Где же вы теперь... друзья форумчане?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Titi » 27 мар 2007, 16:06

Встречное предложение предложению Еден:
не заинтересованным заинтересовать новичков "не отбиваться от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов"(c) , а скромно не реагировать, дабы не мешать тем юзерам, кто да заинтересован.
Titi

Новое сообщение ledi » 27 мар 2007, 17:03

По теме: Мы пропадали,потому как были новички и искомого не
нашли.Попробовать хотели с девушкой.
Нашли,как ни странно среди друзей....девушку...попробовали...
ну сам процесс описывать не буду,т.е. нас можно поздравить с почином,было классно.
На встречи не поехали,чесно? Испугались...Все-же присутствовала
доля агрессии по отношению к нам,вот и решили не торопиться.
А вот о жопе...мы тоже просим поподробнее! И что к этой
поэтичной части тела прилогаеться?
ledi

Новое сообщение Eden » 27 мар 2007, 23:03

>|<>QBB<
Titi писал(а): "не отбиваться от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов"(c) , а скромно не реагировать, дабы не мешать тем юзерам, кто да заинтересован.

Тити! Дорогая!Что за штрейбрехерские мотивы?
Неужели тебе безразлична судьба нашего форума?Ты прикинь....Форум впал в глубокую спячку,и вдруг,совершенно неожидано,прорезается чье-то робкое:"мне бы потрахаться..."
И вот уже,откуда-ни возьмись, из своих нор,выползает целая масса разбуженных свингеров.Им нечего предложить,главное: натыкать,натыкать,натыкать...!
Глядишь,и спящий форум уже живет, кипит,беснуется,ликует.Его рейтинг неуклонно взмывает ввысь..Неужели ты хочешь лишить Гарденера такого удовольствия?

Леди,хочу поздравить вас с тем,что вы с мужем,таки,четко знаете,чего хотите.
Вот только,не бойтесь свингерских вечеринок,поскольку даже в джунглях, все звери неслыханно добры и приветливы,когда собираются у общего водопоя.

А жопа,она хороша сама по себе ,и никаких приложений не требует.
:)(
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Alex_001 » 28 мар 2007, 00:18

У СЛОВ КАДРЫ. КАДРИТь И КАДРИЛь ОДИН КОРЕНь :D
КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ СВОБОДНЫХ ДАМ,
ТАК МОЖНО И ПРИНЯТЬ ИСЛАМ
Alex_001

Новое сообщение Наблюдатель » 28 мар 2007, 04:03

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Ария Садовника:

- Грхм!.. Вообще-то... млять вашу за ногу!.. Если бы некоторые (не будем показывать пальцами) не отбивались от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов, да не кричали бы новичкам с порога : "Аааа, блин! Чужой жены на халявку захотелось?!", то возможно, у нас было бы больше юзеров и форум был бы оживленнее...

Юмор у тебя! Я про обороты. НЕ ПРО содержание. :D
Эден!
В доказательство своей преданности форуму,предлагаю организовать благотворительный вечер для тех,кому не с кем,но очень хочется.
:D
ТИТИ, Неудачник я только в привлечении жены в ДЕЛО, Не по жизни. В марте отметили 20-ти летие нашей совместной жизни - счастлив. И постояно благодарю Всевышнего за встречу с женой.
Спасибо за действующее приглашение. Приятно.
Насчет. своих соображений о жизни форума. Я в какой-то этап жизни перестал пытаться утверждать то, в чем не уверен. Теперь в подобных случаях говорю: Я считаю, мне кажется....
Так вот. Я так думаю.
И еще. Тронут тем, что мне не удалили допуск в альбомы.
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 28 мар 2007, 10:27

>|<>QBB<
Eden писал(а):>|<
Тити! Дорогая!Что за штрейбрехерские мотивы?
Неужели тебе безразлична судьба нашего форума?Ты прикинь....Форум впал в глубокую спячку,и вдруг,совершенно неожидано,прорезается чье-то робкое:"мне бы потрахаться..."
И вот уже,откуда-ни возьмись, из своих нор,выползает целая масса разбуженных свингеров.Им нечего предложить,главное: натыкать,натыкать,натыкать...!
Глядишь,и спящий форум уже живет, кипит,беснуется,ликует.Его рейтинг неуклонно взмывает ввысь..Неужели ты хочешь лишить Гарденера такого удовольствия?(

Допустим в спячку, но не глубокую, есть тута исчо товарищи, которые заснуть не дают, а мотивы мои такие, потому что каждый раз "наша песня хороша, начинай сначала", так по-моему проще и спокойнее просто не реагировать на такие объявления, конечно кроме тех форумчан хто-то таки да заинтересован в новичках/одиночках/любителях/сочувствующих/интересующихся (нужное подчеркнуть). :p :lol: ;)
Titi

Новое сообщение ledi » 28 мар 2007, 11:52

Эден,спасибо.
При случае появимся.....у водопоя.
ledi

Новое сообщение Gardener » 28 мар 2007, 12:22

Eden писал(а):Глядишь,и спящий форум уже живет, кипит,беснуется,ликует.Его рейтинг неуклонно взмывает ввысь

Хм... был тут один специалист по рейтингу - Понтифиг его фамилия... )))
А вот мне так кажется, что сами форумчане не знают, что хотят. Когда никого нет - жалуются, что скучно. Когда кто-то приходит - бросаются на него, аки... гм!.. вроде, меня уже ругали за метафоры )))) Может, клоуна нанять? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 мар 2007, 13:04

Alex_001 писал(а):тут даже добывить нечего, действительно закрытое общество, для своих и только, а если кто и залетит, так ему обычно делают облом

с форума никого не гонят,любой может постить,если правил не нарушает,а что касается интима,то каждый сам за себя решает,кого в постель к себе приглашать,и,если тебе до сих пор не повезло,то винить в закрытости сообщество свингеров - это "идеальное решение"
типа "почему же меня никто не хочет?"
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Eden » 28 мар 2007, 15:49

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Хм... был тут один специалист по рейтингу )))
А вот мне так кажется, что сами форумчане не знают, что хотят.

Гарденер!Я,конечно,уверена,что,как админу,равных тебе нет.Уважаю и снимаю шляпу.
И,даже,если бы,вместо форума,здесь красовалась твоя голая задница,ты бы все равно,поднял бы ее до нужных высот в таблице рейтингов.
Но для меня,непродвинутого юзера,рейтинг-это не число просмотров,не разноцветные флажки и не банеры,это количество реально постящих членов(!).
А поскольку среднестатистическому свингеру "члены разные нужны,но не всякие важны...",они спешат заявить чужакам о своей неординарности,от чего получают бешенный каиф,вплоть до оргазма.
Админ!Ты же любишь своих юзеров,а значит,поймешь и простишь. :oops:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение ledi » 28 мар 2007, 16:27

Кто-то (не помню) писал,что на форуме скучно,не согласна!
Я вот просто зачиталась сказкой (Зазеркалье),жаль ,что с уходом принца наследного все сказку пох-ли,или тоже заняты?
ledi

Новое сообщение Gardener » 28 мар 2007, 17:19

Eden писал(а):если бы,вместо форума,здесь красовалась твоя голая задница,ты бы все равно,поднял бы ее...

Интересно, это комплимент моей заднице или моим способностям? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Бернардито » 28 мар 2007, 17:27

ledi, приятно, что сказка Вам понравилась. Надеюсь, что это только антракт. А с временем для сказки действительно есть напряги. Жизнь - есть жизнь.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Уверен, что большинство в прошлом активных форумских писателей теперь стали активными читателями. Ведь как только появляется маломальски интересный разговор - они тут как тут... ;)
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Fifa » 28 мар 2007, 18:40

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Ария Садовника:

- Грхм!.. Вообще-то... млять вашу за ногу!.. Если бы некоторые (не будем показывать пальцами) не отбивались от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов, да не кричали бы новичкам с порога : "Аааа, блин! Чужой жены на халявку захотелось?!", то возможно, у нас было бы больше юзеров и форум был бы оживленнее...

а можно чужо :roll: го мужа на халявку?
Последний раз редактировалось Fifa 28 мар 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Fifa

Новое сообщение Alex_001 » 28 мар 2007, 20:45

Предлагаю каждой уСТОЯвшейСЯ ПАРЕ ВЗЯТЬ НА грудь,ИЛИ ,НУ КАК ЕГО , В ложе ПО НОВИЧКУ ИЛИ ПО НОВИЧКЕ, И ПРОВЕСТИ РАЗ ИЛИ ДВА, А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ, Т,Е, ПОЛИ- ЯСНИТЕЛЬНУЮ РАБОТУ, КОРОЧЕ НА ПОРУКИ, ВЫВЕСТИ ЕГО- ЕЕ В СВИНГ- ЛИДЕРЫ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ КАРТИС- МОАДОНА, КАК В ТИФ - ТАМЕ, НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ НЕ ОБИДЯТСЯ, ПОЙМУТ ШУТКУ, ИЛИ ОПЯТЬ К СТЕНКЕ :shock:
КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ СВОБОДНЫХ ДАМ,
ТАК МОЖНО И ПРИНЯТЬ ИСЛАМ
Alex_001

Новое сообщение priKOL » 28 мар 2007, 21:34

Alex_001 писал(а): ВЗЯТЬ НА НА ПОРУКИ, ВЫВЕСТИ ЕЕ В СВИНГ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ КАРТИС- МОАДОНА

На поруки даму взял
Вот такое дело
По рукам её послал
С картисом моадона
priKOL

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся