Помогите: как сломать стереотип моей жены?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Помогите: как сломать стереотип моей жены?

Новое сообщение neo » 18 фев 2007, 14:26

Добрый день уважаемые свингеры!у меня такая ситуация,я очень люблю свою жену и она любит меня,но я всегда уже очень много лет мечтаю оказаться в компании свингеров я считаю такие отношения очень правильными и меня всегда к этому тянула, я сам как человек не имею никаких проблем к тому что увижу свою жену в объятиях другого,и честно говоря мечтаю об этом.но проблема в том что никак неполучяется её уговорить и убедить я уже даже отчяелся,хотя примерно представляю что ей это понравится,но она никак не может переступит этот барьер,может из вас кто знает как себя вести в такой ситуации,и как можно мне помочь?
Буду рад любым вашим ответам.
Последний раз редактировалось neo 18 фев 2007, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
neo

Новое сообщение priKOL » 18 фев 2007, 19:46

Уважаемый Нео. Очень хорошо , что тебя обуревают знакомые всем нам здесь желания и мечты. Для многих из нас эти мечты -уже давно обыденная реальность, и я почти уверен ,что ты сможешь здесь услушать очень широкий спектр мнений. Сразу скажу ,что эта твоя тема уже не раз обсуждалась на форуме как минимум здесь: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?t=816
Возможно есть ещё веточки,запамятавал, но думаю народ подскажет. Ну , а мой личный
тебе совет, зарегистрируйся . Тогда сможешь общаться через личку, думаю ,что будут советы.
priKOL

Новое сообщение neo » 19 фев 2007, 18:19

Уважаемый прикол!по вашему совету я зарегестрировался,болшое спасибо за линк иду его изучять :)

Добавлено спустя 21 минуту 33 секунды:

>|<>QBB<
priKOL писал(а):Уважаемый Нео. Очень хорошо , что тебя обуревают знакомые всем нам здесь желания и мечты. Для многих из нас эти мечты -уже давно обыденная реальность, и я почти уверен ,что ты сможешь здесь услушать очень широкий спектр мнений. Сразу скажу ,что эта твоя тема уже не раз обсуждалась на форуме как минимум здесь: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?t=816
Возможно есть ещё веточки,запамятавал, но думаю народ подскажет. Ну , а мой личный
тебе совет, зарегистрируйся . Тогда сможешь общаться через личку, думаю ,что будут советы.

прочитал!да но я несобераюсь устраивать никаких сюрпризов,я же на самоубийца :D я прошу от вас совета,как красиво и правельно подойти к етой теме!
neo

Новое сообщение Gardener » 19 фев 2007, 18:25

neo, тебе на данном этапе никто ничего умного, кроме "му-му..." не скажет... даже не надейся ))) По-крайней мере, пока ты не дашь полную информацию о том, почему, собственно, твоя жена отказывается. Ты ей предлагал? В какой форме? При каких обстоятельствах? Какой ответ получил? И т.д.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Эовин » 19 фев 2007, 19:04

кроме "му-му..." не скажет... даже не надейся

"Му-му" - подумал Герасим
"НУ-НУ"!!! - сказала собака Баскервилей))) ;)
Последний раз редактировалось Эовин 19 фев 2007, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Эовин

Новое сообщение neo » 19 фев 2007, 21:11

>|<>QBB<
Gardener писал(а):neo, тебе на данном этапе никто ничего умного, кроме "му-му..." не скажет... даже не надейся ))) По-крайней мере, пока ты не дашь полную информацию о том, почему, собственно, твоя жена отказывается. Ты ей предлагал? В какой форме? При каких обстоятельствах? Какой ответ получил? И т.д.

Да я ей педлогал и неодин раз,преглашал даже к вам на вечеринку сходить,а она мне так и отвечяет что то типа му-му :D говорит мол мне и так хорошо,а я знаю что еи ето бы очень понравилась,но видно она никак неможет переступить через свою ментальность
neo

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 фев 2007, 22:02

neo,у меня сложилось такое впечатление,что ты знаешь лучше своей жены,что ей хорошо.Вернее,что ты уверен,что знаешь это лучше,чем она.Не все люди становятся свингерами,даже те,которым,если бы они попробовали,обязательно понравилось.Во всяком случае,что бы тебе не насоветовали,будь готов к тому,что твоей жене "и так хорошо",и не сделай плохо вам обоим.
Ты попробуй не предлагать ей,а поговорить по душам,объясни свою точку зрения,почему тебе этого хочется,что,на твой взгляд,это может принести в вашу интимную жизнь.Выслушай ее,почему ей этого не хочется,что ей мешает,а может,ее что-то пугает.поверь,что тысячи слов,сказанные тебе на форуме,не заменят и десятка,которые будут сказаны вами друг другу и,главное,услышаны второй стороной
Удачи
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение neo » 19 фев 2007, 22:26

Дядюшка_Мокус нет нет нивкоем случяи я просто предпологаю исходя из её слов,от куда мне знать что у неё в внутри творится,но я бы хотел и мечтаю стать с ней свиг парой
neo

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 фев 2007, 22:50

neo писал(а):от куда мне знать что у неё в внутри творится

вот об этом я и говорил. А как же тогда жить вместе,не зная,что творится в душе у твоего супруга? Если ты будешь знать это,а не предполагать,вам будет легче прийти к решению проблемы
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение neo » 19 фев 2007, 23:01

ну незнаю как то ты замудрил :? у нас великолепные отнашения и мы очень любим друг друга!
neo

Новое сообщение Caprice » 19 фев 2007, 23:38

Ничего Мокус не намудрил. Он ответил весьма конкретно и по делу.
neo, ты спросил совета - ты его получил. Какого же еще совета тебе надобно? Задавая вопросы, стоит быть готовым к тому, что ответ тебе не всегда понравится.
Насколько я поняла, тебе просто хочется свинга, и тебя при этом не слишком волнует, что при этом думает твоя жена: тебе просто хочется любой ценой уговорить ее на этот эксперимент. Тогда тебе стоит быть готовым к тому, что это может испортить ваши
neo писал(а):великолепные отнашения и мы очень любим друг друга!
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение neo » 19 фев 2007, 23:53

Caprice да нет же всё окей я даже и недумал обжатся наоборот спасибо,и меня очень очень волнует мнение моей жены в первую очередь но мне хочется посторатся подтолкнуть её к этому.
neo

Новое сообщение priKOL » 19 фев 2007, 23:57

Нео , а можно нескромный вопрос.? Ну скажем такой. Ты что нибудь знаешь о фантазиях своей любимой половинки? По определению фантазии присутствуют у всех. Получается ли у вас говорить о ваших фантазиях? Если да - то ты уже по дороге к своей мечте. Потому ,что даже фантазии можно корректировать в нужном направлении. Но для этого нужно терпение , время и главное такт, такт и ещё раз такт.
priKOL

Новое сообщение Caprice » 19 фев 2007, 23:58

neo, так это именно то, что сказал тебе Мокус: свинг может быть ТОЛЬКО при обоюдном согласии супругов. Вот и поговори с ней деликатно и начистоту, а не намеками и недоговорками. Возможно именно тогда она тебя поймет. А без этого откровенного разговора никакие советы даже самых опытных свингеров тебе не помогут.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Strong_Man » 20 фев 2007, 07:07

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):neo,у меня сложилось такое впечатление,что ты знаешь лучше своей жены,что ей хорошо.Вернее,что ты уверен,что знаешь это лучше,чем она.Не все люди становятся свингерами,даже те,которым,если бы они попробовали,обязательно понравилось.Во всяком случае,что бы тебе не насоветовали,будь готов к тому,что твоей жене "и так хорошо",и не сделай плохо вам обоим.
Ты попробуй не предлагать ей,а поговорить по душам,объясни свою точку зрения,почему тебе этого хочется,что,на твой взгляд,это может принести в вашу интимную жизнь.Выслушай ее,почему ей этого не хочется,что ей мешает,а может,ее что-то пугает.поверь,что тысячи слов,сказанные тебе на форуме,не заменят и десятка,которые будут сказаны вами друг другу и,главное,услышаны второй стороной
Удачи

+1
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Titi » 20 фев 2007, 08:50

Я тоже думаю, что нужно попробовать начать с фантазий, neo, расскажи своей жене о своих фантазиях, в которых, естественно, она занимает первое место, может быть тогда ей будет легче раскрыться и рассказать тебе о чем она фантазирует, просто уговорить половинку из супружеской пары практически не реально, да и результаты после такого уговора могут быть не радужные, поэтому, как написали уже выше, нужно терпение и прежде всего ваше обоюдное желание.
Удачи!
Titi

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся