Вопрос

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 21:22

Вот видите каждый чего-то не хочет,один чтобы знади родственники,другой чтобы кто-то из знакомых.Значит я прав.И харохорится не надо.Правда она одна как бы не пытался показать перед другими ,что ты ни чего не боишься.Но часто боятся черную кошку в темной комнате,а там то ее нет.Я не размещаю свое фото на сайте по причине что зайти туда может каждый и меня увидет и родственники тоже.Но с другой стороны бояться всего тоже не надо.Я предлагаю быть осторожными и не заниматься саморекламой.А послушать мой совет или нет личное дело каждого.
welder

Новое сообщение Танюха » 07 ноя 2006, 22:32

welder я не боюсь, чтоб кто-то узнал, я просто проявляю уважение к людям, даю им возможность выбрать, как они хотят со мной общаться с позиции знаем или с позиции не знаем ;)
а вот советовать неблагодарное занятие...наверняка здесь каждый уже для себя уже определил степень открытости в общенни :occasion5:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Корсар » 07 ноя 2006, 23:19

вроде похожую тему уже обсуждали , только по поводу неклеек на машины , и значков в лацканы пиджаков и курток !! :oops:

и так же правильно и верно написано это...
Танюха писал(а):наверняка здесь каждый для себя уже определил степень открытости в общенни
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Titi » 08 ноя 2006, 08:51

А мы чё, опять в стране советов? :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

welder, можно тебя спросить?
А как вы знакомитесь с парами?
Titi

Новое сообщение Танюха » 08 ноя 2006, 11:08

Titi а зачем? наверняка они уже знакомы с парой с которой они вместе пропили все антибиотики
:badgrin:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Lazy » 08 ноя 2006, 12:30

welder, сдается мне, что ты где-то внутри стыдишься. Чувствуй себя свободнее (если можешь). Шути если уж явно кто-то брякнет - это обезоруживает. А если шепчутся, ну и черт с ними.
Lazy

Новое сообщение Titi » 08 ноя 2006, 16:36

>|<>QBB<
Танюха писал(а):Titi а зачем? наверняка они уже знакомы с парой с которой они вместе пропили все антибиотики
:badgrin:

Не знаю, welder вроде бы в поисках... подруги для своей жены... :roll:
Только ведь любое знакомство - это уже самореклама, независимо от того или ты сам дал объявление о желании познакомиться, либо ответил на чьё-то, знакомясь с парой, хочешь ты этого или нет, но ты уже рекламируешь себя, не так ли?
Titi

Новое сообщение welder » 08 ноя 2006, 16:54

Какие вы злые девченки!!! Объясняю для Titi к счастью антибиотики мы не пили,потому что небыло необходимости. Видать не у всех женщин молочница.А знаю я эту тему потому что интересуюсь всем,в том числе и гигиеной.И за свою жизнь ничего не подцепил и никого не заразил.Тему о дискомфорте поднял не я,но почему бы не подсказать человеку,если женская часть не волокет в этом.Хотя должна знать на много лучше меня. Объяснение второе лучше дольше поискать пару,чем потом лечиться или стать коллекционером от свинга.Менять свинг партнеров очень часто-это близко к половой распущенности.И потом это не безопасно в плане здоровья.Будешь часто менять -будешь часто пить антибиотики,если вообще на кладбище не съедишь.СПИД-не спит.
Последний раз редактировалось welder 08 ноя 2006, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
welder

Новое сообщение Корсар » 08 ноя 2006, 18:01

welder писал(а):лучше дольше поискать пару,чем потом лечиться или стать коллекционером от свинга.Менять свинг партнеров очень часто-это близко к половой распущенности.И потом это не безопасно в плане здоровья.Будешь часто менять -будешь часто пить антибиотики,если вообще на кладбище не съедишь.СПИД-не спит.

вот так они и жили.. тридцать лет и три года , у самого ...синего моря!
любой контакт может привести к описанным тобой результатам.. ведь есть люди с высокой имунной защитой! они могут быть разносчиками заболевания , но сами это не чувствуют... или ты при встрече с парой справочку от врачей будеш спрашивать, а после контакта будеш предлагать порвать её ?!?!?
;)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Titi » 08 ноя 2006, 18:17

Спасибо welder за разъяснения, хотя Titi уже девочка взрослая, недавно 18 стукнуло, поэтому за советом не обрашалась, а тока вопросик задала, по теме, кстати, про знакомства, саморекламу...
А ты вдруг на болячки перешел, в которых "женская часть не волокет", и про это вроде бы как в другой теме... :p
Titi

Новое сообщение Caprice » 08 ноя 2006, 21:57

welder писал(а):СПИД-не спит.

Вспомнилась совковая шутка: "Лучшее средство против СПИДа - "Спи-1" 8)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение welder » 08 ноя 2006, 22:01

Извиняюсь TitiЯ был не внимательный.Это Танюхаупомянула что я пил антибиотики.Значит это к ней.А не счет твоего возраста в твоих данных ничего нет и трудно по переписке на сайте его определить.Я считаю женщина только начинается после 30 лет,а до этого это еще взрослая девочка.И как с тобой разговаривать,как с девочкой или как с женщиной не знаю.

[mod=Dok]Блин, что ты такое с тегами делаешь, что у тебя в одной стороны имени оказывается [b], а с другой [/code] ????? Пользуйся предпросмотром, плз, раз уж с тегами у тебя такая проблема[/mod]
Последний раз редактировалось welder 08 ноя 2006, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
welder

Новое сообщение Titi » 09 ноя 2006, 09:06

>|<>QBB<
welder писал(а):Извиняюсь TitiЯ был не внимательный.
Извиняю :flower:

welder писал(а):А не счет твоего возраста в твоих данных ничего нет и трудно по переписке на сайте его определить.Я считаю женщина только начинается после 30 лет,а до этого это еще взрослая девочка.И как с тобой разговаривать,как с девочкой или как с женщиной не знаю.

А ну раз после 30, то у меня время еще есть, а главное и придраться не к чему, так шо, если чё не так -sorry, я еще не началась! :angel13:
Ты со мной как со всеми разговаривай, я пойму, наверное...
А мужчина когда начинается? :-k
Кажись мы от темы отклонились, так что там с саморекламой? :dontknow:
Titi

Новое сообщение alvari » 31 янв 2007, 21:29

Классная тема - расскажу что я сделал - родные и так знают что я люблю поговорить на тему секса и межличносных отношений вообще - поэтому когда я им в открытую сказал что мы свингеры - они подумали что это очередной треп и не восприняли его вообще - зато после этого когда мы оставляем у них деток и говорим что идем к друзьям на всю ночь, они сами придумывают причину почему мы не можем вернуться ночевать :)
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение sweet » 03 мар 2007, 12:27

ребятки , извиняюсь .
а где фотки можно посмотреть?
sweet

Новое сообщение Caprice » 03 мар 2007, 12:54

sweet, фотки на форуме не вывешиваются. Они, если и будут, то в фотогалерее, куда доступ имеют лишь те, кто на встречах присутствует
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся