Тантрический секс

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Caprice » 02 май 2008, 18:18

shtirlic, не спорю :D

"Каждый выбирает по себе:
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить, или пророку,
Каждый выбирает по себе"(с)

[off]Опять стервоз: снова забыла, чьи стихи. Садовник, ты хде?[/off] ;)

Вот только все понять силюсь: зачем в свинге нужно пытаться зачать без секса? :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 02 май 2008, 18:54

Гм! Вообще-то тут неподалеку уже зачинали без секса... пару тысяч лет назад ))

P.S. Левитанский эта... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение shtirlic » 02 май 2008, 19:15

Caprice
Если честно,то мне нам с женой даже в голову не приходила мысль о зачатие ребёнка в свинге! :lol: Может мы отстали от жизни?
Gardener
Ты прав,зачинали,но не М и Ж!
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение Caprice » 02 май 2008, 22:32

Gardener писал(а):Гм! Вообще-то тут неподалеку уже зачинали без секса... пару тысяч лет назад ))

Таки да зачинали :lol: Вот только иудаизм по сей день это признавать не хочет :lol: Кстати, в контексте вышеизложенного, невольно задумаешься, а может, желающие зачать без секса, думают, что их за это бесплатно на небо вознесут потом? ;)
shtirlic писал(а):Если честно,то мне нам с женой даже в голову не приходила мысль о зачатие ребёнка в свинге! Может мы отстали от жизни?

Наверное, я не так выразилась :D Хотела уточнить, зачем ВООБЩЕ нужно зачатие без секса (не в смысле у тех, кто не может иным способом, кроме искусственного зачатия, тут ейн брира, как гриЦЦа, а у тех, кто может, но все равно пытается это сделать "через чакры" ;), т.е., неким противоестественным образом), и в свинге, в частности, который преследует получение максимального удовольствия от секса, а не без секса :D Мы ведь тут, все-таки, на свинг-форуме, или где? ;)
Caprice

Новое сообщение shtirlic » 02 май 2008, 23:10

Caprice
Да,мы на свинг форуме.Но речь идёт ещё и о тантре которая не обусловлена какими либо ограничениями.И тантра в себя включает довольно обширный спекр знаний.Я имел в виду максимальные знания,а не частичьное изучение оной.
:D
shtirlic

Новое сообщение doxtur » 03 май 2008, 17:20

>|<>QBB<
shtirlic писал(а):
Наверное стоит пообщатся в ЛС или по тел.
Интересно знать,ты женат?(вопрос не относитса к теме сайта :D )

Да, я женат. Можно и пообщаться. Стучи в аську 302167650 или по телефону 0545-489-118.
doxtur

Новое сообщение Gardener » 04 май 2008, 14:57

Гм! Товарищи и леди - флудерасты! В норвик... эта... простите, в сад! Нежно обнимаю, Садовник
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 04 май 2008, 19:58

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Гм! Товарищи и леди - флудерасты! В норвик... эта... простите, в сад! Нежно обнимаю, Садовник

Ну говори уж прямо: в жопу :lol: Говорят, что теперь тут на форуме это уже не обидная посылалка :lol:
Caprice

Новое сообщение shtirlic » 04 май 2008, 21:25

Да Caprice,посылание в норвик зто уже давно норма!Вспоминая Раневскую.
:D
А вот фраза :"Товарищи и леди - флудерасты!" уже выходит из рамок приличия :idea:
И всётаки господин Gardener,не судите всех по себе.
Последний раз редактировалось shtirlic 04 май 2008, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
shtirlic

Новое сообщение Gardener » 05 май 2008, 00:07

Ну... к чему такая помпезность? Зовите меня просто - Ваше Превосходительство )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 00:20

Когда член излучает сексуальную энергию в женщину, то у мужчины и женщины возникают яркие сладострасные ощущения. Оргазмом у мужчины может управлять и женщина. Она может активно тянуть избыточную энергию из члена мужчины, а во время своего оргазма, направлять энергию на мужчину. В таком случае возникает мощный совместный оргазм.
Замечено просто и грамотно. Всегда хорошо то что в состоянии объяснить простыми и доступными словами. Вот только на практике все сложнее. Иногда можно догадаться почему, иногда все остается на уровне предположений, а вероянее всего - одно неудовлетворение. Взаимопонимание, тем более в отношениях - вещь совсем как не простая, де факто! Но есть надежда, что когда-нибудь настанет.
Обожаю себя!
Кокетка

Новое сообщение doxtur » 05 май 2008, 09:14

>|<>QBB<
Кокетка писал(а):Замечено просто и грамотно. Всегда хорошо то что в состоянии объяснить простыми и доступными словами. Вот только на практике все сложнее. Иногда можно догадаться почему, иногда все остается на уровне предположений, а вероянее всего - одно неудовлетворение. Взаимопонимание, тем более в отношениях - вещь совсем как не простая, де факто! Но есть надежда, что когда-нибудь настанет.

Согласен, что в жизни все запутано.Для того что бы увидеть, понять, осознать, что отношения могут быть простыми, чистыми и гармоничными я провожу подобные треннинги. При желании, на тренниге можно приобрести знания и опыт, в полном удовлетворении желаний, который не сложно затем применять и в реальной жизни.
doxtur

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 22:08

какого рода тренинги? интересно. можно что-то по-подробней?
Обожаю себя!
Кокетка

Новое сообщение doxtur » 05 май 2008, 22:17

>|<>QBB<
Кокетка писал(а):какого рода тренинги? интересно. можно что-то по-подробней?

10 мая в парке Александр, будет тренинг по нью-тантре специально для свингеров. Приезжай и все подробно узнаешь, ощутишь, поймешь. Полный кайф гарантирую.
doxtur

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 23:39

где этот парк? смешно гарантировать мне "полный кайф" даже не зная моих приоритетов! но принимаю с готовностью.
Обожаю себя!
Кокетка

Новое сообщение doxtur » 06 май 2008, 10:21

>|<>QBB<
Кокетка писал(а):где этот парк? .
Как проехать в этот парк прочти на 3 странице этой темы..
смешно гарантировать мне "полный кайф" даже не зная моих приоритетов! но принимаю с готовностью .
Удовольствие, наслежадение, кайф - возникают вследствие движения большого колличества энергии по телу, вне зависимости от ваших приоритетов. Это общий закон.
Во время треннингов я обучаю видеть энергию. Когда видишь энергию, тогда ей легко управлять, накачивать нужное колличество для полного кайфа. 90% людей легко делают это во время первого занятия.
Ну а ваши приоритеты во втренинга будут учтены.
doxtur

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся