Если жена говрит нет?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Gardener » 05 май 2005, 08:21

Все равно, ни фика не понимаю! Мыслитель, ну, что ты мнешься, как красна девица перед первой брачной ночью? Ты можешь внятно и подробно описать проблему? Или тебе доставляет удовольствие видеть, как тут народ строит гипотезы на песке? ))) Мы, конечно, можем домыслить что угодно... в том числе и то, что твоя жена в лесбиянки подалась, скажем... но что тебе-то за радость от подобных догадок? ))) Просто невозможно рассуждать, имея такой недобор информации...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Мыслитель » 05 май 2005, 08:40

Хорошо.По пунктам.Моя жена не лесбиянка и даже не би ,к сожалению.Было дело,встречались и три пары одновременно.Было из чего выбрать.К каждой из женщин ,с которой я оказывался вместе я замечал негативное отношение моей жены.По поводу замечания Eden,
никаких бурных романов я не заводил. Ещё какие-нибудь вводные? Похоже,моя жена хотела попробовать,что это такое.Но ей это не понравилось или разонравилось по истечении какого-то времени.
Мыслитель

Новое сообщение Gardener » 07 май 2005, 07:01

Мыслитель, кажется, что-то начинает проясняться... Позволю себе предположить, что к женщине из той самой последней пары (на которой ваши свинг-упражнения закончились), ты проявил особую нежность и внимание ))) И это было тем маленьким камешком, который сорвал лавину...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Nimfa » 07 май 2005, 07:28

Шо б вы там не говорили, но вЫнимание к другой женщине ффсегда оборачиффаецца недостатком вЫнимания к партнерше....... я ффот эгоистка, меню всё вЫнимание хочецца :p ;)
Nimfa

Новое сообщение Мыслитель » 07 май 2005, 20:31

Gardener писал(а):Мыслитель, кажется, что-то начинает проясняться... Позволю себе предположить, что к женщине из той самой последней пары (на которой ваши свинг-упражнения закончились), ты проявил особую нежность и внимание ))) И это было тем маленьким камешком, который сорвал лавину...

Всё может быть. Ладно.Дело прошлое. Но обЫдно,да.
Мыслитель

Новое сообщение Azazelo » 07 май 2005, 20:48

Мыслитель писал(а):
Gardener писал(а):Мыслитель, кажется, что-то начинает проясняться... Позволю себе предположить, что к женщине из той самой последней пары (на которой ваши свинг-упражнения закончились), ты проявил особую нежность и внимание ))) И это было тем маленьким камешком, который сорвал лавину...

Всё может быть. Ладно.Дело прошлое. Но обЫдно,да.
да ладно, на обиженных воду возят-главное не дай себе засохнуть-в смысле постарайся жить счастливо и может это растопит и её.
Azazelo

Новое сообщение sanechka » 07 май 2005, 21:24

И приходи на конференцию , пообщаемся.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Мыслитель » 08 май 2005, 15:45

sanechka писал(а):И приходи на конференцию , пообщаемся.

Да с удовольствием.Только вроде топик про конференцию пока -чисто теоретический диспут
Мыслитель

Новое сообщение Sultan » 08 май 2005, 16:01

Gardener писал(а):...Просто невозможно рассуждать, имея такой недобор...

Это он просто в "Очко" с тобой играет...
:roll:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Gardener » 09 май 2005, 06:14

Sultan писал(а):Это он просто в "Очко" с тобой играет...

Хм... хм... вообще-то я говорил об информации, но ход твоих мыслей в сторону "очка" мне нравится )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Мыслитель » 09 май 2005, 13:14

Короче,братцы.Увидимся очно в ресторане там или ещё где, я отвечу подробно на все вопросы желающих.
Мыслитель

Новое сообщение SergeyTV » 03 дек 2005, 10:20

Вы знаете примерно такая-же ситуация была у нас, только моя жена вознегодовав, сказала:"Ты! что мне групповуху предлогаешь?!" И вот на этом все и закончилось, для нее свинг и групповуха одно и тоже. Так я пошел по другому пути приобрел любительскую съемку свинг вечеринок, ну вот теперь это пока её любимый диск, так что терпение Paska это великая сила.
SergeyTV

Новое сообщение Paska » 04 дек 2005, 09:12

SergeyTV писал(а):Так я пошел по другому пути приобрел любительскую съемку свинг вечеринок, ну вот теперь это пока её любимый диск, так что терпение Paska это великая сила.

Поделись диском :)
Paska

Новое сообщение Strong_Man » 04 дек 2005, 10:47

>|<>QBB<
Paska писал(а):
SergeyTV писал(а):Так я пошел по другому пути приобрел любительскую съемку свинг вечеринок, ну вот теперь это пока её любимый диск, так что терпение Paska это великая сила.

Поделись диском :)

дааа... я тоже хоч :)
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Скрипач » 05 дек 2005, 19:16

И мы хотим...очень.... вот!
Скрипач

Новое сообщение Strong_Man » 13 дек 2005, 07:39

" ...а вот ответ тишина , он вчера не вернулся из боя" (отрывок песни)
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся