Где же вы теперь... друзья форумчане?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Где же вы теперь... друзья форумчане?

Новое сообщение Каппара » 25 мар 2007, 17:14

Дорогие форумчане! После большого перерыва зашла в форум и стало грустно....

Предлагаю обсудить и подумать вместе, что должно случиться, чтобы на форум вернулась былая "искра" и чтобы форумчане,которые по известным причинам его оставили, вернулись.
Последний раз редактировалось Каппара 27 мар 2007, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Каппара

Новое сообщение Titi » 25 мар 2007, 17:53

Ну для начала уже хорошо, что ты вернулась (я надеюсь}!
Titi

Новое сообщение arik-13 » 25 мар 2007, 18:54

Каппара
Может нужно обновить форум или зделать его более затягующим и интиресным :drinkers:
arik-13

Новое сообщение Багира » 25 мар 2007, 19:55

А я думаю, что сильно мудрить не надо. Конечно, многие темы уже были обсуждены неоднократно, и поэтому, высказавшиеся один раз форумчане, больше не хотят высказывать свое мнение повторно. Но ведь мнение людей по некоторым вопросам меняется, также, как и меняется с годами сам человек, его внешность, его взгляды на жизнь. И вдобавок ко всему, появляются новые форумчане, а значит- и новые высказывания, фантазии, идеи, истории, стихи...
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение priKOL » 25 мар 2007, 19:59

arik-13
Нисколько не сомневаюсь , что ты Арик уже давно прикладываешь для этого максимум усилий, и он действительно становиться и интересней и содержательней

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Багира писал(а):И вдобавок ко всему, появляются новые форумчане, а значит- и новые высказывания, фантазии, идеи, истории, стихи...

Вот именно и к этому добавить нечего.
priKOL

Новое сообщение Багира » 25 мар 2007, 19:59

Надо просто хотеть общаться, разговаривать, обмениваться своим опытом, помогать в чем-то друг другу. Я, например, тоже в последнее время реже захожу на форум. Но это больше связано с нехваткой времени, нежели с нежеланием быть с вами. И я очень рада, что Каппара наконец-то "заглянула к нам на огонек".
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Gardener » 25 мар 2007, 20:16

По-моему, это нормальное явление для любого интернет-форума. Люди со временем уходят, появляются новые лица...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение priKOL » 25 мар 2007, 20:22

Gardener писал(а):По-моему, это нормальное явление для любого интернет-форума. Люди со временем уходят, появляются новые лица...

...но наш форум с несколько определённой окраской и нам бы не разбегаться...
priKOL

Новое сообщение Каппара » 25 мар 2007, 20:45

Согласна с Садовником в том ,что "текучка"- характерная черта любого И-нетовского сайта.
Просто зашла я на форум ,и окинула взглядом "со стороны" бегущие темы.
Такое впечатление ,что большая часть их них направлена на поиск партнеров.А все остальные темы- вялотекущие.
Я вовсе не думаю ,что все темы обсуждены.Думаю ,что есть еще предостаточно глубоких настоящих тем.Но для их обсуждения необходима соответствующая атмосфера.Считаю, что еще не все потеряно.

И еще одна причина для данной темы.Я нашла у себя в личке 8 сообщений от людей, которые не посещали форум в период моего там пребывания , и не встречались со мной лично.Они написали, что выбрали этот канал общения и не задали вопрос на форуме, т.к. опасались,что их "засмеют, облают и навсегда отобьют охоту" думать о свинге .
Не кого не очуждая, призываю задуматься...

Ужасно хотелось бы провести опрос "безвременно ушедших" из форума о причине их ухода.Но понимаю, что для этого Они должны хотя бы раз появиться снова.
Каппара

Новое сообщение Caprice » 25 мар 2007, 21:15

Каппара писал(а):Ужасно хотелось бы провести опрос "безвременно ушедших" из форума о причине их ухода.Но понимаю, что для этого Они должны хотя бы раз появиться снова.

Ну вот, с себя и начни. Ты ведь тоже уходила и появилась.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение sweet » 25 мар 2007, 22:22

всем кое-что, когда-нибудь надоедает
иногда и мы сами себе надоедаем
а обвинять форум,в смысле людей ,которые общаются здесь,может не стоит
тем для обсуждения много и вроде идёт обсуждение на все 100
и так что-бы кто-то кого-то ,прямо так обсмеял ,мы не видели.
sweet

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 26 мар 2007, 00:07

Каппара писал(а):чтобы форумчане,которые по известным причинам его оставили, вернулись.

Каппара писал(а):Ужасно хотелось бы провести опрос "безвременно ушедших" из форума о причине их ухода

Caprice писал(а):Ну вот, с себя и начни. Ты ведь тоже уходила и появилась

Ну вот в общем-то и да.Может,расскажешь о причинах своего ухода :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Eden » 26 мар 2007, 02:08

>|<>QBB<
Каппара писал(а):Дорогие форумчане! После большого перерыва зашла в форум и стало грустно....

А мне,вот,совсем не грустно.Классный форум,очень уютный,и ребята на нем собрались просто замечательные.Снова зажгли искорку жизни своей расскованностью,дружелюбием,неподдельностью эмоций и умением получать каиф от общения.Ну и атмосфера,соответственно,совсем другая,легкая,непринужденная,полная обаяния и симпатии друг к другу.Говорят,что виртуал-это маленькая копия реальной жизни,и именно таким я представляю себе место встречи добрых друзей.Это место,где можно полностью расслабиться,зная,что тебе никто не укажет на дверь,не пристыдит,не одернет,где тебе всегда рады вне зависимости от того,грамотно ли ты пишешь,и в нужном ли направлении мыслишь.
Мы с Доком свалили с форума именно в тот момент,когда стало напрягать стремление некоторых юзеров превратить этот замечательный форум в некое идеологическое пособие.Было до боли смешно наблюдать,как весь наш форумский треп выстраивался по темам и по ранжирам и предлагался,как догмы начинающим свингерам.Дико раздражала всякого рода символика,атрибутика,сьезды,комитеты и прочий звон.Как по мне,свинг-это никакая не идеология.Это свой маленький каиф для каждой семьи,и кайфовать нужно без оглядки на опыт других,а тем более без чьих-либо поучений и назиданий.Но,хватит о грустном:-)
Думаю,что "текучка"-это не проблема форума,это его преимущество,поскольку новые юзеры всегда вносят свою новую струю,и на сей раз ребята постарались на славу.
Что же касается"первопроходцев",уверена,что все они читают наш форум и никто не ждет особого приглашения.Вообше,свингеры-народ свободолюбивый.Хочется писать-пиши,а нет-сиди и читай!Ну и, остаюсь при мнении,что мы здесь,потому что именно этот форум нужен нам,а не затем,что мы,почему-то понадобились форуму.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Dok » 26 мар 2007, 20:23

И заструили юзеры!И расширился форум до невиданных размеров.И потёк могучий Енисей из постов и тем.И за бугром,в самой Америке нас знают.Ух ты!Просто воспрял наш Форум,как былинный богатырь....

Ех Каппара, из искры не возгорится пламя,уж больно юзеры заструили ;)
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Caprice » 26 мар 2007, 21:30

Eden писал(а):Мы с Доком свалили с форума именно в тот момент,когда стало напрягать стремление некоторых юзеров превратить этот замечательный форум в некое идеологическое пособие.Было до боли смешно наблюдать,как весь наш форумский треп выстраивался по темам и по ранжирам и предлагался,как догмы начинающим свингерам.Дико раздражала всякого рода символика,атрибутика,сьезды,комитеты и прочий звон.

Вы не одни. Точнее - не вы одни.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 26 мар 2007, 22:31

Предлагаю обсудить и подумать вместе, что должно случиться, чтобы на форум вернулась былая "искра" и чтобы форумчане,которые по известным причинам его оставили, вернулись.

Каппара, тут я согласна с Эден
Что же касается"первопроходцев",уверена,что все они читают наш форум и никто не ждет особого приглашения.

Я со многими первопроходцами общаюсь в реале и знаю, что они форум читают.

Хочется писать-пиши,а нет-сиди и читай!

Точо и почти по Балдингу :)

Ну и, остаюсь при мнении, что мы здесь, потому что именно этот форум нужен нам, а не затем, что мы, почему-то понадобились форуму

Многие из нас когда-то стояли у его истоков и внесли в его развитие свою лепту, я еще многих помню по старому "Секс.си.ол". Лично я захожу сюда, чтобы повидать старых друзей и увидеть, что форум живет, меняется и не стоит на месте. Ведь ресур маленький и многие люди с больших порталов утвержади, что "Свингуру" накроется медным тазом. А он не накрылся и уверена, что не накроется и мне это приятно. Каждый находит тут своих друзей, свою нишу, свои темы и это хорошо, потому что это правильно :)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся