Ваш первый секс

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Ваш первый секс

Новое сообщение Iguana » 24 апр 2007, 00:02

Долго думала в какой раздел поместить эту тему и решила рискнуть и поместить ее тут, потому что я хоть и не сочувствующий(потому что повода не вижу свингерам сочувствовать :roll: ), но вопрос у меня к свингерам и я интересуюсь :-)

Я попытался вспомнить свой первый секс - оказалось, что я
ничего не помню. Ну т.е. конечно помню что были свечи, шампанское,
помню с кем, но не помню никаких эмоций и что я чувствовал.
Может Вы расскажите как это бывает

Это на одном форуме бот написал. Вот какой первый секс обычно у БОТОВ! буду знать )))

А как это было у вас?

По теме.
У меня тоже первый секс был!
Вот. Только я расскажу, если народ поддержит тему. Я понимаю , конечно, что не двух мальчиков из пар зову с собой в Эйлат и у нас у всех тут секс был столько раз, что может быть никто и не помнит первый...Но ведь были когда-то и мы рысаками ;)
И прошу не писать посты типа "Трахни кого-нить с утра - будет первый секс!" или задавать вопросы "Считается ли первым сексом онанизм". Не флудим, короче :-)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ralma » 24 апр 2007, 09:05

Мой самый первый секс случился со мной намного позже, чем первый секс..
Мы в ответе за тех кого..
Ralma

Новое сообщение гостья » 24 апр 2007, 12:53

вот не понятно мне
1) отвечать могут только свингеры ?
2) отвечать про первый секс или про самый-самый секс?
гостья

Новое сообщение Iguana » 24 апр 2007, 18:30

гостья, отвечать могут все! :)

Вопрос был про первый секс ;)
Ralma, у меня тоже Самый-Самый случился намного позже, я про первый спрашивала.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение alvari » 24 апр 2007, 20:42

В 16 лет, на каком то диком острове, куда добирались часа 2 по колено в воде, с ужастно некрасивой девушкой, старше меня лет так на 6
- она стеснялась что возиться с малолеткой, я стеснялся что занимаюсь сексом с общепризнаной уродиной :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Ralma » 24 апр 2007, 21:14

Iguana
Я не про Самый-Самый, а про то, что первый секс часто сексом трудно назвать ;)
Мы в ответе за тех кого..
Ralma

Новое сообщение Гостья » 25 апр 2007, 19:21

ну чувствую, этот раздел будет полон грустных историй :lol:
расскажу свою :oops:
с моим мч на тот момент встречались 3 года (2 из них он служил..далеко). конечно, за эти 3 года тела друг друга изучили в мельчайших подробностях (валялись голенькие в кроватке, целовались и трогали везде :roll: ). как это по научному называет - петтинг.
ну вот...назначили дату и приступили. и куда девалась прелюдия, ласки и пр., чем занимались раньше часами. он сразу попытался вставить и... ничего не вышло...и у него от волнения вообще упал...
ну потом лежали и ..просто лежали...перед уходом, я ему дала книжку анг. автора (ну перепечатка, такая бледненькая копия) , где был определенный раздел *первая брачная ночь* (где главный постулат -*не спешить*)
ну через пару дней повторили попытку. честно... никаких ярких и приятных впечатлений не осталось. зато до сих пор помню, что потом 2 недели ждала со страхом придут или не придут месячные... :badgrin:
Гостья

Новое сообщение Тата » 25 апр 2007, 19:41

Ох! и темка интерессная! А главное во время.. Так как сегодня ровно 17 лет как мы с Мартовским_Котом связали наши жизни.Вообщем лежим утром сегодня и вспоминаем как все это было, И даже смешно.
А когда все произошло как то не до смеху было,Как это я девочка с приличной еврейской семьи и до чего докатилась отдалась до свадьбы а так мечтала........
Нежалей что было.Не гадай что будет.Береги что есть
Тата

Новое сообщение гостья » 25 апр 2007, 21:20

Тата!
а чего ж не рассказали и как это было 17 лет назад? интересно же...
уважте абчественность :roll:
гостья

Новое сообщение Багира » 27 апр 2007, 14:33

Какое определение дать первому сексу? Это, когда все, все и до конца?
А то и петтинг можно считать сексом, например.
Когда мои сыновья возвращаются со свидания со своей новой подругой под утро домой, я спрашиваю их аккуратно, (боясь стать преждевременно бабушкой), а до какой стадии дошли их интимные отношения. Просто ласки и поцелуи или что-то БОЛЕЕ...
Не знаю, но почему-то я эти вещи разделяю. Наверное, потому, что ласки и поцелуи у меня впервые были с мальчиком, когда мне было 16 лет, а вот ВСЕ по полной программе только в 18.
Вопрос, какой секс считать первым? ;)
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение alvari » 27 апр 2007, 21:51

Так можно дойти о до определения что первый секс у мужчин это ночная эвокуляция в 13 лет :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Тренер » 28 апр 2007, 06:11

даже не знаю или это можно назвать сексом.ну вообщем было нам по 15-16 лет с LERой,когда это произошло.Я,как это часто бывает,уже давно её уговаривал на это,но она не соглашалась,не знаю от куда,но есть у девушек планка какая то с этими 16 лет.вообщем были мы как то на дне рождении моего друга,предков конечно дома не было.выпили не плохо,слово за слово и оказались мы в комнате его родителей.произошёл 5 минутный перепих,по другому это назвать нельзя,вот и был первый секс :).

Подумать только,а ведь прошло уже почти 14 лет с того времени.каккой ужас,как быстро то время летит :) :) :)
не думай, как победить- думай, как не проиграть
Тренер

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 апр 2007, 20:08

alvari писал(а):первый секс у мужчин это ночная эвокуляция в 13 лет

что ты имел в виду? Эволюция? Поллюция? :badgrin:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Iguana » 28 апр 2007, 21:22

Вопрос, какой секс считать первым?

Багира, секс с твоим первым мужчиной. Не петинг, а именно секс.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Багира » 28 апр 2007, 22:48

Пошла вспоминать подробности... ;)
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение on_ona » 01 май 2007, 08:35

А мой первый секс был в 18 :oops: . Позновато для нашего века, но зато ожидание стоило того. Она бала старше меня на семь лет и очень красива... Не знаю от чего я получил больше удовольствия, от самого процеса или от созерцания недоумевающих физиономий :( более взрослых и опытных соперников, которые тоже пытались ухаживать за ней. Все происходило в благоустроеной квартире, средь белодня. С вечера были сделаны все возможные приготавления, я ждал. Наконец она пришла, а эрекция с перепугу ушла :oops: , но подружка не растерялась и скоро все поправила. Затем у нас был долгий и изнуритильный секс. Сраведливости ради, должен отметить что, это был наш самый лучший секс, затем все пошло на спад и вскоре нам пришлось растатся... Так что, касательно первого опыта мне повезло, лучшего помоему трудно желать, ну разве что, если девушук было бы две. :lol:
on_ona

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся