секс - игры (перенесенная со старого форума)

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

секс - игры (перенесенная со старого форума)

Новое сообщение Vladislavlik » 02 фев 2005, 13:10

собственно говоря предлагаю тут описать какие нибудь экстримальные секс игры
мне например понравиласьследующие
Игра "Первый оргазм"

В этой игре мужчины должны сесть в кресла, а женщины приступить к отсасыванию своего партнера после подачи условного знака. Первая женщина, которая вызовет оргазм у своего партнера, является победителем. В награду ей разрешается обслужить всех или некоторых мужчин по очереди так, как она пожелает. Она руководит действиями.
В другом варианте мужчины и женщины меняются местами.

Игра "Дай имя этому языку"

Одной женщине завязывают глаза и несколько мужчини (женщин или вместе) лакомятся ею определенное время. Она без помощи рук должна идентифицировать своих партнеров. Узнанный выбывает из игры. Игра продолжается до полной идентификации всех участников или до получения оргазма женщиной.

Игра "Это моя половинка"

Мужчине завязывают глаза и кладут его на спину. Женщины в позе наездницы овладевают им по-очереди. Он должен определить своего партнера без помощи рук.

Игра "Музыкальные кресла"

Эта чудесная игра для нескольких пар. Сначала пары должны образовать круг, находясь в позиции 69 головой к центру круга. Все равно, кто сверху - мужчины или женщины. Пары удовлетворяют друг друга, пока играет музыка. Как только музыка прекращается, происходит смена партнеров, находящихся сверху по часовой стрелке. Испытавший оргазм мужчина выбывает. Самый стойкий является победителем.

PS взято с сайта http://eswing.hobi.ru
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Vladislavlik » 02 фев 2005, 13:21

как я понял "Музыкальные кресла" это что то вроде

Изображение
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Вернуться в Экстрим-форум