Осторожно! Маньяки-педофилы!

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Nimfa » 12 фев 2005, 09:16

Ниххто не хочет делиться фантазиями........ а жалько :wink: Боятся нафферное........
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 12 фев 2005, 10:00

Nimfa писал(а):Ниххто не хочет делиться фантазиями........ а жалько :wink: Боятся нафферное........

Ну почему ж никто?! А мы с Гарденером не побоялись! Потому что мы - Банда!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 12 фев 2005, 10:05

А как насчет небольшой тусовки фракции свингеров-педофилов? Сбор в 12-00 около детского садика )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 12 фев 2005, 17:39

Gardener писал(а):А как насчет небольшой тусовки фракции свингеров-педофилов? Сбор в 12-00 около детского садика )))

Я за! Могу даже предложить собраться в садике, где я воспиталкой работаю. Обстановочку я разведала, необходимые контакты завязала и т.д.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Случайный гость » 13 фев 2005, 15:30

Не мог сдержаться!!! Что вы несете?????? А еще взрослые люди!! Мою девушку в 5летнем возрасте изнасиловал друг ее папаши по пьянки. Так у нее до сих пор проблемы, а ей уже 19 лет. Вы считаете что это предмет для шуток?! :evil:
Случайный гость

Новое сообщение Танюха » 13 фев 2005, 16:39

А я вот как оказалось постоянно становилась жертвой маньяков педофилов :D так как начала свою половую жизнь в 14, да к тому же предпочитала мальчиков постарше :roll: ...
И получала от этого массу удовольствия...
А сейчас я открою вам жуткую тайну...Мой муж тоже педофил...мы с ним познакомились когда мне еще 17 было... :D :D :D
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Танюха » 13 фев 2005, 16:42

Случайный гость писал(а):Не мог сдержаться!!! Что вы несете?????? А еще взрослые люди!! Мою девушку в 5летнем возрасте изнасиловал друг ее папаши по пьянки. Так у нее до сих пор проблемы, а ей уже 19 лет. Вы считаете что это предмет для шуток?! :evil:

А речь о насилии помоему не шла...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 13 фев 2005, 16:56

iguana писал(а):
Nimfa писал(а):Кажицца, маньякофф тут только двое, падруга - ты да я, да мы с тобой! :P 8)

Не писай в боты! Все под контролем! Теперь нас трое! И мы - БАНДА! :P

ну вот,меня сдали с потрохами... :oops: так что придется вам и меня в банду педофилов принимать... а еще можно и зоофилов собрать :lol: обещаю позвать Фунтика :albino:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Nimfa » 13 фев 2005, 18:00

Удалено
Vladislavlik
Nimfa

Новое сообщение Vladislavlik » 14 фев 2005, 09:10

что то разговор тут зашел слегка не в ту степь...
как следует из определения, любезно предоставленного Садовником, для лиц старше 13 лет ни о какой педофилии речь не идет (17 и т.п.)
Мое мнение что притягательным фактором во влечении к более молодому партнеру/ше является его неопытность (можно "научить" ;-) ), а никак не физическая "недоразвитость". Мое мнение что люди, способные возбудиться только при соитии с маленьким, неразвитым физически ребенком - те самые настоящие педофилы - в принципе больные люди, и различные шутки по данной теме неуместны.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Gardener » 14 фев 2005, 10:48

Ок, давайте разберемся в терминологии, поскольку руководствоваться упомянутым определением довольно тяжело (я уже упоминал про девочку, начавшую половую жизнь в 11 лет по собственному почину)... соответственно очень тяжело провести грань, где заканчивается "совращение малолетних" и начинается собственно педофилия. Необходимо четко обозначить одно - речь идет не о насилии со стороны взрослого, а о добровольной связи взрослого и ребенка, причем ребенком мы будем называть любого, не достигшего 18-летнего возраста... Договорились?

Кстати, я встречал вполне взрослых 30-летних девочек, занимаясь сексом с которыми чувствовал себя законченным педофилом ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Vladislavlik » 14 фев 2005, 16:22

Gardener писал(а):Кстати, я встречал вполне взрослых 30-летних девочек, занимаясь сексом с которыми чувствовал себя законченным педофилом ))))

что и требовалось доказать ;-)
я уверен на 110% что эти девочки были не полметра ростом и со вполне сформировавшимися первичными, вторичными и даже четверичными половыми признаками ;-) - а заставило тебя
чувствовать себя законченным педофилом
их "поведение"
это можно уже считать ролевыми играми - для того то они и были придуманы, имхо...

ЗЫ а добровольная связь взрослого и ребенка (до 18 лет), возможна опять же с достаточно половозрелым партнером/шей - в противном случае она практически невозможна физиологически.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Gardener » 14 фев 2005, 17:07

vladislavlik, если у человека в сексе только одна роль, то это уже не ролевая игра, а характер... а в отдельных случаях - и диагноз )))

Кстати, партнер может быть половозрелым физиологически, а половые признаки могут быть еще весьма недоразвитыми...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Nimfa » 16 фев 2005, 07:51

От насилиефф никто не застрахховффан......... шо ж теперича на улицу не выходить????? :wink:
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 16 фев 2005, 19:08

Nimfa писал(а):От насилиефф никто не застрахховффан......... шо ж теперича на улицу не выходить????? :wink:

Отож! Сидеть и двери не открывать даже инсталятору, которого сама и вызвала.

Я тут с одной деятельницей училась, так она газеты не покупала и телик не включала (не религиозная израильтянка 40 лет), чтобы дети не узнали, что мир полон насилия.

Говорю, Нимфа, совершенно серьезно.

Она у нас когда на лекции в педогогическом колледже это забубенила, преподвательница чуть очки не потеряла, не говоря уже о студентах. Правда я не удержалась и спросила, какие затычки для ушей и повязки для глаз она детям затыкает и наматывает, когда они в школу идут. Тут аудитория расслабилась, преподавательница очки нашла...ну, короче, разрядилась обстановка. :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 16 фев 2005, 19:17

Случайный гость писал(а):Не мог сдержаться!!! Что вы несете?????? А еще взрослые люди!! Мою девушку в 5летнем возрасте изнасиловал друг ее папаши по пьянки. Так у нее до сих пор проблемы, а ей уже 19 лет. Вы считаете что это предмет для шуток?! :evil:

Молодой человек, у меня дети. 13,5 и 7,5. Я за них очень волнуюсь. и, поверьте, есть повод. Потому что они очень симпатичные. Особенно, девочка. Но, если сидеть бояться и еще даже не шутить, то знаете...повеситься можно. И, если вы внимательно читали топик, то Нимфа в шуточной форме мне об этом сказала.

Меня саму в возрасте 20 лет чуть не изнасиловали. Я даже психолога посещала. Все обошлось, слава Б-гу. И мне на эту тему тоже шутить сложно. Я один раз даже в Зазеркалье топик на эту тему чуть не запорола. Вовремя себя в руки взяла, правда и начала шутить.

ЗЫ. Искренне советую сходить вашей девушке к психологу, если у нее до сих пор проблемы. Потому что, как говорил в каком-то жуткой фильме Сильвестр Сталоне:"Если ты не начинаешь заниматься проблемой, то проблема начинает заниматься тобой."
Желаю вам и вашей девушке справиться с это й проблемой. Будьте счастливы.
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Экстрим-форум