Вопрос - Ответ (консультации специалиста)

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Вопрос - Ответ (консультации специалиста)

Новое сообщение Vladislavlik » 21 дек 2004, 14:19

Предлагаю тут задавать различные интересные вопросы "по теме" - а я в меру возможности буду стараться на них ответить.
Последний раз редактировалось Vladislavlik 21 дек 2004, 14:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Vladislavlik » 21 дек 2004, 14:21

например
голова профессора Д. писал(а):...А вот что такое секс-качели? Владиславик - к тебе, как к спецу по экстриму обращаюсь!

vladislavlik писал(а):
голова профессора Д. писал(а):Ничё мебля такая. Хорошая. А вот что такое секс-качели? Владиславик - к тебе, как к спецу по экстриму обращаюсь!

Отвечаю ;-)
секс-качели (кстати качели на англицком будут swing ;-) ) это некое устройсво, как правило состоящее из мягких ремней, и предназначенное как ни странно для секса ;-)
выглядит это примерно так - хотя есть несколько модификаций ;-)

Изображение

vladislavlik писал(а):а вот еще такой вариант качелей - из серии "сделай сам" ;-)

...Для Этого Вам понадобятся следующие вещи-верёвка(не думайте ничего дурного),и самое главное что-то вроде плетённого(дабы неоцарапаться)лукошка или ведёрка подобранного по размеру попки вашей партнёрши.В данном лукошке удаляем дно,но,так чтобы когда Ваша партнёрша в него сядет,из него выглядывала попка,но не полностью а только наполовину.Далее идём(естественно вдвоём)на улицу,или в помещение которое имеет под потолком крюк(оч.надёжный),пробрасываем верёвку через крюк,или ветку дерева ,садим партнёршу(желательно уже "увлажнённую")в приготовленное лукошко,один конец верёки привязываем крепко к лукошку,а второй можно либо держать в руках партнёра(если силёнок хватит),а можно привязать к чему-либо(но не к тому,очём Вы сейчас подумали).Дальше партнёр,с помощью верёвки приподымает партнёршу,после этого ложится таким образом,чтобы было удобно ввести половой член в парнёршу.Самое интересное в том что,лукошко нужно раскрутить,и по-мере интенсивности раскручевания партнёрша будет то глубоко садиться на член,то практически слетать с него.
Короче там много всяких вариантов,просто пофантазируйте если захотите.Но я Вам скажу,получил массу удовольствия,как и моя "Терешкова...

(с) скрадено из инета ;-)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Sinay » 27 ноя 2007, 17:34

vladislavlik писал(а):...Для Этого Вам понадобятся следующие вещи-верёвка(не думайте ничего дурного),и самое главное что-то вроде плетённого(дабы неоцарапаться)лукошка или ведёрка подобранного по размеру попки вашей партнёрши..... Самое интересное в том что,лукошко нужно раскрутить,и по-мере интенсивности раскручевания партнёрша будет то глубоко садиться на член,то практически слетать с него...
Но я Вам скажу,получил массу удовольствия,как и моя "Терешкова... (с) скрадено из инета ;-)

Что-то никто из форумчан не поделился впечатлениями от внедрения этого патента.... Наверное, не понравилось... :laughing5:
Sinay

Новое сообщение Vladislavlik » 10 янв 2008, 12:59

возмоно никто и не пробовал - тут где то что то повесить проблема (стены из песка и все такое)
хотя по моему могло бы быть интересно :roll:
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение anna12341 » 14 янв 2008, 20:50

Привет Владивласик:)
у меня очень простой вопрос,мы симпатичная и любящая секс пара,нашли третьего, вернее второго мужчину,он как бы выглядит не плохо,и хорошо пишит в сайте ,чувствуется что тему знает и парень не глупый и мы ему понравились
но когда дошли до дела и кокретно пригласили его, то он как то странно себя повёл,то машина,то работа,то денег нет
как нам быть?
тем более что мы действительно хотим его трахнуть :roll:
Жизнь хороша - если правильно подобрать антидепрессанты
anna12341

Новое сообщение Vladislavlik » 17 янв 2008, 20:53

>|<>QBB<
anna12341 писал(а):Привет Владивласик:)
у меня очень простой вопрос,мы симпатичная и любящая секс пара,нашли третьего, вернее второго мужчину,он как бы выглядит не плохо,и хорошо пишит в сайте ,чувствуется что тему знает и парень не глупый и мы ему понравились
но когда дошли до дела и кокретно пригласили его, то он как то странно себя повёл,то машина,то работа,то денег нет
как нам быть?
тем более что мы действительно хотим его трахнуть :roll:

добрый вечер Анна12341
тут сложно дать однозначный ответ
я считаю что не стоит сразу думать худшее - возможно действительно возникли какие то проблемы - никто от этого не застрахован.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение priKOL » 19 янв 2008, 13:06

УважаемыйVladislavlik, пардон за то, что так безцеремонно вламываюсь в твою иепархию, но мой ответ ребяткем вертится на языке.
anna12341 писал(а):как нам быть?
тем более что мы действительно хотим его трахнуть

а может вам изобразить что вы всё же хотите ему отдаться. :lol:

Как то прогуливаясь по берегу глубокого пруда Молла Насреддин увидел утопающего купца которого несколько человек пытались вытащить крича ему: "дай руку , дай руку!" Быстро сообразив в чём дело он вытащил утопающего.
на вопрос недоумевающих свидетелей как ему это удалось, ответ не заставил себя долго ждать.
- У этогоi и крича ему дай руку , дай руку вы просто отталкивали его подсознание, а когда я крикнул ему хватай мою руку , он просто вцепилася в неё.
priKOL

Новое сообщение olga_1980 » 07 ноя 2008, 14:50

что делать если у второго партнера огр.размер и мне больно...?
Последний раз редактировалось olga_1980 07 ноя 2008, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
olga_1980

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 08 ноя 2008, 03:12

olga_1980 писал(а):что делать если у второго партнера огр.размер и мне больно...?

Умирает старая бандерша. Собрались вокруг нее девочки,попрощаться,умных советов напоследок послушать.Одна спрашивает: какие члены бандерше в жизни нравились,маленькие, средние или большие.Бандерша отвечает: средние.Все в удивлении:как,почему? Ну ладно,маленькие не нравятся,понятно,но почему не большие?Бандерша отвечает:запомните,девочки,больших не бывает
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Vladislavlik » 09 ноя 2008, 09:25

>|<>QBB<
olga_1980 писал(а):что делать если у второго партнера огр.размер и мне больно...?

т.к. вопрос не очень конкретный - отвечу также не очень конкретно
1 - не принебрегайте предварительными ласками
2 - не торопитесь
3 - пользуйтесь смазками (есть также смазки с разогревающим эффектом, что увеличивает эластичность тканей)
4 - если неприятные ощущения возникают из за несоответсвия длинны - измените позицию
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Вернуться в Экстрим-форум