Поговорим о тройке...

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Поговорим о тройке...

Новое сообщение Hen » 10 ноя 2010, 12:53

ну, думаю, все поняли, что не о лошадях говорить будем-)
фантазия моего мужа настолько банальна, насколько трудновыполнима - две девушки и он... одной из них, понятное дело, буду я... иначе - никак...
чтобы описать наши отношения, достаточно несколько слов - мы очень близки и полностью открыты...
обсуждение тройки заняло годы-)))
я склоняюсь к тому, чтобы таки да, поискать варианты и да - попробовать...
потому что наши тела...ммм... с годами портятся и наши желания изменяются...
я согласна на эти изменения - но хочется успеть в особое время особые ощущения, чтобы потом сказать - как тут есть подвись у одной из участниц - да! есть что вспомнить, только детям рассказать нечего...-)))
у меня, впрочем, когда то присутствовал опыт тройки как и в варианте мужчина и мужчина и я - покорный слуга... эээ... служанка... ну, в общем, вы поняли-)
первый муж был в панике - пришлось лаской и нежностью РАБОТАТЬ... второй паренек исчез после этого, муж долго зализывал раны, хотя, на мой взгляд, ничего такого не произошло - первый раз все может быть..о как факт - не удалось..
вариант с двумя девушками был такой же грустный - не, не с мужем, не с нынешним-)))
девушка была женой , я - что то типа открытой любовницы и мужчина еле еле свел нас вместе - тройка была неравнобедренной - одеяло вначале тащилось на сторону жены - потому что она согласилась и надо ей показать, что все с ней хорошо... потом - одеяло переползло на сторону меня - жена - привычная, а я - не очень...
я - би, а жена - нет...
дерганий от моих прикосновений не было, но и удовольствия - тоже... в конце концов жена встала и ушла, мы быстро закончили - и все...
вскоре был разрыв между мной и этой парой и слаба Богу... что шло через боль одного человека не стоит того, чтобы это продолжалось..
теперь о реале на сегодня...
любовь между мной и мужем - есть и не может не быть-)
желание моего мужчины - долгосрочное, уже пылью покрытое, он так давно и сладко об этом мечтал, что при мысли, что никогда- никогда этого не произойдет, он ужасно расстраивается, но держится...
его условие - чтобы ни в коем случае не потерять меня... чтобы мы наше - сохранили, а, возможно, и улучшили...
я, как би, вполне могу представить тройку в процессе и- меня это тоже трогает до самых глубин, но!
вопрос - а что потом с этим то делать?!
что будет потом?
как изменимся все мы?
наши отношения?
и - поиск... где?! на сайте знакомств - так глухо...
вот зашла к вам...
когда то была в свинге, но все закончилось..это я про второй брак и свингующие развлечения - вместе взятые-)
форуу ваш всегда любила, а теперь - он почти не живет...
где Анечка, где Хельга?
где Голова и Игуана?
мне хочется сейчас услышать советы - и- вдруг поступят предложения?-)
и еще вопрос в конце поста -
можно ли быть в тройке и не конкурировать? я про однополых партнеров...
можно ли быть в тройке, где одна из девушке - гетеро...?
и вообще - опыт - ваш опыт - он важен как зеркало наших фантазий...
спасибо!
Hen

Re: Поговорим о тройке.�

Новое сообщение Gardener » 12 ноя 2010, 16:59

Кгрм! Пока народ будет просыпаться, попробую я что-нибудь хрюкнуть в тему. Точнее, поделиться опытом, как своим личным, так и наблюдениями ))
По-моему, причин складывать тройку ровно столько же, как и причин заниматься сексом... Устойчивую тройку сложить трудно, впрочем, как и устойчивую пару, хотя я видел живущие годами тройки МЖМ и ЖМЖ. Значит, все-таки получается...
Сам же я всего пару-тройку раз участвовал в стабильной тройке (они потом распались по независящим от участников причинам). Получается примерно одна хорошая тройка на 10-15 попыток (это вроде моя личная статистика))))
Так что продолжайте искать и дано будет вам! )))
Gardener
Злокачественный админ

Re: Поговорим о тройке...

Новое сообщение Hen » 12 ноя 2010, 19:40

спасибо, Гарденер!-)
как я понимаю, ваши тройки были скорее следствием свинга... общие вечеринки, девушки, которые пришли без пары...
у нас так не выйдет - мы не в свинге и мы не хотим сразу же идти в кровать, пока не понимаем, что всем может быть скорее хорошо, чем плохо...
нас волнует не только что и как будет в постели, а как будет ПОСЛЕ.
Hen

Новое сообщение Gardener » 12 ноя 2010, 21:26

Отнюдь ))) Добрая половина случаев относится к тому периоду моей жизни, когда я думал, что свинг - это стиль джаза ))) Я думаю, что практикуя свинг устоичивую тройку не создашь... уж больно много противоречий принципам свинга придется разрешить ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Hen » 13 ноя 2010, 15:42

а на каких условиях тройка в твоей ситуации была устойчивой?
и как на счет конкуренции - твоя жена (подруга) и та девушка, которая оказалась с вами? у вас были правила - условия, которые вы обговаривали заранее или все было спонтанно?
я как то слушала передачу на тему ревности... обсуждалось, что ревность возникает потому, что это элементарный вопрос выживания - нельзя на одно место поставить 2 стула одновременно - один придется подвинуть...
не наблюдается ли что то похожее в тройке?... все же свинг - что то хотя бы внешне симметричное...
Hen

Новое сообщение Gardener » 14 ноя 2010, 16:35

Это смотря по тому, с какой целью участники тройки собираются вместе ))) Если с целью урвать как можно больше удовольствия, то тогда действительно возникают проблемы и соревнования по перетягиванию одеяла... А если с целью доставить как можно больше удовольствия партнерам (партнершам) - вот тогда и возникают устойчивые тройки. Надеюсь, получился внятный ответ. Кстати, в свинге и в обычных парах тоже самое )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Nimfa » 17 ноя 2010, 14:50

как я уже писала, любоффь с двумя мужчинками было моим самым острым сексуальным пережжиффанием в жиссни....... только моему теперешнему бойфренду не расскассыффайте!
[-X :p
Ффы не знаете, шо можно получить за 50 латтофф???
Nimfa

Новое сообщение WhiteM » 20 ноя 2010, 19:09

Добрый день, уважаемая Hen!
Мы с женой новички, как в свинге, так и в групповухе, хотя, подобно вашей паре, давно об этом мечтали. И, с недавнего времени у нас появился небольшой опыт в этих направлениях. Могу сразу признаться, что все было очень здорово! Не знаю, нам так повезло или что-то другое сработало... но никаких проблем, которые вы описываете, у нас не возникло. Недавно попробовали с девушкой - это было настоящее занятие любовью (язык не поворачивается назвать это "эанятием сексом"). Так что наверное вам стоит продолжать поиск.

Отдельное сенькс Gardenerу за новую службу знакомств, именно там мы нашли нашу замечательную подружку =D>
WhiteM

Новое сообщение Hen » 20 ноя 2010, 21:04

2Nimfa - мы как то совсем не ищем тройку в варианте МЖМ, мне это неинтересно по многим причинам... я рада, что у Вас все так суперски сложилось и жаль, что нынешний бойфренд не удостоин такой откровенности, как мы на этом форуме-)
2WhiteM - спасибо за участие в медленно-тягучей теме-))) мало активности, мало ответов, Гарденер тянет за себя и того парня-) за что ему отдельное спасибо тоже-)
но мне бы хотелось узнать более подробно про опыт - может, поговорим в привате?-) и еще - по поводу знакомств - как я видела, это все та же сеть мамба, куда какие только сайты знакомств не вошли - и там тихо до жути, те, кто согласен на опыт тройки, совершенно не появляются на сайте, а те, кто поялвяются, по какой то причине не отвечают... где бы еще поискать-посмотреть?!
думалось, что на этом то сайте кто то проходя мимо, мог бы и подключиться, но... :(
Hen

Новое сообщение Gardener » 21 ноя 2010, 11:33

Hen писал(а):и еще - по поводу знакомств - как я видела, это все та же сеть мамба, куда какие только сайты знакомств не вошли - и там тихо до жути, те, кто согласен на опыт тройки, совершенно не появляются на сайте, а те, кто поялвяются, по какой то причине не отвечают... где бы еще поискать-посмотреть?!

Оно, конечно, мамба, но не совсем )) Иначе не стоило бы стараться менять шило на мыло )) В новых знакомствах только реальные люди, так как для регистрации надо СМСку послать... Да и заточены они в основном на Израиль. Это так... оффтоп )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение WhiteM » 21 ноя 2010, 15:47

Уважаемая Hen!
С удовольствием поговорю с вами в привате, и поделюсь опытом, хоть и маленьким 8)
Хотя, с другой стороны, можем поговорить и тут, может к вялотекущей теме кто-то еще присоединится, а мне, как любому пролетариату, скрывать нечего :D Так что спрашивайте вопросы, охотно отвечу...

Отвечать быстро не могу, так как выхожу в инет только с работы - так уж получилось :doubt:
WhiteM

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся