Где же вы теперь... друзья форумчане?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Наблюдатель » 27 мар 2007, 00:31

Каппара Каппара аляйх!Интересно и даже очень любопытно, что давно не заходя на форум, я вчера вспомнил о нем и сегодня зашел! Ну прям мистическая связь! При этом я подумал : а чего туда заходить? Анекдоты, прения в "клинке". А вот зашел и на тебе - знакомые все лица. Даже садовник не изменился. Да-а-. Связь сердец!(на этом перечисление связей остановлюсь.) :D
Почему ушел? ну, во первых у меня кончились надежды на перевоспиитание и приобщение моей супруги. отпала потребность в советах (которые, в принципе, никто и не дал). Во - вторых, иссякли темы , в которых хотелось бы учавствовать. Новичкам советы, разумеется, не имею права давать. Договаривться о встречах тоже не имело смысла. А что было еще...
У участников форума есть специфика, которая не дает долго развиваться вирт. сообществу. Вы встречаетесь. Темы, которые другие форумы могут долго обсасывать, вы решаете на встречах. Вы опасаетесь остро разговаривать и обострять отношения (не ругаться, я имею ввиду), что бы не потерять отношения между собой и не потерять
уже имеющихся партнеров. Круг общения ведь небольшой.
Надеюсь, всем понятно, что я не пытаюсь вас противопоставить себе?
Просто взгляд со стороны неудачника:(
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Eden » 27 мар 2007, 01:22

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а):У участников форума есть специфика, которая не дает долго развиваться вирт. сообществу. Вы встречаетесь. Темы, которые другие форумы могут долго обсасывать, вы решаете на встречах.

Наблюдатель!Я тоже заметила,что встречи в реале во вред форумскому общению.Как только стихает шквал впечатлений,вроде как и обсуждать больше нечего.Ведь под завесой виртуальности всегда скрывается интерес.

>|<>QBB<
Iguana писал(а): Каждый находит тут своих друзей, свою нишу, свои темы и это хорошо, потому что это правильно :)

Игуанчик!Даже не знаю,что еще можно добавить.Разве что,такого второго форума у нас,свингеров нет,а к раритетам нужно относиться бережно.
Посему, предлагаю администраци раздать боевые награды всем тем,кто взял уверенный старт и не сошел с дистанции.
Каппара,а можно передать привет,или заказать любимую песню?... :oops:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 27 мар 2007, 08:27

Посему, предлагаю администраци раздать боевые награды всем тем,кто взял уверенный старт и не сошел с дистанции.

Eden, правильно! А также продуктовые пайки и путевки в санаторий! :p
а можно передать привет,или заказать любимую песню?...

И это тоже хорошая идея! А петь будет Садовник ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 27 мар 2007, 08:51

Ария Садовника:

- Грхм!.. Вообще-то... млять вашу за ногу!.. Если бы некоторые (не будем показывать пальцами) не отбивались от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов, да не кричали бы новичкам с порога : "Аааа, блин! Чужой жены на халявку захотелось?!", то возможно, у нас было бы больше юзеров и форум был бы оживленнее...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 27 мар 2007, 09:15

>|<>QBB<
Наблюдатель писал(а):У участников форума есть специфика, которая не дает долго развиваться вирт. сообществу. Вы встречаетесь. Темы, которые другие форумы могут долго обсасывать, вы решаете на встречах. Вы опасаетесь остро разговаривать и обострять отношения (не ругаться, я имею ввиду), что бы не потерять отношения между собой и не потерять
уже имеющихся партнеров. Круг общения ведь небольшой.
Надеюсь, всем понятно, что я не пытаюсь вас противопоставить себе?
Просто взгляд со стороны неудачника:(

Ну за чем же так, неужели обостренные отношения между форумчанами способствуют жизнедеятельности других форумов? Хотя, вполне возможно, если ничего другое не возбуждает. А по-поводу потери партнеров ты слегка перегнул, здесь на форуме мы партнеры только в общении, ну а в реале у каждого из нас своя ниша в свинге и отношения между партнерами, которые по большому счету на отношения на форуме не влияют. Я так думаю.
Мне очень жаль, что ты называешь себя неудачником, ведь не только в свинге счастье, а в наших форумских встречах ты тоже можешь принять участие, мне лично очень импонирует специфика нашего форума - встречи и общение в реале.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

>|<>QBB<
Iguana писал(а):

Eden, правильно! А также продуктовые пайки и путевки в санаторий! :p

А санаторий свингерский?
Про пайки тоже хорошо, тока не пасхальные :p ;)
Titi

Новое сообщение Alex_001 » 27 мар 2007, 09:16

тут даже добывить нечего, действительно закрытое общество, для своих и только, а если кто и залетит, так ему обычно делают облом, мол , где твоя вторая,,,,,,,, мол ты на наше доСТОЯние ,ни-ни, а девочки как я успел заметить здесь приятные и умненькие, вне зависимости от размеров буст,,,,,ров, с одной даже поговорил по скаипу,,,,,ну просто прелесть, жаль только далеко
КАК ЖАЛЬ, ЧТО НЕТ СВОБОДНЫХ ДАМ,
ТАК МОЖНО И ПРИНЯТЬ ИСЛАМ
Alex_001

Новое сообщение Iguana » 27 мар 2007, 09:51

А санаторий свингерский?
Про пайки тоже хорошо, тока не пасхальные

Titi, да в любой. А пайки продуктовые на каждый праздник и еще льготы всякие, типа керен-пенсии.

Ария Садовника:

- Грхм!.. Вообще-то... млять вашу за ногу!.. Если бы некоторые (не будем показывать пальцами) не отбивались от новичков, как девственницы от толпы пьяных матросов, да не кричали бы новичкам с порога : "Аааа, блин! Чужой жены на халявку захотелось?!", то возможно, у нас было бы больше юзеров и форум был бы оживленнее...

Gardener, хорошая ария, но ...короче, ты меня понял :)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 27 мар 2007, 10:15

Гарденер..Ты тут мецо-сопрано не гони..Кто отбивался?Мы всегда были за!
А вот некоторые несознательные личности свалили с форума из жадности.Нет,чтоб постоять за общее дело!
Даешь на каждого матроса по две пьяные девственницы,и исключительно на халяву!
Правда,тогда можешь смело менять вывеску этой консерватории,но какая разница,лишь бы-полный аншлаг!
:D
Eden
Женщина века

Новое сообщение Gardener » 27 мар 2007, 10:26

Нееее... нафик аншлаг! Никто не нужен, только вывеска!!! Лучше сам на сам сидеть под вывеской и онаниров... ой, простите, погорячился!
Последний раз редактировалось Gardener 27 мар 2007, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 27 мар 2007, 11:14

Даешь на каждого матроса по две пьяные девственницы,и исключительно на халяву!

Eden, ага, Садовник уже едет в Хайфский порт спаивать девственниц :lol:
Кстати, а в друг матросы отобьются? :roll:

Gardener, если ты будешь сам на сам, то вывеску тоже придеться поменять :) Кстати, кому-то ты я помню собирался выточить медаль "Сертифицированный дрочер" :-)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Каппара » 27 мар 2007, 11:54

Eden, приветы передавать можно ,но только по одному в одни руки .
Новичкам и сочувствующим просьба приветов не передавать, дабы
не нарушить свинг -кашрут и не разозлить главного свинг -рава .
Переданные приветы подлежат возврату только в течении 14 дней и в оригинальной упаковке.
А путевки следует раздавать не в санаторий, а в профилакторий,чтоб без отрыва от производства.

Что касается меня лично, то форум был для меня местом общения с единомышленниками на общеинтересующие темы.Когда он перестал отвечать моим потребностям, исчез и интерес.Хотя потребность осталась.Поэтому я снова здесь...
Каппара

Новое сообщение Eden » 27 мар 2007, 13:43

Гарденер!Во-первых,не онанировать,а дерижировать...
В доказательство своей преданности форуму,предлагаю организовать благотворительный вечер для тех,кому не с кем,но очень хочется.
И пусть каждая сознательная семья торжественно примет в свое лоно по одному такому бедолаге.В знак почина, согласны усыновить Алекса,и выделить ему угол,стол,и..большую жопу... :-)

Каппара! Новичков и сочувствующих в свинге не существует.Просто есть люди,которые имеют четкое представление,о том чего хотят,и есть те,что от этого представления далеки,как от луны.
Так вот,первым,чей-либо опыт просто ни к чему.Они замечательно реализуют себя сами,ну а брать шевство над вторыми-пустая трата времени и сил.

Скажи,а эта твоя потребность снова несет деловой характер?Если да,колись...
Обещаем не обгаживать светлые идеи...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 27 мар 2007, 13:50

В доказательство своей преданности форуму,предлагаю организовать благотворительный вечер для тех,кому не с кем,но очень хочется

Eden, +5! :badgrin:
И пусть каждая сознательная семья торжественно примет в свое лоно по одному такому бедолаге.В знак почина, согласны усыновить Алекса,и выделить ему угол,стол,и..большую жопу...

А можно про жопу поподробней? ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 27 мар 2007, 14:12

>|<>QBB<
Iguana писал(а):А можно про жопу поподробней? ;)

Игуана! Я, конечно, ценю твой здоровый интерес,но...Не гоже семье принимать в свое лоно семью,в то время,как чья-то одинокая рука изнемогает от усталости.Ну где же твоя гражданская совесть,подруга? :roll:
Eden
Женщина века

Новое сообщение Caprice » 27 мар 2007, 14:22

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Ария Садовника:

Припев:
Не новичков, а одиночек-шаровиков! (припев повторяется три раза)

Eden писал(а):В доказательство своей преданности форуму,предлагаю организовать благотворительный вечер для тех,кому не с кем,но очень хочется.

Еден, солнышко! А кто конкретно будет данной благотворительностью заниматься? ;) :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 27 мар 2007, 14:39

Не гоже семье принимать в свое лоно семью,в то время,как чья-то одинокая рука изнемогает от усталости.Ну где же твоя гражданская совесть,подруга?

Eden, дык я ж не против! Я просто не знаю, где к одинокой руке взять большую жопу! :)
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся