Секс по ICQ

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Секс по ICQ

Новое сообщение Мечтатель » 15 окт 2006, 01:01

Здравствуйте.
Как я уже говорил о свинге я только мечтаю, но со вчерашнего дня я думаю, что и моя половина тоже...
Моя любимая "призналась" мне, что договорилась с одним парнем с работы заняться сексом по асе. В шутку, конечно, но в каждой шутке есть только доля шутки - не так ли? Так вот она ещё попросила не читать журнал, естесвенно я прочитал, я спросил а когда она просила не читать - она действительно хотела, чтобы я не читал - она сказала да, но зачем тогда рассказывать, да ещё и говорить что журнал остался. Короче я не могу уснуть после этого, я сказал, что я прочитал и возбудился так, что просто "морда трусится" :D . Но она всё-таки сослалась на то, что хочет спать а я вот здесь на форуме в это время пишу сообщение.
Уважаемые свингеры - какие мои дальнейшие действия? Дамы - не могли бы вы прокоментировать данное поведение.
Мы с женой разговаривали о свинге - ей эта тема совсем не понравилась - хотя я уже не знаю.
Не хотелось бы совершить ошибку и испортить не только мечты о безумном сексе, но и положить начало развалу семьи.
Мечтатель

Новое сообщение Titi » 15 окт 2006, 10:20

Мне кажется, Мечтатель, что твоя половина не о свинге мечтает, а том чтобы с парнем этим реальным сексом заняться, хотя возможно я ошибаюсь...
Titi

Новое сообщение Корсар » 15 окт 2006, 17:52

Мечтатель писал(а):какие мои дальнейшие действия?

Titi писал(а):твоя половина мечтает чтобы с парнем этим реальным сексом заняться

вроде ТИТИ ответила правильно.. но и не решенного много.. Действительно , а зачем жена это сказала?!??
:oops:

чтобы как то оперировать вариантами , надо знать всю подноготную ваших с женой отношений..
...это может быть и полный ..пофигизм по отношению к тебе ..(что кстати и подтверждается частично...
Мечтатель писал(а):просто "морда трусится" . Но она всё-таки сослалась на то, что хочет спать

...а может и приглашение к ...её тайне, намёк на то , что...:--а вот не плохо былобы пригласить ПАРНЯ к ней в постельку , а ты бы посмотрел и может быть присоединился бы...
но гадать--это удел гадалок , а твоя информация СОВСЕМ не отображает того , что происходит у вас в семье... по сему--пригласи её сюда , и пускай под своим ником общается тут.. может и созреет что то у неё в головушке !! 8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Мечтатель » 16 окт 2006, 00:50

Корсар,
Возможно ты прав по поводу пофигизма, ну а Titi по поводу реального секса. Я сам не могу разобраться где таинственные намёки, а где пофигизм. За день до этого у нас был бурный секс, а потом в принципе не самый лёгкий день ( ну в смысле дел было много) и на завтра рано утром на работу. Поэтому я согласен с тем, что она хотела выспаться - это естественно. Да я согласен, что и о реальнорм сексе с этим парнем она действительно мечтает. НО ОНА ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К СВИНГУ - это было мной уяснено в результате нашего разговора об этом (зачем тогда рассказывать). Но это было сравнительно давно (разговор) - всё могло поменяться. Что же это значит ???
Я её сюда не приглашу пока она сама не захочет - но смогу ли я это понять?
Мечтатель

Новое сообщение Корсар » 16 окт 2006, 00:59

просто покажи ей этот форум , и всё !!
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Titi » 16 окт 2006, 09:21

>|<>QBB<
Корсар писал(а):просто покажи ей этот форум , и всё !!

А зачем? Форум не панацея и вряд ли может решить семейные проблемы.

Мечтатель, попробую со своей колокольни "разобрать ваши полеты".
Я лично виртуальный секс и его кайф не догоняю, тем более, когда сидишь один на один с компом и с виртуальным незнакомцем, но наверное все по-другому, когда есть какое-то сексуальное влечение к виртуальному партнеру, поэтому я и предположила, что твоя жена возможно хочеть этого парня, а возможно, ей достаточно каких-то фантазий и виртуального секса, а может она была разочарована после того как, поэтому и пошла спать, но это все предположения. Постарайся "разговорить" свою жену, неважно читал ты ее переписку или не читал, возможно тебе удастся узнать, что именно она хочет, ее фантазии, скорее всего, и тут Корсар прав, она хочет секс с двумя мужчинами и не знает, как тебе это сказать. Ты с ней не о свинге беседуй, а о ваших фантазиях и ваших постельных отношениях.
Вот такие мои предположения.
Titi

Новое сообщение Mikola » 16 окт 2006, 10:49

"Терпение и такт , терпение и такт..." - кажется из "Служебного романа"
Тити права, не пугай жену свингом, поговори о том чего хочется ей и как доставить ей удовольствие. Не дави, ключ к успеху это ваше взаимопонимание.
я так думаю
Ларису Ивановну хочу!
Mikola

Новое сообщение Мечтатель » 17 окт 2006, 08:35

Titi,
Огромное спасибо. Спасибо и всем остальным.
Похоже действительно на то, что ей хочется именно секса с двумя - я ей, кстати тоже это предлагал и однозначного отказа не получил - что-то вроде "Да, хотелось бы, думала, но вот пережитки моральных устоев мешают" Возможно сейчас она уже более готова. Будем прояснять ситуацию - тем более, что у нас планируется небольшая пьянка с этим парнем и с его семьёй. ;)
Мечтатель

Новое сообщение Mikola » 17 окт 2006, 12:08

"Моральные устои" надо давить нещадно
Ларису Ивановну хочу!
Mikola

Новое сообщение Eden » 17 окт 2006, 14:42

Мечтатель,уважаемый,спустись с облаков..В выходке твоей супруги не вижу ничего многообещющего.Разве что,ответный жест на твое собственное поведение.Вспомни,может и тебе приходилось вечер напролет "виртуалить"кого-то по интернету,а потом, по неосторожности,оставлять следы?Возможно, и ты не раз со спокойной душой отправлялся спать,не задумываясь над тем,что чувствует жена,читая твои невинные сеансы.
Думаю,что ее цель- поставить тебя на место второй стороны,ведь порой это действует сильнее,чем запреты и уговоры.
Или же, она мечтает разбудить в тебе Отелло,и действует довольно целенаправленно.Не зря же в открытую обсуждаются аспекты ее отношений с совершенно реальным обьектом,и ни слова о твоей роли в них.Скорее всего-это просто игра. Не думаю,что предстоящая пьянка с его семьей чем -либо обогатит тебя в эмоциональном плане,поскольку благоприятной почвой к свингу тут даже и не пахнет.Единственное,в чем уверена,она дорожит вашим союзом и не стоит форсировать события,дабы не столкнуться с серьезными проблемами.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение ledi » 19 окт 2006, 08:15

Эден
А вот это вполне реально! Я сама на "следы" напоролась.Мой благоверный анкетку в лав кольян закинул,ищу,дескать девушку и
фотки совсем свеженькие,ну думаю,приплыли,он мне замену ищет,(а
оказалось просто на лево решил сходить)уж я думала передумала,
может я чего-то ему не додаю.Он у меня человек немного закрытый,
его сразу на разговор не раскрутишь,я не долго думая,свою анкету
закинула и пошли сообщения.....
Но когда мы отношения выяснили и по нету с свинг парой познакоми-
лись,меня это так "зацепило",что я ему предложила и "овцы целы и
волки сыты",ну.....пока "зреем"
ledi

Новое сообщение Мечтатель » 19 окт 2006, 08:28

Да нет никого я не виртуалил мне это как-то тоже не очень подходит - хотелось бы попробовать с женой, но от имени незнакомца - есть такая дикая идея - ну а потом признаться и всё. А Предстоящая встречак скорее принесёт кое-какое эмоциональное удовольствие, потому что будут явные намёки на сексуальные отношения - мне жена рассказывала о чём они на работе общаются - я продолжу хе
Мечтатель

Новое сообщение Eden » 19 окт 2006, 11:32

Мыслитель,твоя идея хоть и не нова,но довольно заманчива.Один мой знакомый именно так поступил со своей супругой и был потрясен,открыв в ней потрясающий заряд неиспользованной сексуальной энергии и массу неосушествимих доселе желаний.Потом она призналась,что в незнакомом виртуальном собесседнике она четко видела собственного мужа,только более нежного,понимаюшего и открытого.Только вот жаль,что на все,про все ушло более 15 лет совместной жизни.
Мои знакомые так и не стали свингерами,но дело не в этом,а в том,что научившись очень красиво и правильно рассуждать об искусстве,литературе,философии и даже политике,большинство из нас старается уйти от разговора о своих чувствах и желаниях даже с самым родным человеком.Потом это входит в привычку,и вот уже приходится искать левые пути,для того,чтоб вернуть прежние отношения.Не правда ли,парадоксально?
Мне думается,что жест твоей супруги был призывом к открытому и откровенному разговору на тему секса в семье,а наличие соперника-своеобразным толчком к нему,поскольку,как известно,самые лучшие качества самца проявляются в борьбе за право обладать самкой,а против природы не попрешь.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся