О предосторожностях всяческих...

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

О предосторожностях всяческих...

Новое сообщение Miroku » 22 дек 2004, 01:12

А и правда, уважаемые свингеры, как с этим? С презервативами, то есть? Я, например, никогда не мог ими пользоваться, они мне все удовольствие портят. Так что всегда приходилось девушек уламывать... Но в свинге, вряд-ли кто захочет рисковать, да еще и с новой парой? :roll:
Miroku

Новое сообщение Iguana » 22 дек 2004, 18:33

Уважаемый! У нас тут на форуме очень хорошая темка есть под названием "Свинг и призервативы". Вот сюда зайдите и там все узнаете http://swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=89. От себя только одно скажу:"Мы свингеры- группа высокго риска!"
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 17 мар 2005, 16:56

от себя могу добавить:
1) презервативы портят удовольствие большинству людей(не только мужчин)
2) в свинге полно пар,которые не пользуются презервативом,в том числе и с новичками... у нас,например,таких пар было большинство, и уламывать,как ты выразился, особо не нужно было
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Гость » 06 июн 2006, 21:00

хочу дать несколько советов начинающим свингерам.
1. Умейте быть ровнодушными и не принемайте все близко к сердцу.
2.Умейте после встречи с партнерами "тушить свечу" и продолжайте жить своей жизнью
3 . Не заводите близкой дружбы с партнерами - это ни к чему хорошему не приведет.
И тогда у вас все получиться! Из личного опыта . Ведь есть люди для которых это просто игра и потом может быть обидно и больно!!!
Гость

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 июн 2006, 09:04

Гость писал(а):Ведь есть люди для которых это просто игра и потом может быть обидно и больно!!!

"Что наша жизнь..." (с)
а что по Вашему,ув.гость,есть свинг?
сорри за оффтоп,не я это начал :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Titi » 07 июн 2006, 09:49

>|<>QBB<
Anonymous писал(а):3 . Не заводите близкой дружбы с партнерами - это ни к чему хорошему не приведет.

А если не близкая дружба и вообще, где грань между близкой дружбой и не очень?
А к чему приведет близкая дружба (именно дружба) с партнерами?
Titi

Новое сообщение Caprice » 07 июн 2006, 11:51

>|<>QBB<
Titi писал(а):А к чему приведет близкая дружба (именно дружба) с партнерами?

По-моему, в данном конткесте речь о том, чтобы свинг-партнеров просто не впускать слишком близко в душу. Не каждый человек способен понять, что он "в ответе за тех, кого приручил"(с) А. де Сент-Экзюпери. И это непонимание может сделать больно другому человеку.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Titi » 07 июн 2006, 12:55

Близкая дружба и близкие душевные отношения не есть одно и тоже, а наш уважаемый Инкогнито пишет все таки о дружбе, может уточните, дорогой Гость?
Titi

Новое сообщение Zaenet » 07 июн 2006, 14:31

Ну не знаю, что и сказать. Судя по своему опыту, дружба в свинге ничего нам не испортила а наоборот во многом помогла. Я всегда занаю, что могу попросить совета и поделиться радостями или горестями. Может нам очень сильно повезло с друзьями, но я очень рада, что они у нас есть.
А вот по чужому опыту, это опасно. Наверное, всё дело в самих людях с которыми ты дружиш и общаешся.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Eden » 07 июн 2006, 16:18

Более того,ситуация,когда партнеры становятся близкими друзьями, мне кажется в свинге идеальной,поскольку не часто встретишь пару,с которой складываются абсолютно ровные,доброжелательные и доверительные отношения между всеми четырьмя.Как правило"не сложилось"происходит там,где кроме секса партнеров ничего не связывает.Такие встречи,хоть и приносят свои положительные эмоции,но,как правило,хотя бы у одного из партнеров остается ощущение использованности.И не мудрено.Ведь само понятие "секс"изначально подразумевает под собой"любовь".А поскольку,в силу различних обстоятельств(личное восприятие,свойства характера,нестандартность ситуациии т.д)не каждый из нас может позволить себе глубочайший всплеск эмоций по отношению к партнеру,то дружба между всеми четырьмя прекрасно компенсирует недостающие ошущения.
Как правило,в таких "четверках"никогда не бывает обид,конфликтов на почве ревности и прочего напряга,поскольку в патрнерше супруга ты видишь союзницу ,а не соперницу,и искренне радуешься ее удовольствию.
Правда,случаюся ситуации,когда дружба"обязывает"..Но об этом потом...
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Caprice » 07 июн 2006, 20:30

>|<>QBB<
Eden писал(а):Более того,ситуация,когда партнеры становятся близкими друзьями, мне кажется в свинге идеальной,поскольку не часто встретишь пару,с которой складываются абсолютно ровные,доброжелательные и доверительные отношения между всеми четырьмя....

К сожалению, идеального в жизни ничего не бывает.

>|<>QBB<
Eden писал(а):Как правило"не сложилось"происходит там,где кроме секса партнеров ничего не связывает.Такие встречи,хоть и приносят свои положительные эмоции,но,как правило,хотя бы у одного из партнеров остается ощущение использованности.И не мудрено.Ведь само понятие "секс"изначально подразумевает под собой"любовь".А поскольку,в силу различних обстоятельств(личное восприятие,свойства характера,нестандартность ситуациии т.д)не каждый из нас может позволить себе глубочайший всплеск эмоций по отношению к партнеру,то дружба между всеми четырьмя прекрасно компенсирует недостающие ошущения....

Жаль только, что не всегда и в четверке это понимают.

>|<>QBB<
Eden писал(а):Правда,случаюся ситуации,когда дружба"обязывает"..Но об этом потом...
Можно об этом поподробнее?
Caprice

Новое сообщение Eden » 07 июн 2006, 23:09

Капризкин,тут все просто...Дело в том,что дружба,если она настоящая,обязывает к полной открытости перед друзьями.Но тем не менее,всегда остается личная сфера,которая принадлежит только тебе и супругу.А обшая с друзьями постель стирает границы этой самой сферы,что не всегда на пользу семье.
К тому же,интимная жизнь свингера довольно разнообразна.Как правило,перед сексуальными партнерами ты не обязана очитываться о своих контактах "на стороне".Инное дело, близкие друзья,которые порой неадекватно реагируют на отсувствие откровенности.
Я уже не говорю о ситуации,когда на многолюдной вечеринке тебе хочется увлечся другим партнером,но рядом тот,кого травмирует недостаток твоего внимания,и ты чувствуешь себя неуютно.
Конечно,в идеале-лучшие партнеры-это друзья,которые остро чувствуют границы допустимого,не путают общественное с сугубо личным,искренне рады твоим сексуальным утехам,даже если это с ними не связано,и главное,это люди,к которым вас обоих тянет без всякой связи к свингу.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Гость » 08 июн 2006, 08:24

Как бы я хотел с тобой поспорить, Еден...сильно противоречивый пост, в отличии от твоих предыдущих...:)
Гость

Новое сообщение Caprice » 08 июн 2006, 09:21

Eden, ну вот видишь... Ты сама и ответила. Вот именно, по указанным тобою причинам, зачастую и происходят всякие непонятности в отношениях с партнерами по свингу... И границ этих, в большинстве случаев, никто не чувствует. И взаимные обиды и т.п...
Caprice

Новое сообщение Eden » 08 июн 2006, 10:37

Гость,ты,очевидно пытаешься мне напомнить о том,что в отношении друга,если он настоящий,все перечисленное не должно зваться обязательством,а скорее стать естественным душевним порывом,и ни в коем случае не односторонним,иначе грошь цена такой дружбе, и установки типа :"не впушу,не расскажу,имею право на собственные удовольствия" тут неуместны? Даже и спорить с тобой не стану,поскольку и сама не раз оказывалась в роли второй стороны, и получала свой заряд негатива,при этом сожалея о потере друзей.
И все таки,человеку свойственно менять точку зрения под воздействием различных обстоятельств.Да и восприятие разными людьми одних и тех же событий настолько уникально и непредсказуемо,что единственно верного рецепта "предохранения"от отрицательных эмоций,просто не существует.
Единственно, в чем,Капризка,я уверена стопудово,так это в том,что все проблемы,связанные со свингом,они не в наших партнерах(близких,далеких,хороших,плохих и т.д...),они в нас самих.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Caprice » 08 июн 2006, 11:33

>|<>QBB<
Eden писал(а):Единственно, в чем,Капризка,я уверена стопудово,так это в том,что все проблемы,связанные со свингом,они не в наших партнерах(близких,далеких,хороших,плохих и т.д...),они в нас самих.

Или в нашем восприятии всего вышеперечисленного.
Caprice

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся