Если жена говрит нет?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Если жена говрит нет?

Новое сообщение Paska » 20 апр 2005, 22:02

Если жена сразу, окончательно и бесповоротно, говорит НЕТ свингу, это значит что и я должен принять эту точку зрения?
Да, мы любим друг-друга.
Paska

Новое сообщение PUZO » 20 апр 2005, 22:19

Нет конечно!Ты можешь всячески третировать её,направляя на путь свинга!Требовать: "Попробуй! Сама не знаешь что теряешь!Не пойдёшь - уйду на сторону!" и т.д. и т.п.И тогда у тебя обязательно!Обязательно появится шанс гладко влиться в ряды свингеров!
Со следующей женой... :)
PUZO

Новое сообщение Iguana » 21 апр 2005, 05:54

Paska!

Посмотри по ситуации. Пригласи ее к нам на форум. пусть почитает. Пусть выскажет свое мнение на теме. А там посмотришь. Скажи ей, что свинг-форум - это еще не свинг. А так информация к размышлению, почему ты сам говоришь свингу "Да".
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 21 апр 2005, 09:55

Paska, недостаточно информации... Что-нибудь, кроме "нет", твоя жена говорит? Почему она не хочет и почему так категорично?
Gardener
Злокачественный админ

Re: Если жена говрит нет?

Новое сообщение Sultan » 21 апр 2005, 10:59

Paska писал(а):Если жена сразу, окончательно и бесповоротно, говорит НЕТ свингу, это значит что и я должен принять эту точку зрения?
Да, мы любим друг-друга.

Совет:
Особенность Свинга в том, что "Нет" ВСЕГДА означает НЕТ(!), и только НЕТ(!). А за "может попробуем" можно и по фэйсу зарядиться... Мягкость свингеров только до момента нарушения этого правила, далее идёт гранитный слой. Уважайте мнение своей супруги, это уже по-свингерски... :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Gardener » 21 апр 2005, 11:42

Sultan, уважение к мнению не отменяет возможность спросить (не у партнера по свингу, а у супруги(!)) почему такое мнение сложилось. Способствует взаимопониманию как-никак... или мы взаимопонимание тоже отменили?)))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Sultan » 21 апр 2005, 17:43

Gardener писал(а):Sultan, уважение к мнению не отменяет возможность спросить (не у партнера по свингу, а у супруги(!)) почему такое мнение сложилось. Способствует взаимопониманию как-никак... или мы взаимопонимание тоже отменили?)))

1. Я так понял что Паска спросил и получил ответ - НЕТ.
2. К супруге/супругу уважение к мнению и внимание должно быть в миллиарды раз выше, а не ниже. Помоему.
3. Взаимопонимание никто не отменял и понимание НЕТ супруги часть этого самого взаимо-...
4. Спросить - можно, уговаривать - лучше не надо.
Sultan

Новое сообщение Paska » 25 апр 2005, 09:42

Sultan - согласись, что есть НЕТ(!), НЕТ, нет, нет(?), нетушки, фигушки и еще 1001 вариант ответа в ситуации флирта знакомых людей. Соответственно и твое поведение должно быть адекватно цивилизованному человеку, уважающему личную свободу окружающих, достоинство как партнера, так и свое собственное.
Тем более в семье, где супруги уже настолько хорошо друг-друга знают, что по факту такой ответ и не звучит вслух. В нашем случае озвучено было "тебе что, было бы приятно смотреть как меня другие мужики трахают", причем это не вопрос.
Вопрос в том, насколько (статистически что-ли) свинг и женщина совместимы? Возможно-ли, что женщина сама проснется со временем? В каком возрасте (может возрасте семьи?) она приходит к свингу?
Мы женаты 9 лет, регулярный секс, здоровые дышевные отношения, жаловаться не на что.
Последний раз редактировалось Paska 25 апр 2005, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Paska

Новое сообщение Iguana » 25 апр 2005, 09:49

Paska! А ты сюда ходил?

http://swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=148
Последний раз редактировалось Iguana 25 апр 2005, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 25 апр 2005, 10:12

Paska писал(а): В нашем случае озвучено было "тебе что, было бы приятно смотреть как меня другие мужики трахают", причем это не вопрос.

Если тебе этот факт не мешает , и ты не имел в виду закрытый свинг в разных комнатах , скажи :"Да , и я бы ещё помог ему.Неужели ты никогда не фантазировала , что получаешь внимание и ласки от двух мужчин?" . Может , стоит попробовать с приглашения мужчины третьим.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Paska » 25 апр 2005, 10:48

Iguana, перечитал еще раз, спасибо.
sanechka, нечто подобное я говорил и получил ответ "нет, мне тебя вполне хватает" :)
Paska

Новое сообщение sanechka » 25 апр 2005, 10:52

А с женщиной предлагал попробовать?
Практически все женщины в какой-то степени бисексуальны.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Paska » 25 апр 2005, 10:57

Про женщина+женщина - запретная тема, хотя когда-то в полушутку была обещана "женщина в подарок" на 10-летний юбилей, причем без какой-либо инициативы с моей стороны.
Paska

Новое сообщение Sultan » 25 апр 2005, 11:10

Paska писал(а):Sultan - согласись, что есть НЕТ(!), НЕТ, нет, нет(?), нетушки, фигушки и еще 1001 вариант ответа в ситуации флирта знакомых людей. Соответственно и твое поведение должно быть адекватно цивилизованному человеку, уважающему личную свободу окружающих, достоинство как партнера, так и свое собственное.
Тем более в семье, где супруги уже настолько хорошо друг-друга знают, что по факту такой ответ и не звучит вслух. В нашем случае озвучено было "тебе что, было бы приятно смотреть как меня другие мужики трахают", причем это не вопрос.
Вопрос в том, насколько (статистически что-ли) свинг и женщина совместимы? Возможно-ли, что женщина сама проснется со временем? В каком возрасте (может возрасте семьи?) она приходит к свингу?
Мы женаты 9 лет, регулярный секс, здоровые дышевные отношения, жаловаться не на что.

Вы спрашиваете или пытаетесь поспорить?
НЕТ - всегда НЕТ, и ничего другого. Попробуйте переломить это НЕТ и наломаете кучу дров. Хотя "шишки" наверное у каждого должны быть свои.
А теперь ответы по порядку. Я считаю (по-моему):
1. Свинг не совместим ни с женщиной, ни с мужчиной. Свинг - это проявление "половой зрелости" семьи, что-ли. Многие семьи остаются девственными, а многие вступают во "взрослую" жизнь. Это не обязанность, это скорее потребность. Нередко свинг-семьи входят в свинг по тому же сценарию как эти люди входили в секс в молодости.
2. Ваш возраст (9 лет) - тот самый, статистически вы как раз подходите к "черте". Мы вступили в свинг в более зрелом возрасте (примерно 15 лет совместного проживания), но это не показатель, статистический возраст свинг-семьи всё время снижается. Но мне всё равно кажется, что семья должна сначала "вырасти из ползунков" прежде чем заниматься свингом, хотя встречаются и "вундеркинды".
Sultan

Новое сообщение Paska » 25 апр 2005, 11:38

Sultan, нет, я совсем не хочу спорить, мы просто не поняли друг-друга :)
Про ползунки - т.е. вполне возможножено, что жена сама через некоторое время поднимет этот вопрос, т.е. "нет" сегодня может обернуться встречным предложением завтра?
Тут есть очень интересная ветка "как мы пришли в свинг", жаль мало отзывов. Хоть и уверен, что у каждой пары это происходит по своему, но думаю, что общие моменты таки есть.
Paska

Новое сообщение Gardener » 25 апр 2005, 12:29

Paska писал(а):получил ответ "нет, мне тебя вполне хватает"

Человек, который всю жизнь питался манной кашей, точно так же ответит, когда ему предложат шашлык ))) Это я не к тому, что нельзя кашей питаться... она полезная и чувство голода удовлетворяет ))) Но, прежде чем отвергать что-либо, нехудо бы это попробовать... )))

Paska писал(а):Про женщина+женщина - запретная тема

Это, и еще предыдущее "нет" без объяснения причин, привело меня к выводу, что вам не в свинг надо, а надо очень и очень постараться привести в порядок семейные взаимоотношения. Парам, у которых отсутствует взаимопонимание, у которых есть запретные темы, и, как следствие, присутствует ложь во взаимоотношениях - дорога в свинг закрыта. Попытка решить это силовым образом скорее всего приведет к плачевным результатам.
Gardener
Злокачественный админ

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся