СВИНГ -это......

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

СВИНГ -это......

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 11:16

Надеюсь , что ничего не нарушу если будучи свингером задам вопрос?! :wink:
Что для Вас свинг - в принципе?
В моем понимании СВИНГ - это обмен партнерами которые находятся в семейной связи(т.е. муж,жена).Поэтому все солидные Свинг клубы ,по всему миру,пускают к себе только после проверки семейственности.
У нас же свингерами называются и пара любовников , и парень ищущий девушку для создания свинг-пары,и пара молодых людей, и пары без обмена партнёрами т.д и т.п.
Так что такое СВИНГ (или свининг,если быть правильным) у нас в Израиле?
Последний раз редактировалось Nemo 20 апр 2005, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Nemo

Новое сообщение Gardener » 15 ноя 2004, 11:24

"Свинг - это половые контакты пары людей по крайней мере ещё с одним человеком. Свингерская культура подразумевает под определением "пары людей" супружескую пару. Происхождение слова "свинг" связывают со сленговым словцом американских музыкантов, обозначающим быстрый переход от одной темы к другой в джазе и употреблявшимся для обозначения быстрой смены половых партнеров."
Вот это определение свинга, по-моему, является достаточно корректным и полным.
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Nemo » 15 ноя 2004, 11:34

Gardener писал(а):"Свинг - это половые контакты пары людей по крайней мере ещё с одним человеком. Свингерская культура подразумевает под определением "пары людей" супружескую пару. Происхождение слова "свинг" связывают со сленговым словцом американских музыкантов, обозначающим быстрый переход от одной темы к другой в джазе и употреблявшимся для обозначения быстрой смены половых партнеров."

Мы говорим об обмене партнерами и в то же время утверждаем что он может быть один ....как то не логично.Тогда у нас один из пары остается без партнера.
В моем разумении, обмен должен быть у всех учавствующих.
Nemo

Новое сообщение Marta » 15 ноя 2004, 15:56

Nemo писал(а):
Gardener писал(а):"Свинг - это половые контакты пары людей по крайней мере ещё с одним человеком. Свингерская культура подразумевает под определением "пары людей" супружескую пару. Происхождение слова "свинг" связывают со сленговым словцом американских музыкантов, обозначающим быстрый переход от одной темы к другой в джазе и употреблявшимся для обозначения быстрой смены половых партнеров."

Мы говорим об обмене партнерами и в то же время утверждаем что он может быть один ....как то не логично.Тогда у нас один из пары остается без партнера.
В моем разумении, обмен должен быть у всех учавствующих.

То есть по вашему,в свинге обязательно должно быть четное количество народу,чтобы каждый мог с кем-нибудь поменяться? А если пара приглашает к себе девушку или парня - это уже не свинг получается? А что же тогда?
Marta

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 16:13

Marta писал(а):
То есть по вашему,в свинге обязательно должно быть четное количество народу,чтобы каждый мог с кем-нибудь поменяться? А если пара приглашает к себе девушку или парня - это уже не свинг получается? А что же тогда?

Это тоже свинг, уважаемая Марта! Только не все свингеры приглашают к себе третьего партнера/или партнершу. Например, наша пара этого не делает. Нам больше по душе вариант 2+2. Вариант 2+1 мы как-то поробывали и мужу было очень некомфортно, несмотря на то, что присоединившейся была женщина. Он все время думал обо мне и мало уделял внимание нашей гостье. А при встрече с парой такого не происходит, так как "Силы распределены равномерно" :P
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Marta » 15 ноя 2004, 16:42

iguana писал(а):
Marta писал(а):

Это тоже свинг, уважаемая Марта! Только не все свингеры приглашают к себе третьего партнера/или партнершу. Например, наша пара этого не делает. Нам больше по душе вариант 2+2. Вариант 2+1 мы как-то поробывали и мужу было очень некомфортно, несмотря на то, что присоединившейся была женщина. Он все время думал обо мне и мало уделял внимание нашей гостье. А при встрече с парой такого не происходит, так как "Силы распределены равномерно" :P

Ну это уже дело вкуса,кого, куда и сколько приглашать. Мы ведь просто пытаемся вывести определение и узнать какое количество народу ,вместе собравшееся для обмена партнерами, можно назвать этим "ужасным" словом "свинг" :P
Marta

Новое сообщение Vladislavlik » 15 ноя 2004, 16:46

iguana писал(а):Это тоже свинг, уважаемая Марта! Только не все свингеры приглашают к себе третьего партнера/или партнершу. Например, наша пара этого не делает. Нам больше по душе вариант 2+2. Вариант 2+1 мы как-то поробывали и мужу было очень некомфортно, несмотря на то, что присоединившейся была женщина. Он все время думал обо мне и мало уделял внимание нашей гостье. А при встрече с парой такого не происходит, так как "Силы распределены равномерно" :P

Ага!!!! Значит ffm это свинг а mmf это уже группа? ;-)
молчу.... молчу.... ;-)
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 17:02

Marta писал(а):
iguana писал(а):
Marta писал(а):

Ну это уже дело вкуса,кого, куда и сколько приглашать. Мы ведь просто пытаемся вывести определение и узнать какое количество народу ,вместе собравшееся для обмена партнерами, можно назвать этим "ужасным" словом "свинг" :P

Лично для меня это МЖ+МЖ. Причем эти МЖ должны быть либо семьей, либо жить вместе, либо встречатся длительное время. А если в одном месте собирается 33 таких МЖ - это это уже свинг слет. :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение shrek » 15 ноя 2004, 19:17

iguana писал(а):
Marta писал(а):

Хочу подписаться под каждым словом!!Если-бы у вас был межчина то мужу было-бы ещё хуже,правда вам было-бы ещё лудьше :lol: :oops:
shrek

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 21:09

Shrek, не торопись "хуже - лучше". Ту как раз ТА забота о партнёрше, которая говорит о то, что MMF может пройти на "ура", поскольку MMF как мне кажется подразумевает максимум удовольствия, ласки и внимания для женщины и уж тут то двум мужчинам (если они схожего темперамента) есть где развернуться.

Iguana, а почему обязательно равномерно? Разок равномерно, а разок и нет. Это как ласки - не всегда же скажем оба партнёра ласкают друг друга...ну не равномерно... а как правильно сказать... одинаково что ли. Есть же варианты, когда скажем Ж пассивна, а М "проделывает всю работу" и наоборот. Так что тройки оч-ч-ч-ень даже...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Шура » 15 ноя 2004, 21:20

А для меня главное в свинге то, что мы вместе с супругой бросаемся в пучину сексуальных приключений :oops:
А кто являются партнерами в этом, не то чтобы не важно, но явно - второстепенно :shock:
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 21:26

ShineT писал(а):Iguana, а почему обязательно равномерно? Разок равномерно, а разок и нет. Это как ласки - не всегда же скажем оба партнёра ласкают друг друга...ну не равномерно... а как правильно сказать... одинаково что ли. Есть же варианты, когда скажем Ж пассивна, а М "проделывает всю работу" и наоборот. Так что тройки оч-ч-ч-ень даже...

Ну потому что нравятся мне четные числа! :P И все тут. Пробывали мы тройку. Девушку пригласили. Я очень смотреть люблю, как муж доставляет девушке удовольствие, но если нас трое, то мужу кажется, что я получаю мало внимания. И, несмотря на то, что он знает, что это не так, никак не может избавится от этого чувства. А если человека во время секса посещают мысли, что его жене плохо, то эту уже не тот секс, который нужен. А третьего мужчину я приглашать не хочу, потому что тольео от одной мысли, что это произойдет у меня возникает чувство, что придет одиночка и меня использует. Возможно это глупп,но это я. :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 21:43

у меня возникает чувство, что придет одиночка и меня использует.
Улыбнулся... Хммм... что собственно значит "использует"? Сексуально? Однозначно! А ты как хотела? А ты его как используешь? Ну не как пылесос же! Если расслабится и думать о себе, а не о нём, то... ну в общем может быть здорово. Вся фишка тройки как раз в этом.

Кстати, читаю то я внимательно, мне повторять не надо...
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 21:55

ShineT писал(а):
у меня возникает чувство, что придет одиночка и меня использует.
Улыбнулся... Хммм... что собственно значит "использует"? Сексуально? Однозначно! А ты как хотела? А ты его как используешь? Ну не как пылесос же! Если расслабится и думать о себе, а не о нём, то... ну в общем может быть здорово. Вся фишка тройки как раз в этом.

Кстати, читаю то я внимательно, мне повторять не надо...

А вот я хочу, чтобы все было, по-честному! :shock: .
Я хочу, чтобы в то время, пока мужчина будет использовать меня, мой муж использовал его жену! :roll:

Ну и что ж ты так внимательно там прочитал? :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение ShineT » 15 ноя 2004, 22:10

А прочитал я внимательно с первого раза, что позвали вы девочку (а написала ты дважды).

По честному, говоришь? Ну это вроде "Ты меня использовал - я тебе минет делала, значит по честному будет чтоб теперь я тебя использовала - ты меня полизал." Это торги. Представь, если разочек будет не по честному даже в приемлемой для тебя 2х2 - скажем тебя использовали два разочка, а муж её только разочек. Выходит пара вам задолжала? Кайфовее другой подход - доставить максимум удовольствия любимой и себе. В кайф ласкать женщину - там где не "успеваешь" ты, успевает другой и эти совместные ласки (вот где важно чтобы мужчины были схожи темпераментом) доводят её до потрясного оргазма. СтОит оговорится, что тройка - вопрос настроения и конечно же идёт как добавка к регулярному сексу в паре, а не вместо.
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Caprice » 15 ноя 2004, 22:11

Для нашей семьи свинг приемлем тоже лишь в четном количестве. Причем, встречаемся только с семейными парами или парами длительное время проживающими в гражданском браке. Встречи с просто любовниками, пусть даже встречающимися давно для нашей семьи не актуальны.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся