Что Вы считаете Экстримом?

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Что Вы считаете Экстримом?

Новое сообщение Vladislavlik » 14 ноя 2004, 19:57

ну первая тема - для затравки ;-)
предлагаю тут обсудить что является для вас является обыденным а что эктримальным.
лично я считаю что экстрим начинается сразу после отхождения от мисионерской позиции - а дальше уже различается его степень
1 - самый легкий это оральные ласки, легкий фетиш, игрушки, фингеринг, ролевые игры, анальный секс.
2 - далее несколько игрушек, группа, фистинг, буккаке, легкий "игровой" бдсм - только его симуляция, зоо.
3 -совсем экстрим это получение сексуального наслаждения от процессов не связанных с сексом - тяжелый бдсм, всякие капро, унижения и т.д. - что большинство людей считает неприемлемым.
Последний раз редактировалось Vladislavlik 29 ноя 2006, 07:16, всего редактировалось 1 раз.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Re: Что Вы ститаете Экстримом?

Новое сообщение Ginga » 14 ноя 2004, 21:10

vladislavlik писал(а):ну первая тема - для затравки ;-)
предлагаю тут обсудить что является для вас является обыденным а что эктримальным.
лично я считаю что экстрим начинается сразу после отхождения от мисионерской позиции - а дальше уже различается его степень
1 - самый легкий это оральные ласки, легкий фетиш, игрушки, фингеринг, ролевые игры, анальный секс.
2 - далее несколько игрушек, группа, фистинг, буккаке, легкий "игровой" бдсм - только его симуляция, зоо.
3 -совсем экстрим это получение сексуального наслаждения от процессов не связанных с сексом - тяжелый бдсм, всякие капро, унижения и т.д. - что большинство людей считает неприемлемым.

Ничего себе :roll: Половину из всего этого,даже и не слышала о таком :shock:
Ginga

Новое сообщение Leshiy » 14 ноя 2004, 21:22

а для меня экстрим это обычный секс, но в НЕ обычной, экстримальной ситуации.....машина, лес, самолет, кабинка для переодевания и т.д.
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Re: Что Вы ститаете Экстримом?

Новое сообщение Balding » 14 ноя 2004, 21:44

vladislavlik писал(а):...оральные ласки, легкий фетиш, игрушки, фингеринг...
ИМХО всё это норма и к экстриму отношения не имеет.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2004, 22:16

ИМХО: садо-мазо, зоофилия, копрофилия, "золотой дождь", ну и всякие там занятия сексом в нетрадиционных местах: например, в прыжке с парашутом, или стоя на лыжах в гамаке....
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Что Вы считаите экстримом

Новое сообщение harel » 15 ноя 2004, 02:56

...стоя на лыжах в гамаке ....хм...значит что-то ещё осталось ....задумавшись уходят в даль...
harel

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 07:35

А мне вот пришло в голову,(профессора Д. :roll: ), что экстримом для зоофила может явится совокупление со стадом мулов, а для педофила - пионерским отрядом. :P
А вот для меня экстримом является Ганг Банд. И я бы ну очень не хотела, чтобы такое со мной хоть один раз сотворили :roll: .
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 15 ноя 2004, 10:29

iguana писал(а):А мне вот пришло в голову,(профессора Д. :roll: ), что экстримом для зоофила может явится совокупление со стадом мулов, а для педофила - пионерским отрядом. :P
А вот для меня экстримом является Ганг Банд. И я бы ну очень не хотела, чтобы такое со мной хоть один раз сотворили :roll: .

лично я считаю что несмотря на весь экстрим и т.п. главное условие в сексе - удовольствие всех партнеров
так что если тебе не нравится GangBang то значит он для тебя неприменим.

ЗЫ хотя как можно узнать не попробовав ;-)
шутка конечно
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 10:33

Владиславик! Я чего-то боюсь это пробовать! Мне это групповое изнасилование напоминает, хотя, Слава Б-гу, группой тоже никто не насиловал, впрочем как и по одиночке! Ну вот страшно мне и все тут!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 10:46

iguana писал(а):А мне вот пришло в голову,(профессора Д. :roll: ), что экстримом для зоофила может явится совокупление со стадом мулов, а для педофила - пионерским отрядом. :P

Кажется Вы,девушка,описали групповое совокупление для разных кактегорий населения.Мне кажется ,что для зоофила экстримом будет совокупление с кем либо кроме животных,для педофила - кроме детей и т.д.
В данной ситуации экстрим это что то непревычное,дерзкое и оригинальное,что даст заряд эмоций ,адреналина и мысль,- а стоит ли это повторить...?
Nemo

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 11:02

Nemo писал(а):
iguana писал(а):Кажется Вы,девушка,описали групповое совокупление для разных кактегорий населения.Мне кажется ,что для зоофила экстримом будет совокупление с кем либо кроме животных,для педофила - кроме детей и т.д.
В данной ситуации экстрим это что то непревычное,дерзкое и оригинальное,что даст заряд эмоций ,адреналина и мысль,- а стоит ли это повторить...?

Возможно, я не права, уважаемый Немо! Но для меня экстримом является то, что я очень боюсь сделать хотя бы один раз, не то чтобы еще раз повторить! :roll:
Знаете есть даже такой анекдот.
Сидят в одной камере зоофил, педофил, некрофил и экстримал! Идет разговор:
Зоофил:"Эх! Ща бы кошечку сюда!"
Педофил:"А лучше котеночка маленького!"
Некрофил:"Ага! И полудохленького!"
Экстримал:"Мяу!"
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 11:24

Ну что же,согласен с Вами но частично,т.к. если экстрималы будут бояться ,даже,начать то они перестанут существовать как категория.
А согласитесь, без них будет скучновато,тем более , я уверен , каждый из нас хоть раз в жизни занимался экстримальным сексом... 8)
Nemo

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 11:25

И это было незабываемое ощущение....
Nemo

Новое сообщение Гость » 15 ноя 2004, 19:53

А для меня экстрим,все то что пока не приемлет моя дорогая супруга :lol: :lol: :lol: .
Гость

Новое сообщение Мэйсон » 15 ноя 2004, 20:02

Anonymous писал(а):А для меня экстрим,все то что пока не приемлет моя дорогая супруга :lol: :lol: :lol: .

жаль,что первый же пост не получилься,но это был я :lol:
Мэйсон

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 20:36

Nemo писал(а):И это было незабываемое ощущение....

И что же это было?! :roll: Что для вас является экстримальным, уважаемый Немо?! Я даже боюсь себе представить! :wink:
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Экстрим-форум