О предосторожностях всяческих...

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Бернардито » 09 окт 2006, 22:47

Извините, уважаемая ledi, но Вы меня неправильно прочли. Попытайтесь ещё раз:
Бернардито писал(а):Кроме того, мне не кажется, что поиск, который ведут свингеры, целенаправлен. Что все дружно ищут ту единственную пару. Всё тут спонтанно.

У каждого свой путь, и удачи Вам.

С уважением, Бернардито.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение ledi » 10 окт 2006, 12:56

Извените за мою оплошность,вы разумеется правы.Просто читала
эту тему и многие другие всю ночь к утру естессно внимание рассеялось и не мудренно.Раньше о свинге знала лишь,что есть пары-
меняются партнерами о моральном,духовном аспекте ,как-то не заду-
мывалась(не было нужды),а тут за одну ночь столько информации.
Думаю об этом не переставая,всё прикидываю:как,где,с кем.
На другом сайте узнала,что есть оказывается, и мягкий,и открытый,
и закрытый,простите,люди мне мою неосведомленность,но ведь у всех
всё,когда-то бывает впервые.
Спасибо.
ledi

Новое сообщение Бернардито » 10 окт 2006, 14:44

Уважаемая ledi, позвольте прокомментировать Ваше высказывание:
ledi писал(а):Зачем духовная связь с другой парой? Вам дома не хватает души, я не могу понять, вы с другой парой в любовь играете?
Почитав вас, господа я 10 раз задумаюсь, стоит ли подвергать свой духовно крепкий союз, с ОЧЕНЬ любимым мужчиной такой опасности, мне катаклизмов и без свинга хватает. Критерии мы с супругом только пытаемся установить,знакомы с очень симпатичной парой свингеров. НО! "СОПЛИ В САХАРЕ" нам не нужны можете назвать это банальным трахом,но ведь и трах должен быть качественным,а как это определить? по людям с которыми едва знаком методом "проб и ошибок" ? Не хочеться, знаете ли.

Начну с того, что в любовь никто не играет, потому как это опасная игра. И дома тоже с душой всё в порядке. Но, хотите Вы этого или нет, с парой или с парами, с которыми Вы входите в контакт, более продолжительный, чем одна-две случайные встречи, у Вас начинают складываться отношения. И эти отношения развиваются по-всякому. И не всегда Вы можете держать их под контролем. Поэтому каждая пара сама определяет свой путь в свинге. Даже понятие качественного секса у всех разное. Для кого-то качество определяется физиологией, а для кого-то чувствами, т.е. чтобы было особенно качественно, нужно что-то чувствовать к своему партнёру-любовнику. Так что, кроме внешних данных, есть ещё много других параметров, которые не видны сразу. Если Вы не хотите пользоваться методом "проб и ошибок", от которого всё равно никуда не сбежать, потому что вся наша жизнь - это пробы, удачи и ошибки, работа над ошибками и т.д., то Вам придётся сначала определиться, что для Вас есть качественный секс, и высказать Ваше мнение Вашим предполагаемым партнёрам прямым текстом в процессе предварительного знакомства. Если их устроит Ваша позиция, то всё будет хорошо. А если нет, то пойдёте дальше...
Да, вот ещё что... По поводу "духовно крепкого союза, с ОЧЕНЬ любимым мужчиной"... Хочу Вам сказать, что этот союз в любом случае подвергнется испытанию. Я Вас не пугаю, Б-же упаси, просто Вы должны это осознавать вдвоём. Никто, кроме Вас с мужем, о состоянии Вашего союза печься не может и не должен. Счастливым и крепким союзам, как правило, нечего опасаться в свинге. Но бывает всякое.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Шивка » 10 окт 2006, 18:22

ledi Много подводных камней в этом царстве... Есть пары, уж не знаю как их классифицировать, но они счетают ,причем совершенно искренне,что они в свинге..Пары, пытающиеся за счет другой пары решить свои психологические или физические проблеммы. Вот тут вы можете приобрести такой негативный опыт, что одного раза окажется больше чем много.. С вашими мозгами могут заняться таким сексом,/ :ANAL: по русски это звучит по другому ,боюсь если напишу , забанят сразу/ :axe: что долго потом будете думать , а тут кто ненормальный, поглядывая друг на друга с мужем . Пытаясь избавиться от своих комлексов , таким парам абсолютно по барабану , что там , та другая пара.
Так что вдумчиво, аккуратно, не спеша, приглядываясь...хотя не гарантирует...

Но если Вы уже подумываете и заглядываете на форум!! /я на этом форуме не так давно, -один из немногих толковых и чистых форумов/ не пожелеете!!!Оно того стоит- или стоит-ударение по настроению,
:laughing8: а проблеммы- и риск- у всех они, у нас и у них. У розовых , бежевых и голубых Удачи
Шивка

Новое сообщение ledi » 11 окт 2006, 23:01

Не научилась ещё цитаты вставлять,что ж,буду по старинке.
Бернардито:спасибо за внимание и участие.
Начать хотелось бы с мягкого,плюс девушка с моим мужем(мне будет
легче перейти барьер т.е. он ещё не готов увидеть меня с другим),а
пара говорит,что это будет измена.Искать другую?Среди таких-же
новичков?Ведь кто уже "поплавал в пиратах" ,тому мы ЕЩЁ не интересны,с нами мороки много,они хотят всё и сразу.

Шивке:
В нашей паре ни физических,ни психологических проблем нет(т.е.
хотим друг друга,взаимопонимание,любовь и уважение ),а вот промыв-
ки мозгов не хотим,по-этому и присматриваемся,а вдруг попробуем и
поймем: ну не наше это,может-же такое случиться? хотелось бы
выйти без потерь,не нанеся друг другу псих травмы.

Раньше у вас какие-то встречи были для новичков "культурно-возбуждающие",а что сейчас с этим,ну что б не сразу в койку,а как-то
присмотреться,да и себя показать,а так, с каждой парой встречаться да кофе распивать,на это масса времени уйдёт,пока мы понравимся,да
нам понравяться,никакого кофе не хватит.
Последний раз редактировалось ledi 12 окт 2006, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
ledi

Новое сообщение Caprice » 11 окт 2006, 23:06

>|<>QBB<
ledi писал(а):с каждой парой встречаться да кофе распивать,на это масса времени уйдёт,пока мы понравимся,да
нам понравяться,никакого кофе не хватит.

А че? В стране уже проблемы с поставками кофе?? :roll:
Надо буит запастись... ;)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 12 окт 2006, 15:40

нам понравяться,никакого кофе не хватит

А что оченьжесткие критерии отбора?!
Кстати, по поводу кофе ....вам тогда с Гарденером надо встретиться. Он у нас кофе очень любит. Может сколько хочешь выпить! :)

Раньше у вас какие-то встречи были для новичков "культурно-возбуждающие",а что сейчас с этим,ну что б не сразу в койку,а как-то
присмотреться,да и себя показать,а так, с каждой парой встречаться да кофе распивать,на это масса времени уйдёт,пока мы понравимся,да

А, по-моему, себя показывать лучше как раз на встрече в кафе, потому что как вы себя планируете всем показать, если на "культурно-возбуждающем мероприятии" собереться много народа? Вдруг кому-то не успеете. А так с чувством, с толком, с расстановкой. :)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 12 окт 2006, 16:26

Iguana а я вот тоже люблю большие тусовки... сразу много новых знакомств и сразу понятно с кем хотелось бы продолжить знакомство....к тому же эта атмосфера, которая там царит уж очень мне нравится ;)
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение ledi » 12 окт 2006, 19:51

С поставками кофе проблем слава богу нет,а Гарднеру писала в
личку: ни ответа ни привета,видать наш кофе его не прельщает,
даже картинку не помог вставить (!) сама пол дня парилась,зацени
те,мне очень Борис Валеджо нравиться(в смысле искусства)
А большие тусовки(особенно если все Свинг-пары,выберай любых не ошибешься)оооочень нравяться(эксбиционизмом попахивает!)Даже
если и не сложилось в первый раз с особенно понравившимися договориться,приятно думать,что всё впереди.
А насчёт "жестких критерий",да нет ,боимся ,что сами не преглянёмся НОВИЧКИ МЫ ,как котята слепые.
Последний раз редактировалось ledi 12 окт 2006, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
ledi

Новое сообщение Gardener » 12 окт 2006, 20:13

ledi писал(а):а Гарднеру писала в
личку: ни ответа ни привета,видать наш кофе его не прельщает,
даже картинку не помог вставить (!) сама пол дня парилась

Это бессовестная клевета и гнусные инсинуации в адрес добрейшего админа форума... всю личку перерыл с начала до конца, а потом с конца в начало - ничего от ledi не было ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ledi » 12 окт 2006, 20:27

Ну зачем вы так! Садовник,я ж не профи!Могла и не ту кнопочку на
жать но отправляла! Два! Чесслово!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вот, чёрт! Может и другие ничего не получали,а я вся такая обиженная! А то у меня тишина в личке траурная,я сообщений 5 отправила!
ledi

Новое сообщение Pont-i-fiG. » 12 окт 2006, 20:31

Ой, спасибочки, что позвали....:)

Что ж это вы, господа хорошие, не можете никто ответить подростающей смене?...Резервы надо воспитывать тщательнее, а то , как мамонты, того....:)Стыдно мне стало, за Движение ,чесс слово...:)
Неужто мне, Трубадуру Пониженного Внутрисемейного Либодо и Хелперу Здравого Смысла , взяться за растолковку и распальцовку Истины?....:)
Ну, а если сурьезно, то имею , что сказать...
Ваш выбор...:)
Pont-i-fiG.

Новое сообщение Gardener » 12 окт 2006, 20:52

Кто его звал???!!! Мля... какая хорошая тема пропала...

ledi, если какие-то проблемы или куда - пишите на почту edward@exels.net
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 12 окт 2006, 21:03

>|<>QBB<
Pont-i-fiG. писал(а):Ой, спасибочки, что позвали....:)

ПомниЦЦа, кто-то "уходя - уходил".... 8)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Шивка » 12 окт 2006, 21:34

ledi
ledi писал(а):а вдруг попробуем и
выйти без потерь,не нанеся друг другу псих травмы

Легко, если с первой парой не повезет! От первого раза не так уж мало зависит! Нам повезло, "наши папочка и мамочка" зубры, уехали, теперь за 1000 км, но первое время все к ним, за советом...Теперь к сожалению, только теплая переписка..
А насчет " не ваше"..ну не знаю, если уж вы цветочечки, здесь у нас :badgrin: :badgrin: вероятнее всего ваше!!!И правильно, потихоньку, и первый раз наверное может лучше с опытной парой..

НАРОД,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ?

Добавлено спустя 1 минуту:

Есть желание, пиши в личку
Шивка

Новое сообщение Iguana » 13 окт 2006, 18:20

Танюха, я тоже люблю большие тусовки, но, именно, повеселиться. На больших тусовках еле-еле успеваешь со старыми знакомыми потусоваться, на новые знакомства времени совсем не остается.
Кстати, сто лет сайтом не затусовывались. ;)

зацени

ledi, зацениваю. Классная аваатрка! У нас Гарденер тоже Валеджо любит. Но ты, наверное, уже заметила. :)

насчёт "жестких критерий",да нет ,боимся ,что сами не преглянёмся НОВИЧКИ МЫ ,как котята слепые.

а
вдруг попробуем и
выйти без потерь,не нанеся друг другу псих травмы

Отрицательный опыт - это тоже опыт и он бывает даже у тех, у кого была масса опыта положительного. Самая большая ценность вашего опыта (любого), в том, что он ВАШ.

Все мы там были. Могу сказать одно, что кто бы тебе что не советовал, все равно лучше своего опыта нет никакого другого. Лучше один раз увидеть и сделать, чем слушать как и у кого это было. ИМХА такая. :)

А большие тусовки(особенно если все Свинг-пары,выберай любых не ошибешься)оооочень нравяться

А они всем нравятся, только вот с организацией проблемы. То организаторов нет, то организованных. :)

Gardener, как ты был прав, когда говорил про коньки для бассейна. ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся