Вопрос

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Caprice » 05 ноя 2006, 18:04

>|<>QBB<
Caprice писал(а):А еще, когда меня "на кос кафе" пригласить пытаются, я, приветливо так соглашаюсь и отвечаю, что нам с мужем очень приятно будет познакомиться с женой пригласившего. После чего, меняется выражение "морды лица" пригласившего на притворное вежливо-улыбчатое и тема о "на кос кафе" "незаметно" так оттесняется на второй, а то и третий план :D

Не поверите, но сегодня моя схема не сработала: сегодня мне впервые на мое " нам с мужем очень приятно будет познакомиться с женой...", впервые ответили: "Сабаба!" :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение welder » 05 ноя 2006, 18:41

Вот видишь не все так плохо!!!
welder

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 05 ноя 2006, 21:14

Caprice,так я что-то не понял,ты вроде говорила,что вам везло с партнерами,а теперь вдруг оказывается,что сегодня впервые согласились вас познакомить с женой :oops:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Iguana » 05 ноя 2006, 22:11

задал вопрос, мол, действительно ли я... Ну, как тут было не ответить: "Да, я действительно иппусь! А что?" )))))))
Gardener, а он что считал, что ты вообще и ни с кем не иппался? :oops:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 05 ноя 2006, 22:32

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):Caprice,так я что-то не понял,ты вроде говорила,что вам везло с партнерами,а теперь вдруг оказывается,что сегодня впервые согласились вас познакомить с женой :oops:

Ты бы повнимательнее топик то посмотрел бы: в данном контексте речь идет о способах отмазки от нежелательных ухажеров, которым я отвечала, что согласна с ними попить кофе при условии, если он будет с женой, а я с мужем. Так вот, впервые сегодня на отмазку я получила неожиданный ответ: товариСЧ согласился...
Caprice

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 06 ноя 2006, 05:34

Caprice,ну спасибо,разъяснила :lol:
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 17:17

А еще мое мнение:"Не надо себя сильно рекламировать".Свинг -это закрытая часть жизни каждой семьи.И в эту жизнь надо пускать,только очень хорошо знакомых тебе людей.Я например против разного рода открытых вечеринок где полно народа и почти все незнакомые.Если хочешь знакомится,то знакомся индивидуально и конкретно с определенной семьей.Ходить на эти вечеринки,может и интересно(не ходил ни разу),но это самореклама и тогда будь готов к подобным шуточкам и шепоту за спиной.
welder

Новое сообщение Titi » 07 ноя 2006, 17:42

Блин, ну не дает мне покоя этот "шепот за спиной".
А почему нужно вообще обращать на это внимание и есть ли этот самый шепот или может быть это чье-то воображение?
И вообще, откуда известно, что у тебя за спиной кто-то о чем-то шепчется, а раз шепчется, то значит очень тихо, а если очень тихо, то откуда известно, что именно о тебе? :roll:
Titi

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 17:45

А может никто и не шепчется,а тебе просто кажется.Возможно это твои внутренние страхи.Фобия.
welder

Новое сообщение Titi » 07 ноя 2006, 17:53

>|<>QBB<
welder писал(а):А может никто и не шепчется,а тебе просто кажется.Возможно это твои внутренние страхи.Фобия.

Это ты мне, уважаемый welder?
Дык в том то и дело, что я обычно к чужому шепоту не прислушиваюсь, так что спасибо конечно за разъяснение о внутренних страхах, но судя по твоему предыдущему посту, то страхи скорее всего у тебя! :badgrin:
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 07 ноя 2006, 18:00

Titi,ну просто изо рта слова выдернула :D
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 18:04

Да мне то бояться не чего.Я мужчина и если кто вякнет,то пожалеет очень быстро.Но и рекламу делать себе не буду,мол смотрите какой я свингер.Свинг - это запретная для посторонних часть личной жизни.Ты же не будешь на каждом углу кричать мол я не такая как все.А я уже давно ничего не боюсь в плане чужих пересудов.Если кто и знает про меня что-то то либо молчит из-за своей порядочности,либо знает что ответ будет очень больный.
welder

Новое сообщение Шивка » 07 ноя 2006, 18:34

Ребят, вчера сидя в ванной с мужем, не, не, я просто грела ноги, развоевались так на эту тему, что готова была его утопить.Я точно не хотела бы что бы определенный круг знакомых знал.Есть люди с которыми связывают приятельские отношения, бизнес, близкие друзья, но я точно знаю как они к этому отнесутся.Однажды я разговаривала с одним знакомым, то есть, этот человек стал знакомым по свинг-линии , скажем так, но определенная ситуация складывалась так, что окончательно, ;) мы еще не познакомились.Его жена была в отьезде, и пообщавшись с ней , я точно знала , что первое знакомство должно произойти с ее участием,другой вариант ее бы огорчил. Мы/ я и муж/ продолжали общаться, мужчина мне нравился все больше и больше.Супругу он был симпатичен.Но вот однажды произошел разговор, и меня буквально паролизовало.У каждого свои предпочтения и интересы, но лично для меня есть темы , на которые я даже говорить не стану, настолько это дико и не преемлимо, лично для меня. Был задан вопрос как я отношусь к инцесту. Так вот, для некоторых свинг, такая же дикость, Я может не могу обьснить даже себе , чего я боюсь, но стараюсь свою личную жизнь оградить от постороних, да бы их не шокировать. А вот муж более прогрессивных взлядов, и мы постоянно спорим из за того , что я так шифруюсь.Прям фобия какая то!!!!!!!!! Кругом ШПИЕНЫ, тихо!
Шивка

Новое сообщение Titi » 07 ноя 2006, 18:59

>|<>QBB<
welder писал(а):Да мне то бояться не чего.Я мужчина и если кто вякнет,то пожалеет очень быстро.Но и рекламу делать себе не буду,мол смотрите какой я свингер.Свинг - это запретная для посторонних часть личной жизни.Ты же не будешь на каждом углу кричать мол я не такая как все.А я уже давно ничего не боюсь в плане чужих пересудов.Если кто и знает про меня что-то то либо молчит из-за своей порядочности,либо знает что ответ будет очень больный.

Да нет, welder, я в свою личную постельную жизнь не пускаю никого! И сама ни к кому не лезу, и свои сексуальные предпочтения ни перед кем не афиширую, я просто к шепоту за спиной не прислушиваюсь, не этично это как-то! :p
Titi

Новое сообщение Танюха » 07 ноя 2006, 19:04

welder ты правда считаешь, что только мужчина может дать отпор???
Мы с удовольствием ходим на свингерские тусовки...без проблем вешаем на сайты знакомств свои фото, но извините уважаемый welder саморекламой мы не занимаемся....вот парад сексуальных меньшинств это действительно самореклама...
да и за спиной у нас никто не шепячется...(или у меня слух плохой хотя вроде не жаловалась), да и зачем если я всегда открыта для разговора? я не готова обсуждать тему свинга только с родственниками, но не потому что меня не поймут(хотя мож и не поймут) а просто потому. что мне это как раз и напоминает инцест... видимо к инцесту я отношусь плохо :oops:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Caprice » 07 ноя 2006, 20:16

>|<>QBB<
welder писал(а):А может никто и не шепчется,а тебе просто кажется.Возможно это твои внутренние страхи.Фобия.

Паранойя..... :badgrin:
Caprice

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся