Угроза быть "застуканными"

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Угроза быть "застуканными"

Новое сообщение Vladislavlik » 02 ноя 2008, 00:48

Обсуждаем тут влияние угрозы быть застуканными в процессе секса на сам процесс.
- в публичных местах
- на природе
- в квартире, где еще кто то есть...

есть мнение, что добавка адреналина от "скрытой угрозы" быть застуканными во время процесса добавляет - даже не знаю как сказать - остроты чуств и куража

и сразу анекдот по теме ;)

Парень познакомился с девушкой и вот наконец-то она пригласила его к себе поздно вечером домой. Заходят в комнату, начинают ласки. Девушка:
- Тсс, у меня родители дома, спят сейчас. Папа - в ОМОНе служит, мама - лейтенант МВД.
Парень про себя: "блин, куда я попал?!"
Продолжают, забылись уже. Девушка:
- Тише, у меня брат в соседней комнате, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "блин, куда я попал?!"
Девушка:
- Хочешь незабываемую ночь ?
- Да!
- Насилуют!!!
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение paprika200836 » 02 ноя 2008, 10:19

Vladislavlik
интересная тема
ну вот,например
заниматься сексом на площадке между вторым и третьим эиажом и увидеть в пролёт маму, идущую наверх
только, скажу по секрету - никаких приятных ощщущений не наблюдалось
жизнь без впечатлений, как суп без специй- пресна
paprika200836

Новое сообщение Iguana » 02 ноя 2008, 10:56

- на природе

Vladislavlik, спецом для тебя про ландшафтный секс)))

На днях были у приятелей в гостях. Просматривая книги на полках обнаружила книгу Неониллы Самухиной под названием "Ландшафтный секс". Начала отрывки вслух зачитывать, мне страницы наугад называли и мое чтение сопровождал дружный хохот. Особенно когда я прочитала, что автор книги специалист по словянскому соитию. А, чтобы понять сущность последнего слова, его нужно написать по слогам - «со-и-ты-и-я».

А вот спецально нашла в инете рецензию.

Неонилла САМУХИНА. «Ландшафтный секс».
Издательство «Продолжение жизни». Тираж: 11 тыс. экз.
«В сено нужно падать, распрямив спину и бедра и придавливая своим весом все торчащие и колющиеся былинки». Это совет из книги писательницы Неониллы Самухиной, которая называет себя специалистом по славянскому соитию. Хотя, чтобы понять сущность последнего слова, его нужно написать по слогам - «со-и-ты-и-я».

- В чем отличие славянской любви от неславянской? Почитайте «Камасутру», и вы поймете, что основа восточного секса - трепетание женских лонных мышц, - рассказывает автор. - А наши предки не могли заниматься сексом без соединения с природой.

Книга «Ландшафтный секс» - попытка «соитолога» вернуть нынешних славян из цивилизованных спален на лоно природы. Со множеством красивых глянцевых фотографий, на которых красивые мальчики изображают, что занимаются любовью с красивыми девочками. Картинки сопровождаются комментариями, причем Неонилла подробно расписывает, какие есть плюсы у данной позы, долго ли можно так продержаться и возможно ли достигнуть «огнивы» (ударение на последнем слоге, так наши пращуры называли оргазм). Правда, в кадр иногда попадают грязные пятки фотомоделей. Впрочем, какие еще они должны быть, если сексом приходится заниматься на глинистом бережку?

Заключительная глава состоит из смешных историй, которые случились с самой Неониллой и ее фотомоделями на пленэре. Было очень трудно выбрать «ландшафт», чтобы в кадр не попали любопытные рыболовы и грибники.

«В тот момент, когда наш «модел» (так мы называли мужчин-фотомоделей) прилег рядом с партнершей в стожке, явив миру дивные ягодицы, откуда ни возьмись появился дед с граблями и с грозным видом направился к нам: «Сено должно просохнуть!»

На всякий случай, чтобы не было повода усомниться в серьезности автора, сообщаю: Неонилла Самухина с отличием окончила философский факультет ЛГУ и писала научную работу по «Бхагават-Гите». В совершенстве владеет санскритом.
Олеся НОСОВА.

Изображение

Короче! Хотите большой, но чистой любви? Приходите на сеновал!(с))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 03 ноя 2008, 09:04

ну хоть посмеялись - значит кника уже написана не зря ;)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Re: Угроза быть "застуканными"

Новое сообщение alvari » 17 сен 2010, 17:43

Серьезно застукан был дважды- Первый раз когда возвращаясь из родного города в свою бытность студентом, сошлись во взглядах с соседкой по купе в общем вагоне и для продолжения знакомства - закрылись в туалете - Был застукан проводницей, открывшей своим ключем дверь этого самого туалета и второй раз своей женой - в то время бывшей еще невестой, когда она, прийдя ко мне в комнату и открыв дверь своим ключем, застала меня с двумя подружками.
Оба случая, как ни странно, только подняли мой авторитет
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Вернуться в Экстрим-форум