Интересуюсь и сочувствую

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Интересуюсь и сочувствую

Новое сообщение Pulp_Friction » 13 ноя 2007, 12:41

Или наоборот. Сочувствую и интересуюсь. Давно не мальчик - 46, однако до сих пор придерживался только секса "один на один"... Развожусь потихонечку. Что интересно, жена, несмотря на то, что разводимся и живем отдельно, выражает интерес к совместному свингу. Я - в прошлом такой принципиальный весь и правильный - начал, как мне кажется, что-то понимать и, может быть, принимать... Насколько болезненно это в первый раз, когда на твоих глазах - кстати, как принято - фактически на глазах или все-таки где-то в отдельном месте? - твоя любимая с кем-то еще? И ей хорошо?
Последний раз редактировалось Pulp_Friction 02 фев 2008, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Pulp_Friction

Новое сообщение Natasha » 13 ноя 2007, 12:45

Pulp_Friction осталось только одно ... найти и себе пару тоже :D
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Pulp_Friction » 13 ноя 2007, 12:49

полагаешь, это так просто? :lol:
Pulp_Friction

Новое сообщение Natasha » 13 ноя 2007, 12:50

Pulp_Friction Знаю точно, что совсем не просто и лучше не на этом форуме! :)
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Pulp_Friction » 13 ноя 2007, 12:55

вот и я о том же.
я, собственно, моральными "издержками" интересуюсь...
Pulp_Friction

Новое сообщение priKOL » 13 ноя 2007, 19:03

Pulp_Friction писал(а):я, собственно, моральными "издержками" интересуюсь...
Ой, ну по морали , это приятель такой огромный спектр.
Pulp_Friction писал(а):Что интересно, жена, несмотря на то, что разводимся и живем отдельно, выражает интерес к совместному свингу.
Простите любопытство , а как это?
Pulp_Friction писал(а):Я - в прошлом такой принципиальный весь и правильный - начал, как мне кажется, что-то понимать и, может быть, принимать... Насколько болезненно это в первый раз, когда на твоих глазах - кстати, как принято - фактически на глазах или все-таки где-то в отдельном месте? - твоя любимая с кем-то еще? И ей хорошо?
Надо вообще то знать что у каждого свой подход к этой теме , некоторые не приемлют пламенные отношения по разным комнатам, а есть и такие которым только такой вариант и подходит , хотя по моему истина - это золотая середина. Но главное , что лично я для себя вынес из наших продвинутых семейных отношений- так это то что удовольствие и радость твоего партнёра супруга или супруги , или дальше, очень близкой вам пары должно в принципе доставлять удовольствие и тебе.
priKOL

Новое сообщение Sinay » 13 ноя 2007, 19:17

>|<>QBB<
Pulp_Friction писал(а):Или наоборот. Сочувствую и интересуюсь... Развожусь потихонечку...

Тоже сочувствую тебе и интересуюсь: чего разводитесь-то? Может, жене не хватает внимания, если она предлагает свинг. Доверить свою жену другому партнеру, это все равно, что дать ей свою новую машину. Чувства примерно те же... :)(
Sinay

Новое сообщение priKOL » 13 ноя 2007, 19:22

Sinay писал(а):Доверить свою жену другому партнеру, это все равно, что дать ей свою новую машину. Чувства примерно те же...

И после каждой самостоятельной её поездки , проверять машину на наличие царапин. :badgrin: :badgrin: :badgrin:
priKOL

Новое сообщение Pulp_Friction » 13 ноя 2007, 19:43

>|<>QBB<
Sinay писал(а):>|<>QBB<
Тоже сочувствую тебе и интересуюсь: чего разводитесь-то? Может, жене не хватает внимания, если она предлагает свинг. Доверить свою жену другому партнеру, это все равно, что дать ей свою новую машину. Чувства примерно те же... :)(
разводимся потому, что жить вместе больше не можем. бывает и так. "не хватает внимания" есть классическая отмазка. почему-то все упреки в мужскую сторону...
машин у меня много было разных. так что царапины мне пофиг :badgrin:
Pulp_Friction

Новое сообщение priKOL » 13 ноя 2007, 20:01

Pulp_Friction
Так почему же в свинг вместе? Это типа последний шанс , что то понять в своих отношения или попытка их реанимировать подправить. Случается и такое. Жена находит нужное ей внимание , ты понимаешь , что и её удовольствие тебе не безразлично . И кто знает, но не забывайте , что не все готовы выступать в роли психотерапевтов , и принимать на себя груз ваших проблем . Хотя , есть и такоe, Но это уже вышй пилотаж , когда проблемные ситуации доставляют определённый шарм . Всякое бывало.
priKOL

Новое сообщение Titi » 13 ноя 2007, 20:08

А я такую историю уже слышала, пара в разводе, а свинговать хотят вместе, во всяком случае, так муж бывший сказал, до сих пор не врубаюсь, а как это?
Titi

Новое сообщение Pulp_Friction » 13 ноя 2007, 20:23

priKOL
нет, наверное, не последний шанс. попытка разобраться, в том числе и в себе - скорее так.
Pulp_Friction

Новое сообщение BorAnn » 13 ноя 2007, 23:34

Pulp_Friction
извините, что вмешиваюсь, но есть шанс рассмотреть Вашу ситуацию и с другой стороны.
При условии, что Вы находитесь в натянутых отношениях и дело идет к разрыву, мне кажется, что она не готова на полный разрыв, несмотря на описанное Вами. А в её предложении мне видится попытка сблизиться и рассмотреть Вас ( Ваше поведение ), показать себя в нестандартной для ситуации с другой стороны.
Тут уж Вам лично решать, как поступить.
Ну и кому, в конечном итоге, не хотелось бы опробовать новую модель машины ?
Покупать не обязательно, ведь новое- не всегда хорошее )
да на хрена нам эта подпись
BorAnn

Новое сообщение Gardener » 14 ноя 2007, 07:30

Titi писал(а):А я такую историю уже слышала, пара в разводе, а свинговать хотят вместе

Почему, собственно, и нет?.. Если у них секс хорошо получается, а все остальное, в том числе и совместная жизнь - не очень... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 14 ноя 2007, 08:34

А я ребята, могу сказать вам только одно. Жизненный опыт показывает, что если люди имеют в семейной жизни какие-то проблемы или вообще находятся на грани развода, и думают, что эти проблемы можно как-то решить с помощью свинга, то как правило это заканчивается еще большими проблемами и все тем же разводом. Во всяком случае, я еще ни разу не видела, чтобы это все заканчивалось как-то по-другому. А говорю "как правило" только потому, что может кто-то другой видел более удачные ситуации. Поэтому, как говорит моя любимая и уважаемая Заенет, вы можете закидать меня гнилыми помидорами, но я считаю так, что если проблемы есть, то свинг их не только не решит, а еще вдабавок и усугубит. И по-моему глубокому убеждению свинг движение зародилось не как панацея для решения внутрисемейных проблем, а для новых ощущений и для того, чтобы сделать сексуальную жизнь более наполненной. ИМХО.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 14 ноя 2007, 12:19

В дополнение к сказанному Iguanой: а как чувствуют себя другие пары, за счет свинга с которыми эти проблемы пытаются решить? А если, не дай Б-г, в их присутствии происходят не совсем приятные внутрисемейно-бракоразводные разборки? Одна подобная пара нам заявила, что мы создали им напряги. Представляете, как мы себя чувствовали? И лишь потом узнали, что в присутствии других пар там вообще были разборки чуть ли не с рукоприкладством.
Так что стопудово:
Iguana писал(а):Жизненный опыт показывает, что если люди имеют в семейной жизни какие-то проблемы или вообще находятся на грани развода, и думают, что эти проблемы можно как-то решить с помощью свинга, то как правило это заканчивается еще большими проблемами
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся