Вопрос

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Вопрос

Новое сообщение гость » 03 ноя 2006, 12:52

Вопрос звучит так
Если возникнет такая ситуация -что ваши сослуживцы случайно узнают что вы и ваша половина практикуют такое хобби как Свинг?
увидели случайно на форуме?(например в виде интересуещегося -зашел..пришел на одну из вечеринок?)
При этом сам остался в интересующихся -а ты при этом ощущаещь на себе заинтересованые и неоднозначные взгляды..шуточки ...намеки..и т.д.
начинает казаться что и его знакомые вопросительно смотрят(может только кажется)
но ситуация не очень расслабляющая-так скажем
Случается не часто...но вот произошло и не знаешь как себя вести!?
гость

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 03 ноя 2006, 13:15

гость,а вопрос-то как звучит?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gost » 03 ноя 2006, 13:16

Забить!!
И положиться на принтсип:"Умный поймёт, а на дурака жаль тратить время и нервы".
Gost

Новое сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:45

Дядюшка_Мокус
не знаешь как себя вести!?

как реагировать на него?
на его мягко сказать -намеки?
Гость

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 03 ноя 2006, 15:27

Гость писал(а):как реагировать на него?
на его мягко сказать -намеки

а в чем проблема?почему это должно тебя напрягать? ты себя чувствуешь перед сослуживцами в чем-то виноватым? если тебе мешают недомолвки и молчаливые любопытные взгляды,то подойди к этим самым любопытным и расскажи им,как вы с твоей половиной чудесно провели последний уикенд в компании единомышленников, пусть любопытные лопнут с зависти,а если не лопнут,то продолжай говорить с ними,в итоге или лопнут,или любопытство удовлетворят.
Для того,чтобы не было недомолвок и взглядов за спиной,есть только один способ: говорить
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 03 ноя 2006, 15:58

Дядюшка_Мокус писал(а):Для того,чтобы не было недомолвок и взглядов за спиной,есть только один способ: говорить

Это ты хорошо сказал, Мокус. Совершенно не вижу причины чего-либо смущаться.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Marlboro » 03 ноя 2006, 16:37

Что то есть в вышесказаном, была похожая ситуация, так я просто не обращал внимания, это моя жизнь как хочу так и живу, главное чтоб не мешали, а разговоры, просто не обращай внимания.
Как всегда виноват во всех страданиях человечества. НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!
Marlboro

Новое сообщение Titi » 03 ноя 2006, 17:01

Не прислушиваться... кто, где и зачем о тебе говорит
Titi

Новое сообщение Gardener » 03 ноя 2006, 17:03

Хихи... вспомнил вот... я обычно не обращаю внимания, кто и что говорит, а тут ко мне на работе подошел один мэн и очень смущаясь, с большим количеством извинений и преамбул, отводя глаза, задал вопрос, мол, действительно ли я... Ну, как тут было не ответить: "Да, я действительно иппусь! А что?" )))))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Корсар » 03 ноя 2006, 19:55

>|<>QBB<
гость писал(а):Вопрос звучит так
Если возникнет такая ситуация -что ваши сослуживцы случайно узнают что вы и ваша половина практикуют такое хобби как Свинг?
увидели случайно на форуме?(например в виде интересуещегося -зашел..пришел на одну из вечеринок?)
При этом сам остался в интересующихся -а ты при этом ощущаещь на себе заинтересованые и неоднозначные взгляды..шуточки ...намеки..и т.д.
начинает казаться что и его знакомые вопросительно смотрят(может только кажется)
но ситуация не очень расслабляющая-так скажем
Случается не часто...но вот произошло и не знаешь как себя вести!?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Caprice писал(а):Совершенно не вижу причины чего-либо смущаться.

ну вот и готовый ответ.... а чего смущаться то ?!?!?
:oops:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Шивка » 03 ноя 2006, 23:01

Ужасно противно! Сейчас кто на знакомствах достает, причем этот кто то знает кто есть кто,а я не знаю .Конкретно пишет - ты ведь такая то и такая то.? Как будто ручищами лапает!Всегда казалось, что по натуре по х стка, а тут такое неприятное ощущение!!! Нездоровый интерес сального юнца, вот какое ощущение.И ни как от этого не могу избавиться, даже не ожидала от себя.
Шивка

Новое сообщение Marlboro » 04 ноя 2006, 15:50

Шивка - просто не обрашай на таких еб...... людей, такие были, есть и будут хотеть есть, меньше обращай внимание легче будет жить, нервы востанавливаються через 120 лет
Как всегда виноват во всех страданиях человечества. НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ!!!!
Marlboro

Новое сообщение welder » 04 ноя 2006, 22:00

Типичное мнение обычного обывателя-если женщина свингер,то она легкого поведения.А если мужчина-то идиот что дает свою жену другому.Думающих так идиотов довольно много и конечно мое мнение надо максимально скрывать от посторонних свою интимную жизнь.Дураков и идиотов гараздо больше чем кажется.И если бы у меня возникла такая ситуация послал бы этого ОЧЕНЬ далеко или вообще дал бы в голову чтобы не лез в мою личную жизнь.
welder

Новое сообщение Caprice » 04 ноя 2006, 22:19

welder писал(а):Типичное мнение обычного обывателя-если женщина свингер,то она легкого поведения.А если мужчина-то идиот что дает свою жену другому.

А еще, когда меня "на кос кафе" пригласить пытаются, я, приветливо так соглашаюсь и отвечаю, что нам с мужем очень приятно будет познакомиться с женой пригласившего. После чего, меняется выражение "морды лица" пригласившего на притворное вежливо-улыбчатое и тема о "на кос кафе" "незаметно" так оттесняется на второй, а то и третий план :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Strong_Man » 05 ноя 2006, 06:54

>|<>QBB<
Caprice писал(а):
welder писал(а):Типичное мнение обычного обывателя-если женщина свингер,то она легкого поведения.А если мужчина-то идиот что дает свою жену другому.

А еще, когда меня "на кос кафе" пригласить пытаются, я, приветливо так соглашаюсь и отвечаю, что нам с мужем очень приятно будет познакомиться с женой пригласившего. После чего, меняется выражение "морды лица" пригласившего на притворное вежливо-улыбчатое и тема о "на кос кафе" "незаметно" так оттесняется на второй, а то и третий план :D

Капри , Браво 5+ :-)
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Корсар » 05 ноя 2006, 12:46

Caprice писал(а):отвечаю, что нам с мужем очень приятно будет познакомиться с женой пригласившего.

один из идеальных вариантов , если собеседник начинает зарываться!!!!!
:D
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся