Ваш первый секс

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Anita » 23 май 2007, 00:12

Мой первый секс был в 18 лет с парнем, который на третий день нашего знакомства предложил мне руку, сердце и гитару. Секс был потрясающий и я много сделала для себя потрясающих физиологических открытий! Не ожидала, что от возбуждения так распухнут мои губы, и что ОТО САМОЕ может поместиться в меня целиком! Голова шла кругом как от шампанского, хотя я спиртного даже не нюхала. После секса парень сказал, что я громко кричала... :roll: ...может и громко, но я ушла в такой транс, что не помню этого факта...даже смутно помню свои стоны...и совсем не помню сколько времени мы занимались любовью. В общем, поступила как в известном анекдоте: "Если вы видите, что секс (в оригинале "насилие") неизбежен, то расслабтесь и получите максимум удовольствия"

Кстати...от парня на память осталось только свадебное платье...до ЗАГСА так и не дошли. :D
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение inna15 » 27 июн 2007, 04:52

ну хорошо,первый так первый....в 16 лет с парнем с которым даже не встречалась,он мне дико нравился но встречался с подружкой(не очень близкой подружкой,но на тот момент расстался с ней) а я очень хотела чтобы они снова сошлись,за это тот парень убедил меня с ним переспать.... :оопс: вот на каком то из следуюших вечеров в компании за хорошим столиком в доме у друзей ,когда все ушли за очередной бутылкой в магазин, мы и уединились-правда ничего не получилось сразу-слишком всё было узко и девственно,а потом и друзья вернулись незаметно :оопс: зато когда все улеглись спать (как странно,но мою койку разделял именно он,в комнате с еше одной парой (чем не свинг) ;) вот тогда всё и произошло...а презерватив как подобает -порвался гад...вот же плохо мне тогда было...дожидаться етих ...
девчёнки,мои девчёнки...
inna15

Новое сообщение arik-13 » 29 июн 2007, 20:16

У меня он произошел наверное лет 12 из моей соседкой мы тогда играли в больничку и росматривали свои органы так и получилось что мы попробывали этот запретное дело тогда так говорили взрослые.
Но я щитаю свой первый нормальный секс это своей сладкой половинкой скоторой я и досих пор очень люблю.
arik-13

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 00:39

первый - это первое сношение или первое удовольствие. вещи абсолютно разные. возможно у кого-то они совпали на один раз - зависит от партнера, а может между ними прошло время. ну это мое отношение.
первые отношения даже не помню по какой причине и почему таким образом выпал выбор партнера, точнее ни какого отношения к моим чувствам не было. Только в последнее время я вообще начала понимать что со мной творилось многие годы. и почему я чисто интуитивно поступала так а не иначе. теперь мне гораздо проще по отношению к себе и окружающим. во всяком случае я так думаю. и вообще воспринимаю вещи совершенно по-другому, но не противоположно, просто в другой параллели. я на все смотрю не как на театр действия или удовлетворение своих физиологических потребностей, а как на нечто как искуство что ли или сродни тому. Прочувствовать, понять в первую очередь себя! Что я хочу получить! Сразу отвечаю - к эгоизму никакого отношения это не имеет, скорее познание себя, как единственного и неповторимого на этом Свете. Кстати созданного таким как я Творцом и через меня идут нити к Нему и мои мысли и мои ощущения себя и мира тоже.
Обожаю себя!
Кокетка

Re: Ваш первый секс

Новое сообщение Окапи » 26 авг 2012, 17:06

у меня было в 15 лет, с парнем который и девушек то толком не целовал до меня. дело было на новый год на квартире у друга. смутно помню что и как было... точнее было просто никак... одно радовало, размер у него был маленький , не так страшно было :) хотя и почувствовать что то с трудом можно было...
А вот к удовольствию был долгий путь на протяжении нескольких лет... И по сей день в себе не розобралась
Окапи

Пред.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся