возраста и отсутсвия детей, но и по причине того, что тебе врядли когда-нибудь придется стать матерью)). Материнский инстинкт отличается от отцовского. И это проявляется даже в том, что мать, даже крепко спя, слышит как ребенок ворочается и сопит и просыпается прямо ко времени кормления. А отец не всегда. И я не хочу сказать, что отцовский инстинкт несовершенен, он просто отличается от материнского не только фонетическим звучанием.

А что касается вопроса об опасности, то ты совершенно правильно меня поняло.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 28 май 2005, 05:24

Ффооо накрутили!!!!! Ползло И Мяукало, по тому, шо мне рассказыффали, ты само можешь быть объектом этих маньякофф...... Это ффсе типа ффзгляд изнутри?
:p
Nimfa

Новое сообщение helga » 28 май 2005, 05:42

Nimfa писал(а):Ползло И Мяукало, по тому, шо мне рассказыффали, ты само можешь быть объектом этих маньякофф.....

ну вот - свежие сплетни,а я, как всегда "и бдением, и телом",как сказала Игуана! :)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Gardener » 28 май 2005, 05:56

Ползло И Мяукало писал(а):Педофилия = Половая ориентация, направленная главным образом, или исключительно, на детей

Тогда дополнительный вопрос - что есть дети? ))) Дети по возрасту? Тогда по какому? Или те, кто выглядят, как дети? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 28 май 2005, 13:33

Nimfa писал(а):Ффооо накрутили!!!!! Ползло И Мяукало, по тому, шо мне рассказыффали, ты само можешь быть объектом этих маньякофф...... Это ффсе типа ффзгляд изнутри?

Да...Тебе не наврали. Ползло и Мяукало выглядит и впрям моложе своих лет. Лет так на 13. И это сбивает с толку. Можно сказать, прямо приманка для педафилов. А когда педофилы узнают сколько ему на самом деле лет, то их постигнет глубокое разочарование)).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 31 май 2005, 21:33

Iguana: Это верно; я - последнее, от кого услишишь утверждение, что меж мужской и женской психикой нет базовой разницы. Инстинкты несомненно отличаются. Но можно ли инстинкт приравневать к разуму? Если уж следовать стереотипам возраста, то эту ошибку скорее следовало бы ожидать от меня, чем от тебя - не так ли? :)

Nimfa: И снаруже, и изнутри. Я такое гибкое, что на межпоколенческую романтику смотрю с обоих позиций. Собственно, без этого я врядли могло бы претендовать на обьективность. 8)

Helga: Сказала это в оригенале Пьяная Вишня, если не ошибаюсь, но сама идея смысловых перевёртышей - кажется таки Игуанна. :) Но тебе-то эти сплетни незачем, ведь ты меня видела на конференции. :D

Gardener: Могу на этот вопрос ответить с нескольких точек зрения, не одна из которых не правельней другой. Грубо говоря, все, кого сам... эээ... субьект воспринимает как детей. Но это не точно, т.к. у педофила, не примирённого с его отклонением, может сработать рационализация, заставляя его видеть - на сознательном уровне - обьектов своей страсти как взрослых. Но не воспринимай он их изначально как детей - небыло бы проблемы, и не сработала бы рационализация.
Мэ... простите, люди, если запутано сформулировало.

Iguana писал(а):Ползло и Мяукало выглядит и впрям моложе своих лет. Лет так на 13.
А если побреюсь, то ещё меньше. :D
Можете звать меня Питэр Пэн, но тогда подавайте мне Тинкербель! ;)

Iguana писал(а):А когда педофилы узнают сколько ему на самом деле лет, то их постигнет глубокое разочарование
Но это они узнают только в самый пикантный момент; если вообще. :p

Ну, если уж съехали с чёткой темы - хоть позабавимся:
А теперь подумайте, для чего ещё может быть полезным мой молодой вид? :badgrin:
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение helga » 31 май 2005, 22:57

Ползло И Мяукало писал(а):А теперь подумайте, для чего ещё может быть полезным мой молодой вид

для того,чтобы ездить в автобусе по детской картисие,например :) чтобы пролазить в форточки и таскать из будуаров компроматы, чтоб...да куча всего!! завидую -я,кажется,ни в каком возрасте такой маленькой и худенькой не была :))
helga
Чудо природы

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 01 июн 2005, 12:51

А помоему, ты и сейчс довольно стройненькая. :) И это всё верно, но есть одна штука... посмотрю, догадается ли кто-нибудь, хихи!
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение helga » 01 июн 2005, 18:41

Ползло И Мяукало:

какая штука?!...кхм, борода, что ли?! :)))
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 01 июн 2005, 18:57

Ползло И Мяукало писал(а):Iguana: Инстинкты несомненно отличаются. Но можно ли инстинкт приравневать к разуму? Если уж следовать стереотипам возраста, то эту ошибку скорее следовало бы ожидать от меня, чем от тебя - не так ли? :)

Ну все и произошло как и ожидалось... Не так ли?))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 04 июн 2005, 06:04

Ползло И Мяукало, это ффсе теория...... а ты сталкиффалось с практическими ффоплощениями сффоих мудрстффоффаний??
Nimfa

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 05 июн 2005, 03:06

Helga: Я имело в виду, что есть один способ использования моей личинкообразной внешности, до которого пока никто не догадался, хоть он и лежит на поверхности. ;)

Iguana: Э? :? :=S

Nimfa: С обеих сторон, и неоднократно.
Ползло_И_Мяукало

Пред.След.

Вернуться в Экстрим-форум