Помогите: как сломать стереотип моей жены?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Titi » 21 фев 2007, 09:20

Вау, Zaenet, дорогая, какой у тебя календарик, потрясный!!!

Sorry за флуд....
Titi

Новое сообщение Zaenet » 21 фев 2007, 09:28

>|<>QBB<
Titi писал(а):Вау, Zaenet, дорогая, какой у тебя календарик, потрясный!!!

Sorry за флуд....

Спасибо дорогая :love4:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение neo » 21 фев 2007, 18:39

Zaenet
Titi
priKOL
Ребята,огромное огромное вам спасибо,я очень вам блогодарен,надеюсь у меня получется и мы сможем с вами встретится :!:
neo

Новое сообщение alvari » 21 фев 2007, 23:59

На самом деле я бы посоветовал бы тебе не сильно то и надеяться - так ты невольно сам будеш ускорять события - торопиться - наделаеш кучу глупостей из за которых будеш сильно сожалеть и не дай бог нарушиш крепкий устой своей собственной семьи
Лучше просто возьми потихоньку ускорь темп жизни в семье - возьми за правило не сидеть дома а куда нибудь выходить - не обязательно на свинг вечеринки, хотя бы просто на берег моря или в кафе, это привьет твоей половине жажду познания нового - и опять таки не вздумай сразу вести ее к нам - свингерам, это только разрушит спланированое - потихоньку начни вместе с женой любить себя как личность, вместе со всеми мыслями, надеждами и конечно помыслами. Потихоньку избавляй жену от всяких комплексов по поводу тела, начинайте ходить на дискотеки, как бы случайно познакомься с парой (которую ты конечно же специально выбереш - только важно чтобы у тех не было желания сразу затащить Вас в постель) Подружитесь с этой парой, встречайтесь, продолжайте веселиться - иногда даже оставайтесь ночевать друг у друга - но только никакого секса, после вновь потихоньку расскажи - или лучше если это раскажет женщина о пристрастиях в сексе - и опять никакого секса - продолжайте дружить - и только потом - выждав определенный момент, следя за настроением жены, можеш рискнуть, при этом даже не вздумай настаивать или делать обиженный вид, если сразу не получится - дождись следующего случая и вновь попытка
Мы это проходили - займет год а может быть и больше - но пара, которую мы так обхаживали до сих пор наши хорошие друзья и девушка уверена что это она нас совратила :)
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Пред.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся