СВИНГ -это......

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 22:31

Для нашей семьи свинг приемлем тоже лишь в четном количестве.
В этом есть свой резон, свой кайф и кто ж против? Тройки - штука от чётности встречающихся не зависящая, если пары конечно не озабочены соблюдением "справедливости". Оттошёл я, скажем покурить, а ребята замесили по новой. Тройка? Да. Что ж мне прибежать и заявить протест потив нарушения "чётности" и "справедливости"? Неа, я лучше когда вернусь присоединюсь органично, а если не хочется - то и мешать не буду.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 22:57

ShineT писал(а):А прочитал я внимательно с первого раза, что позвали вы девочку (а написала ты дважды).

По честному, говоришь? Ну это вроде "Ты меня использовал - я тебе минет делала, значит по честному будет чтоб теперь я тебя использовала - ты меня полизал." Это торги. Представь, если разочек будет не по честному даже в приемлемой для тебя 2х2 - скажем тебя использовали два разочка, а муж её только разочек. Выходит пара вам задолжала? Кайфовее другой подход - доставить максимум удовольствия любимой и себе. В кайф ласкать женщину - там где не "успеваешь" ты, успевает другой и эти совместные ласки (вот где важно чтобы мужчины были схожи темпераментом) доводят её до потрясного оргазма. СтОит оговорится, что тройка - вопрос настроения и конечно же идёт как добавка к регулярному сексу в паре, а не вместо.

Ты на меня не обижайся, но не грузи. :roll: Я не знаю, кто тебе описал этот сексуальный сценарий, но это происходило явно не со мной! А про "Использовать"-это была такая шутка юмора! :wink:
Я люблю клубок тел. Я люблю, чтобы все вместе и без подсчетов. Я люблю, чтобы это все походило на оргию. А 3 или 4-это кому как нравится! Мы ж здесь не для того, чтобы доказывать как лучше. А для того, чтобы познакомить, задавшего вопрос с всевозможными опциями. А у ж дальше он сам решит. Если решит вообще.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 23:05

ShineT писал(а):
Для нашей семьи свинг приемлем тоже лишь в четном количестве.
В этом есть свой резон, свой кайф и кто ж против? Тройки - штука от чётности встречающихся не зависящая, если пары конечно не озабочены соблюдением "справедливости". Оттошёл я, скажем покурить, а ребята замесили по новой. Тройка? Да. Что ж мне прибежать и заявить протест потив нарушения "чётности" и "справедливости"? Неа, я лучше когда вернусь присоединюсь органично, а если не хочется - то и мешать не буду.

Неужели ты смайликов не заметил и так все серьезно восринял? А еще говоришь, очень внимательно читаешь. Если у тебя создалось впечатление, что я хожу и веду подсчеты кто, где, с кем и сколько, то ты погорячился. А зря! Я поступаю совершенно по-другому! Так что не осуждайте меня так и не делайте из меня счетавода Вотрубу. Я вам даже рекомндательные письма принесу от пар, с которыми я сексом занималась. И они вам письменно потвердят, что я совсем не такая! :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 23:23

Пожалуй извинюсь на всякий случай да двинусь восвояси.
Прошу извинить, кого чем задел, высказывая своё мнение и личные предпочтения.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 23:49

Caprice писал(а):Для нашей семьи свинг приемлем тоже лишь в четном количестве. Причем, встречаемся только с семейными парами или парами длительное время проживающими в гражданском браке. Встречи с просто любовниками, пусть даже встречающимися давно для нашей семьи не актуальны.

Полностью согласен! Игуанна так же права и это два мнения которые мне подуше!
В корне одно слово -ОБМЕН! И обмен должен быть всесторонним,а не однобоким.Кол-во пар - это как кому угодно,но моё мнение если больше чем две пары это не свинг а групповые отношения.Кто то их приемлит а кто то и нет. Сколько людей столько и мнений.Я за свинг(2*2) ,хотя был опыт и других комбинаций , и опыт очень приятный.
Nemo

Новое сообщение Marta » 15 ноя 2004, 23:55

iguana писал(а):А третьего мужчину я приглашать не хочу, потому что тольео от одной мысли, что это произойдет у меня возникает чувство, что придет одиночка и меня использует. Возможно это глупп,но это я. :roll:

Стрянно... а меня почему-то наоборот периодически мучает чувство вины перед одиночкой,что это я его использую. Я ведь получаю двойное удовольствие, а он старается :))) А с другой стороны "не виноватая я ,он сам ко мне пришел" :-))
Marta

Новое сообщение Танюха » 16 ноя 2004, 00:23

Nemo писал(а):В корне одно слово -ОБМЕН! И обмен должен быть всесторонним,а не однобоким.Кол-во пар - это как кому угодно,но моё мнение если больше чем две пары это не свинг а групповые отношения.Кто то их приемлит а кто то и нет. Сколько людей столько и мнений.Я за свинг(2*2) ,хотя был опыт и других комбинаций , и опыт очень приятный.

А если через 15 минут секса с выбранной тобой парой,подобранной по твоим же критериям, ты понимаешь, что обменял хорошее на новое, и новизна - это единственное приятное ощущение, это равноценный обмен?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Iguana » 16 ноя 2004, 06:39

ShineT писал(а):Пожалуй извинюсь на всякий случай да двинусь восвояси.
Прошу извинить, кого чем задел, высказывая своё мнение и личные предпочтения.

Успокойся, ты ни чем никого не задел. Мы просто поделились с тобой мнениями.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 16 ноя 2004, 09:05

iguana писал(а):...А вот я хочу, чтобы все было, по-честному!...
И пусть никто не уйдёт обиженный! :)
На мой взгляд приемлим любой вариант, при котором ВСЕ участники получают удовольствие.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Vladislavlik » 16 ноя 2004, 10:14

Balding писал(а):... пусть никто не уйдёт обиженный! :)
На мой взгляд приемлим любой вариант, при котором ВСЕ участники получают удовольствие.

И это правильно - на мой взгляд ;-)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Vladislavlik » 16 ноя 2004, 10:16

iguana писал(а):Я люблю клубок тел. Я люблю, чтобы все вместе и без подсчетов. Я люблю, чтобы это все походило на оргию.

Звучит интригующе :oops: :roll:
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Eve » 16 ноя 2004, 11:41

Мне кажется, что требование "справедливости" и "равноценности" несколько неуместно не только в свинге, но и в сексе вообще. О какой равноценности может быть речь, когда речь идет о получении удовольствия. Один любит мороженое, а другой селедку. Нет ни одного качественного или количественного критерия, по которому можно было бы сравнивать степень полученного удовольствия. Я рассматриваю свинг не как соперничество за количество сорванных звездочек удовлетворения, а как партнерство, когда каждый участник дарит другому то, что может и хочет подарить, не требуя немедленной оплаты по счету.
Eve

Новое сообщение Iguana » 16 ноя 2004, 11:57

Eve писал(а):Мне кажется, что требование "справедливости" и "равноценности" несколько неуместно не только в свинге, но и в сексе вообще. О какой равноценности может быть речь, когда речь идет о получении удовольствия. Один любит мороженое, а другой селедку. Нет ни одного качественного или количественного критерия, по которому можно было бы сравнивать степень полученного удовольствия. Я рассматриваю свинг не как соперничество за количество сорванных звездочек удовлетворения, а как партнерство, когда каждый участник дарит другому то, что может и хочет подарить, не требуя немедленной оплаты по счету.

А что кто-то говорил об оплате? :roll: Да и как можно сравнить степень полученного удовольствия? Лично я пыталась объяснить, что мы с мужем предпочитаем встречатся с парами. Почему? На этот вопрос мне довольно сложно ответить. Потому что, слова на бумаге выглядят не так как чувства, поэтому мне очень сложно объяснить, что я чувствую в связи с этим на самом деле. Но так как я, все-таки, попыталась это объяснить, у кого-то создалось впечатление, что я говорю о колличестве сорванных звездочек удовлетворения и занимаюсь подсчетами. Это ошибочное представление. :wink:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 16 ноя 2004, 11:59

я тут подумал и пришел к выводу что встречаться с семейными парами как бы надежнее и безопаснее чем с одиночками - может быть в этом главное отличие свинга?
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Leshiy » 16 ноя 2004, 12:04

vladislavlik писал(а):я тут подумал и пришел к выводу что встречаться с семейными парами как бы надежнее и безопаснее чем с одиночками - может быть в этом главное отличие свинга?

думаю отличие не в этом, ведь проблему безопсности можно решить...
просто у одиночек и у пар, особенно семейных, не много разное мировоззрение, а тем для кого свинг это не только секс это важно
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Vladislavlik » 16 ноя 2004, 14:39

это я тоже имел в виду
пользуяь параллелями с темой "интимная дружба или чистый секс"
я считаю что семейные пары вероятно будут менее расположены к чистому сексу - отсюда и несколько другие отношения.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся