Помогите: как сломать стереотип моей жены?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение neo » 20 фев 2007, 09:47

Titi она такой человек что очень трудно открывает свои мысли,поэтому я и думаю что самое лучшое и лёгкое попытатся попасть на ваши вечеринки чтоб она прониклась атмосферои
neo

Новое сообщение Titi » 20 фев 2007, 10:09

>|<>QBB<
neo писал(а):Titi она такой человек что очень трудно открывает свои мысли,

neo, этo и есть одна из главных проблем, пока между вами двумя не будет открытости и откровенности, вряд ли просто уговорами и убеждениями ты сможешь чего-то добиться, поэтому не думаю, что наши вечеринки есть самое легкое, но попытайся, тем более, что ближайшая вечеринка намечается на 1-е марта.
Titi

Новое сообщение neo » 20 фев 2007, 10:27

Titi спасибо большое прилажу все усилия что бы оказатся в вашей компании
neo

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 20 фев 2007, 10:50

neo писал(а):поэтому я и думаю что самое лучшое и лёгкое попытатся попасть на ваши вечеринки чтоб она прониклась атмосферои...
...преглашал даже к вам на вечеринку сходить,а она мне так и отвечяет что то типа му-му говорит мол мне и так хорошо

Как-то нелогично получается.Ну а если это самое легкое,то почему до сих пор не попали?Потому что ТЫ думаешь,что это самое лучшее и легкое... взять и затащить человека туда,куда ей идти не хочется,возможно,страшно,возможно,неприятно.А вместо того,чтобы уговаривать и затаскивать,нужно попытаться поговорить.Но кажется,я уже стал повторяться,да и не только я.Возможно,здесь и заключается суть проблемы.Так же,как ты не слышишь нас,тех советов,что пишут тебе на форуме,возможно ты и не слышишь свою жену.Умение говорить - это и умение слушать собеседника
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Balding » 20 фев 2007, 11:32

neo, я всё-таки рискну дать тебе маленький совет, скорее даже направление для "хода мысли".
Попробуй поговорить с женой о свинге не абстрактно, а имея ввиду конкретных людей, какую-нибудь знакомую вам пару. Очень важно, чтобы мужчина в этой паре был для твоей жены сексуально привлекателен, тогда, возможно, это не вызовет моментального отторжения самой идеи свинга. А дальше уж потихоньку направляй фантазии жены в нужном направлении...
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение neo » 20 фев 2007, 11:45

Дядюшка_Мокус Умение говорить - это и умение слушать собеседника правельно на 100% только почему ты решил что я непреслушиваюсь к вашим советам?наоборот я вам очень блогодарен,просто я думаю как еи обеснить почему мы едим в гулять в хайфу а не в тел авив

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Balding ты прав надо начинать двигатся в этом направлении
neo

Новое сообщение Caprice » 20 фев 2007, 12:41

neo писал(а):Дядюшка_Мокус Умение говорить - это и умение слушать собеседника правельно на 100% только почему ты решил что я непреслушиваюсь к вашим советам?

Потому, что тут все тебе говорят одно и то же в разных интерпретациях. Вот и напрашивается вывод.
"Наша пiсня гарна, нова, заспiваймо ii знову"
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение neo » 20 фев 2007, 12:51

Caprice Окей я понел больше небуду вас достовать поишу питарон сам,надеюсь что смогу присоеденится к вашей компании :!:
neo

Новое сообщение Natasha » 20 фев 2007, 17:59

Caprice писал(а):"Наша пiсня гарна, нова, заспiваймо ii знову"
Та де-ж ви щiра громадяночка навчилися так розмовляти з украiiнськоii мови?!
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Caprice » 20 фев 2007, 21:05

>|<>QBB<
neo писал(а): Caprice Окей я понел больше небуду вас достовать поишу питарон сам,надеюсь что смогу присоеденится к вашей компании :!:

Похоже на то, что слушаешь и слышишь ты лишь самого себя. Не удивляюсь, что мнение жены ты слышишь точно так же.

>|<>QBB<
Natasha писал(а):Та де-ж ви щiра громадяночка навчилися так розмовляти з украiiнськоii мови?!

[off]Дак на Вкраiнi-неньцi i навчилася. Я ж народилася там.[/off]
Caprice

Новое сообщение Natasha » 20 фев 2007, 21:21

Caprice А говоришь "Чукотская девочка" :lol:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Прохожий » 20 фев 2007, 21:55

А у них на Чукотке даже Абрамович есть, подумаешь шмат сала - проблемма...
Прохожий

Новое сообщение Caprice » 20 фев 2007, 23:14

[off]Щас Садовник всех флудерастов ко мне в чат выгонит:)[/off]
Caprice

Новое сообщение priKOL » 21 фев 2007, 00:28

Нео , сейчас развивая тему о фантазиях , я хочу подсказать оригинальную форму донесения информации. Всё достаточно просто . Скажем так : просыпаясь утром в супружеском ложе , нежно обняв супругу , можно рассказать о своём очень ярком сне. Не буду подсказывать темы но к примеру сюжет о том ,что якобы наблюдал за супругой находящейся в объятиях другого мужчины. Не торопись давать свою оценку этому, я думаю трюк должен сработать и естественен вопрос каково твоё впечатление от якобы увиденного. На этом можно хорошо сыграть, уверен, неплохо бы завершить всё это бурным качественным сексом . В протяжении определённого периода времени возвращаться к данному сценарию варьируя темами, закрепляем процесс возбуждения связанный с красочными картинами твоих снов. Научиться красочно и со вкусом их рассказывать. Вот в принципе и ключик к началу любого разговора на любую тему.
priKOL

Новое сообщение Titi » 21 фев 2007, 08:43

neo, и еще один небольшой совет, не дави на свою жену, только потому, что это хочется тебе, твоя жена должна сама, если не захотеть, то хотя бы согласиться пойти на свингерскую дискотеку, например, не рашай за нее сам, ничего хорошего из этого все равно не выйдет, а только разочарование.
Titi

Новое сообщение Zaenet » 21 фев 2007, 09:07

Много всего умного тебе, neo, насоветовали но, хочу прибавить ещё один момент. Если тебя на самом деле возбуждает картинка, жена с другим мужчиной, ты можешь ей это рассказать во всех подробностях своих фантазий. После этого обязательно нужно дать ей переварить это. Начать самой фантазировать об этом. Знаю по опыту (и не только своему) что быть с двумя мужчинами, это фантазия и мечта многих женщин.
Это может стать первым этапом в вашем свингерском будущем!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся