Тантрический секс

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Тантрический секс

Новое сообщение Sinay » 05 окт 2007, 21:29

Есть кто-нибудь сочувствующие, чтобы пообщаться на эту тему?

Тантрический секс Изображение

Момент слияния многомерен: стадии, уровни, степени. У людей нижний - объединение женской и мужской муладхары эфирного плана, да тела физические при этом обычно присутствуют. Основной инстинкт в своей обители творит третьего в момент слияния двух физических противоположностей. Два тела, физическое и эфирное, своими обратными знаками создают энергетическую воронку, вовлекающую сущность в физическое воплощение.

Следующий - с участием свадхистаны. Секс - уже не просто инстинкт, настойчиво влекущий двух людей друг к другу, не осознающих происходящего, механически выполняя незамысловатые движения, а метод получения удовольствия, источник рождения желаний.

Воронка в момент полового акта обладает большей мощностью, цветом. Количество тонких центров увеличено. Душа или сущность, привлекаемая возможностью получения физической формы, осведомлена о наслаждении и экипирована желаниями. Тело, приобретаемое ею, адаптировано к астральности и укомплектовано лучше, чем физические оболочки сотворенные на одной лишь муладхаре. Большее количество тонких слуг переходит в наследство потенциального обладания.

Отсюда, чем выше контакт во время полового акта, чем выше чакра задействована в момент слияния, тем более высокоразвитая душа или сущность имеет возможность воплотиться на физическом плане.

Тантрический - наиболее сложный вид секса. Освоение требует многие годы тренировок. В момент единения происходит не только слияние физических уровней тела, но и умов, что позволяет заглянуть за пределы дуализма.

http://sundha.com/ezoteric/134
Sinay

Новое сообщение alvari » 06 окт 2007, 01:16

Из тантрического секса пытался перенять только безжидкостное извержение - типа кончание во внутрь себя - в район копчика :lol:
Что то получилось - большинство - нет, иногда легче барашков считать :) .
У Нас есть знакомые - мадрихим тантры , мы даже на пару занятий сходили. Всетаки чтобы этим заняться серьезно, надо или менталитет ломать или чуть позврослеть - ведь тяжело быть абсолютно раздетым, видеть одногруппников такими же и имитировать секс и ласки, не касаясь их (я мальчик и это относиться соответственно к девочкам)
:lol:
Еще одно - эти ведь занятия не бесплатные и относятся к разряду дорогих, а еще выезды на природу, куда нибудь в лес или пустыню, а иногда (где то раз в год) на живописные поля Европы, Азии, Америки :roll:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Sinay » 06 окт 2007, 02:12

>|<>QBB<
alvari писал(а): Что то получилось - большинство - нет, иногда легче барашков считать :)

alvari, думаешь нет шансов открыть при нашем форуме такую команду? :(
Sinay

Новое сообщение alvari » 06 окт 2007, 02:16

У меня не хватило выдержки, не могу издеваться над собой - если уж секс то без имитаций, если голый в обществе - то только позагарать или купаться :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение просто_Мужчина » 07 окт 2007, 14:10

:D СЕКС БЕЗ ДИВЧИНЫ - ПРИЗНАК ДУРАЧИНЫ :D
любите и будьте любимы
просто_Мужчина

Новое сообщение shtirlic » 15 дек 2007, 16:34

Sinay замечательная тема :!: Жаль,что не нашла поддержки форумчан :( .
Я практиковал подобные вещи и последним опытом была египетская тантра.Речь идёт не о отказе извергать сперму,а извергать её осознано с проработкай каналов,чакр и мередианов человека.Мне этот вид понравился тем,что не стоит сдерживать потэнциал сексуальной энергии в себе и потом переводить в другие нужные тебе энэргии,а просто течёш вместе с секс. энергией направляя её по нужному пути.
Несколько последних лет забросил всё,но постоянно хчетса всё возобновить!
Мои практики касались только моего опыта.Хотелось бы занятса вместе с супругой,но всё "руки не доходят"! :D
А какой у вас опыт?Чего достигли?
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение Sinay » 15 дек 2007, 19:18

Тема не форуме не нашла аудиторию. Если хочешь - напиши в личку или в аську. Поговорим, shtirlic. ОК?
Sinay

Новое сообщение shtirlic » 15 дек 2007, 20:05

ОК! :D
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение Lady_vamp » 16 дек 2007, 16:06

я бы к вам ребята с удовольствием присоеденилась..
тема на самом деле интересна..
несколько лет назад был опыт с парой котороя этим практиковала уже несколько лет на тот момент, незабываемые ощущения..
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 18:18

Lady_vamp, а поподробней?
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Lady_vamp » 20 дек 2007, 13:35

Что именно подробней? Ладно, ладно расскажу немного..
Это была одна из первых наших пар в свинге. давно, очень давно, хороших 3-4 года назад наверно.. Парень той пары, на тот момент уже около 4-5 лет этим занимался.
Это было зимней ночью, мы приехали к ним, не будем уточнять город. У них был пентхауз, а спальня сделана как стеклянный аквариюм, полностью из окон и зеркал, красота неописуемая.
Море свечей, посреди комнаты огромная кровать с кремовым бельем, а на полу разложены матрасы, полу мрак, а на улице дождь, и капли бьют по огромным окнам и крыше этой комнаты. Звучала музыка, то ли индийская то ли какая то восточная.
Обогретая комната, огонь свечей и музыка просто за несколько минут ввели меня в именно то состояние которое надо было. Я помню что мы приехали к часам 21:00, поднялись в комнату практически сразу. Хозяин принес нам теплого индийского цветочного чая с молоком и сразу же утащил меня на матрасы. Моя половина заняла позицию на кровати с гостеприимной хозяйкой.
Я улетела в прострацию, помню только себя переодически открывая глаза, и смотря на свечи и своего, и сразу же улетала обратно. Мне сложно даже припомнить все что там проиходило, помню только то что мой увез меня домой, а я даже не очень хотела о чем то разговаривать.. Мне просто хотелось положить голову и заснуть. Мое тело было полностью расслабленно и вместе с этим я чуствовала каждую мышцу. Я даже не пыталась сощитать сколько оргазмов у меня было в ту ночь. Мне казалось что все это было одним сплошным оргазмом.
К моему великому сожалению, эта пара полностью пропала из нашего поля зрения, практически сразу, и нам больше не удалось с ними пересечся.
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение doxtur » 21 фев 2008, 14:45

>|<>QBB<
Sinay писал(а): Есть кто-нибудь сочувствующие, чтобы пообщаться на эту тему?

Тантрический секс Нажмите для показа картинки

Тантрический - наиболее сложный вид секса. Освоение требует многие годы тренировок. В момент единения происходит не только слияние физических уровней тела, но и умов, что позволяет заглянуть за пределы дуализма.

http://sundha.com/ezoteric/134

Есть более современные техники, позволяющие достигатьтех же результатов, но за более короткие сроки.
doxtur

Новое сообщение Sinay » 21 фев 2008, 18:40

Есть более современные техники, позволяющие достигать тех же результатов, но за более короткие сроки.

doxtur Пожалуйста, можно ссылки на статьи, форумы , то что вы считаете ценным и интересным для топика?
Sinay

Новое сообщение doxtur » 24 фев 2008, 20:22

>|<>QBB<
Sinay писал(а):
Есть более современные техники, позволяющие достигать тех же результатов, но за более короткие сроки.

doxtur Пожалуйста, можно ссылки на статьи, форумы , то что вы считаете ценным и интересным для топика?

Могу дать ссылку на этот сайт http://www.love.biopole.info/index.htm
Оптимальный вариант, это неспосредственное общение с тем, кто знает и умеет передать эти знания.
В любом печатном материале, в основном общие рекомендации. Так сказать, "ширпотребовский костюмчик", который нужно подгонять под конкретную фигуру.
doxtur

Новое сообщение Sinay » 25 фев 2008, 23:04

doxtur, спасибо! Интересная ссылка.
А вы в свинге практиковали методики тантрического секса или только в паре? Найти группу интереснее, но сложнее...
Sinay

Новое сообщение doxtur » 26 фев 2008, 13:06

>|<>QBB<
Sinay писал(а):doxtur, спасибо! Интересная ссылка.
А вы в свинге практиковали методики тантрического секса или только в паре? Найти группу интереснее, но сложнее...

Лично я практикую только в паре. Мою половинку устраивает такая ситуация.
В группе конечно интереснее.
Для тантрического секса самое важное - это уметь чувствовать и управлять энергией.Уметь накачивать энергией тела и пространство вокруг. Тогда и возникают незабываемые ощущения и состояния. А этому учиться надо.
doxtur

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся