Осторожно! Маньяки-педофилы!

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Осторожно! Маньяки-педофилы!

Новое сообщение Nimfa » 03 фев 2005, 05:59

А вы сразу подумали, шо я чичаза буду ругать коварных грязных стариков-извращенцев, подкарауливающих школьниц в подъездах.......... Не угадали!!! :P Я их буду защищать! :P :wink:

Долго думала, куды засунуть (гусарам – молчать!) этот топик, и решила, шо он наиболее достоин экстрим-форума……….

А открыть его меня натолкнула одна фраза знакомого, сказанная на улице, когда он увидел девочек старших классов, выходящих из школы: “Я начинаю понимать педофилов..........” :lol:

Вопрос номер раз – так ли страшна педофилия, как ее малюют? Да, знаю, уголоффное преступление........ то, се....... да, дают столько-то лет....... но обсуждать-то ее не запрещено 8)

Вопрос номер два – а не грешили ли вы ей сами при случае? Ну, чтобы не подвергнуться гонениям, рассказывайте, например, не от первого лица, а со слов пятиюродной бабушки, умершей пять лет назад.......... Так ффот был один у моей троюродной тети случай с четырнадцатилетним пареньком-девственником......... Был классный для обоих сторон секес и масса приятных впечатлений........ Как потом этот мальчик сознался тете спустя 5 лет – это было одно из самых приятных сексуальных пережиффаний, которое его к тому же многому научило.........
Nimfa

Новое сообщение Leshiy » 03 фев 2005, 14:21

Нимфа, а может для начала, сформулируешь определение педофилии? а то как по мне, так описанный тобой случай под педофилию не очень попадает
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Gardener » 03 фев 2005, 14:30

Согласно формулировке К. Имелинского (1986), «педофилия представляет собой сексуальное отклонение, проявляющиеся стремлением к сексуальным действиям с детьми. В этом смысле пол ребёнка не имеет особого значения, поскольку тело ребёнка, т. е. тело с признаками незрелости, составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша». В «Клинической психиатрии» Г. И. Каплан и Д. Д. Сэдок (H. I. Kaplan & D. J. Sadock, 1989, русский перевод — 1994) приводится следующее определение понятия педофилии: «педофилия представляет собой повторяющееся интенсивное сексуальное возбуждение или активацию по отношению к детям младше 13 лет, которое продолжается не менее 6 месяцев. Субъект, характеризующийся как страдающий педофилией, должен быть не моложе 16 лет и по меньшей мере на 5 лет старше, чем его жертва»

Хм... действительно не попадает. На год перезрел мальчик ))) Но близко к тому ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 03 фев 2005, 19:03

Нимфа! Я один раз накинулась с кулаками на рабочего маколета, когда ждала со своей старшей дочкой развозку в школу. Было ей тогда лет 9(ребенок!!), но ноги все равно от ушей и шорты короткие(чуть выше колена). и когда я увдела каким взглядом сморить на мою дочь мужичок лет 30, пуская слюни(в полном смысле слова), я начала его дубасить, обещая прибить. И он на следущий день уволился(не шучу!).

Нимфа! Возможно, я слишком серьезно воспринила твой пост! Но, дай Б-г, чтобы педофилы и всякие маньяки обошли стороной наших детей, да и всех нас(хотя, нам с тобой попасть в лапы педофила точно уже не грозит :roll: ).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 04 фев 2005, 07:15

Рыакцция разъяренных родителев и йожжику понятна :P А шо думала сама дочурка? :wink:
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 04 фев 2005, 14:54

Nimfa писал(а):Рыакцция разъяренных родителев и йожжику понятна :P А шо думала сама дочурка? :wink:

А она не заметила даже. Она к нему спиной стояла. А потом школьная развозка на удивление вовремя подоспела. Она у меня потом спросила, зачем я дяденьку вдруг ни с того ни с сего лупить начала, он ведь даже не сказал ничего.
А на сегоднешний день дочурке скоро 14 в конце февраля. Вот думаю ей на день рождения бейсбольную биту подарить, чтобы от педафилов отбивалась. Пост твой эти мысли на меня навеял. :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 05 фев 2005, 08:07

Игуана, лапонька, тема не о заботлиффых родителях, готовых оградить своих дитев от ффсех опасностей....... как реальных так и мнимых :P Тебе самой никогда не хотелось мальчика?....... таааакккого молоденького красивенького....... не мужжчинку, а именно мальчика...... Тетя рассказывала, шо ее именно это и привлекло в первый момент........ Ох какая изффращеннка эта моя тетя!!!!! :wink:
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 05 фев 2005, 10:33

Nimfa писал(а):Игуана, лапонька, тема не о заботлиффых родителях, готовых оградить своих дитев от ффсех опасностей....... как реальных так и мнимых :P Тебе самой никогда не хотелось мальчика?....... таааакккого молоденького красивенького....... не мужжчинку, а именно мальчика...... Тетя рассказывала, шо ее именно это и привлекло в первый момент........ Ох какая изффращеннка эта моя тетя!!!!! :wink:

Открою тебе секрет! Я тоже почти педофилка! Ну прям как твоя тетя! Когда мне было 26 лет, ятолько развелась с первым мужем, а Голову еще не встретила, был со мной один такой случай...
Училась я в местном Универе, а в группе со мной учился один мальчик лет 16. Красивыйи высоченный блондин с голоубыми глазами! Ну просто зашибись! А гласное, он уже в свои 16 вел себя как мужчина. Хорошо учился( :roll: ), жил один, сам зарабатывал и даже подкидывал родителям. Вот с ним у меня все и было... 75/74 может потвердить, она тоже училась с нами в группе.
А чего меня в первый момент привлекло? Свобода!!!! А еще отсутсвие всяких обязательств! Поэтому, я сделала этого мальчика мужчиной в физическом смысле этого слова. Мне его хотелось. Мне хотелось попробывать и узнать как это! Очень понравилось.

ЗЫ. Самое смешное, что мы с этим мальчиком до сих пор общаемся(уже без секса). Вот вчера звонил. :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 06 фев 2005, 07:36

Кажицца, маньякофф тут только двое, падруга - ты да я, да мы с тобой! :P 8)
Nimfa

Новое сообщение Gardener » 06 фев 2005, 08:28

Так и быть, расскажу... Был у меня однажды такой сюжет, еще в совке дело случилось. Стучится мне как-то в аську девочка. Гляжу в инфу - соседка, на соседней улице живет, по инфе - школьница, 13 лет. Обычно я с такими вообще не разговариваю, а сразу советую кого-нибудь из ровесников поискать ))) Ну, слово за слово, она мне, без всякой просьбы начинает фоты слать. Девочка как девочка - платице, косички. И тут я возьми и ляпни в шутку, мол, интимные фоты есть? Получаю я еще порцию фот и глаза у меня вылезают на стебельках даже выше лба... Тельце у нее совсем детское, груди только наметились, но позы - прям с плейбоя. Естественно, разговор в интимную область сразу съехал. И она мне рассказывает в подробностях, что половую жизнь начала в 11(!) лет со своим двоюродным братом, и с тех пор ведет ее весьма активно... Скажу честно, завели меня эти фоты и рассказы непередаваемо. Была бы она рядом - плюнул бы на все уголовные кодексы )))) Так что запишите меня тоже в маньяки ))

P.S. Cразу предупреждаю, это не был развод... позже я с ней познакомился (по делам, правда, комп ей чинил) )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Vladislavlik » 06 фев 2005, 10:41

Gardener писал(а):.... Так что запишите меня тоже в маньяки ))

Всегда пожалуста ;-)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 06 фев 2005, 17:45

Nimfa писал(а):Кажицца, маньякофф тут только двое, падруга - ты да я, да мы с тобой! :P 8)

Не писай в боты! Все под контролем! Теперь нас трое! И мы - БАНДА! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 09 фев 2005, 13:23

A что, действительно получается, что законодательство по этому вопросу несовершенно... Даже если инициатива исходила от ребенка, посадят, - один хрен, - взрослого )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Vladislavlik » 09 фев 2005, 15:29

предлагаю создать закон об уголовной ответственности за развращение многолетних (в смысле не малолетних ;-) ) :lol:
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Nimfa » 10 фев 2005, 07:53

А трое ето уже по предффарительному сговору с группой лиц..... саааффсем другие сроки канают..... внатуре!!! :P :D
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 10 фев 2005, 19:15

Я сегодня по утрянке новости слушала. Там такое рассказывали! Тихий ужас!

Училка 31года 15-ти летних капитанов...тьфу...учеников соблазнила. а муж был в курсе и подглядывал за процессом(маньяк, наверное! :roll: ). А ученики порезали друг друга ножами из-за любимого педагога. Типа, кто из них лучший *б..тьфу...то есть ученик!
Куда там нашей банде до таких подвигов! :3some:
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Экстрим-форум