Вечеринка в люксе :)

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Вечеринка в люксе :)

Новое сообщение Ктото :) » 26 янв 2007, 20:37

НА вечеринке была девушка с мужем, я её пару раз видел на дискотрке в Мода Бар. А кто знает как с этой парой связаться?

Заранее большое спрасиво
Последний раз редактировалось Ктото :) 27 янв 2007, 07:38, всего редактировалось 1 раз.
Ктото :)

Новое сообщение Gardener » 26 янв 2007, 20:59

Что-то там до фика девушек... и мальчиков тоже. А мальчик в маске с первой фотки не подойдет? ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Ктото :) » 26 янв 2007, 21:39

Упс плохие линки дал
Фотографии удалены. Приношу Loka от имени всех модераторов глубочайшие извинения - В.

Та что светленькая
Последний раз редактировалось Ктото :) 28 янв 2007, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Ктото :)

Новое сообщение Gardener » 27 янв 2007, 07:38

C какой именно парой требуется связаться??? С той, которая на первой фотке, или с той, которая на второй? )))) Я бы тоже с этими парами не отказался связаться...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 27 янв 2007, 21:48

Gardener,причем,с обеими :-({|=
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Loka » 28 янв 2007, 09:30

Просьба к модератору
Можно пожалуйста убрать мои фотографии?

Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Кстати неужели правила вашего форума позволяют вывешивать фотографии людей без их на то разрешения?
Loka

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2007, 11:53

Loka, это достаточно хитрый вопрос. Тут были вывешены не сами фотографии, а лишь ссылки на сайт, где эти фотографии опубликованы... надо полагать, с вашего разрешения. Так что, я думаю, никакая интернет-этика в данном случае не нарушалась.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Loka » 28 янв 2007, 11:56

Gardener
Вопрос совсем не хитрый... даю вам пример.
Вит существуете вы себе на этом форуме тихо,мирно а вдруг приходит кто то и говорит а я Гарденера знаю он Свингер и вот его фотки....

Я вижу и в твоих словах логику но здесь немного иначе
Я не стесняюсь нашего образа жизни и многие наши друзья о нём знают но всё таки когда вывешивают линки на твои фотки на эотм ресурсе мне немного неприятно.
Loka

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2007, 12:02

Loka, если дадут линк на другой сайт с моим фото - никакого криминала я в этом не усмотрю. Тем более, уж на этом-то форуме никого не удивишь тем, что имярек - свингер )))

С другой стороны, человек, изображенный на фото, всегда может попросить модератора это фото убрать, что вы и сделали. Вопрос исчерпан ))))
Последний раз редактировалось Gardener 28 янв 2007, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Strong_Man » 28 янв 2007, 12:03

>|<>QBB<
Loka писал(а):Gardener
Вопрос совсем не хитрый... даю вам пример.
Вит существуете вы себе на этом форуме тихо,мирно а вдруг приходит кто то и говорит а я Гарденера знаю он Свингер и вот его фотки....

Я вижу и в твоих словах логику но здесь немного иначе
Я не стесняюсь нашего образа жизни и многие наши друзья о нём знают но всё таки когда вывешивают линки на твои фотки на эотм ресурсе мне немного неприятно.

Лока , чисто с человечской точки зрания ты конечно права и я тебя очень хорошо понимаю, но Гарденер - админ , и следит за выполнение так сказать правил форума , а в форуме можно ставить линк на любые фото ...тут досточно щепителный вопрос и тема , которую ты подняла на мой взгляд требует внимания , может даже надо пересмотреть правила для вставки фото с лицами людей.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2007, 12:27

Strong_Man, фотки с лицами не раз публиковались на форуме, и никаких проблем это не вызывало. Думаю, народ прекрасно понимает, что далеко не все, кто тут постит - свингеры, и в публикации фото без инфы я не наблюдаю никакой диффамации в адрес изображенного ))) Даже если ее опубликовали на таком гнусном и развратном ресурсе, как наш ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Loka » 28 янв 2007, 12:32

Не придирайся,
ресурс абсолютно нормальный.
Просто я в этом да вижу расглашение личной информации вот и всё. Единственное что я не сильно слежу за своим инкогнито и что по мне думают мне по большому случаю пофиг но есть пары которые к этому относятся очень серьёзно.
Loka

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2007, 12:37

Loka, буду придираться! Совсем не факт, что aнонимная фотка, да еще опубликованная на другом сайте, является приватной информацией ))) Мне кажется, что все, расположенное в инете в открытом доступе, не может претендовать на статус приватной инфы.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Loka » 28 янв 2007, 12:41

Согласна.
Но данная фотка с приложенной информацией о том что данная особа ходит на вечеринки знакомств свингеров в Люкс да является частной информацией....

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

И я лично знаю несколько пар и девушек которые узнав что такое произошло в следующий раз ни на какую вечеринку не пойдут :)
Последний раз редактировалось Loka 28 янв 2007, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
Loka

Новое сообщение Gardener » 28 янв 2007, 12:44

Loka, как я уже говорил, всегда можно попросить модератора убрать фотку или пост, которые так или иначе раскрывают приватную информацию. Что, собственно, и было сделано довольно оперативно. Надеюсь, никаких недобрых чувств? Мир, дружба, жвачка? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Loka » 28 янв 2007, 12:46

Недобрых чувств абслютно нет :)
Что я модератору (Balding) Я и написала в личке
Жевачку я предпочитаю airways сиреневую ;)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Пы Сы
Хотя бы наш таинственный незнакомец с того ресурса фотки бы выбрал посимпатичнее.... А то две самые ужасные фотки выбрал
Loka

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся