Вопросы "по-женски"

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Гость » 13 окт 2006, 16:18

Шивка
а ты что имеешь какое-то отношение к медицине? ведь профессионально отвечать,даже на определенные вопросы, нужно иметь представление...
Гость

Новое сообщение Корсар » 13 окт 2006, 18:01

>|<>QBB<
Гость писал(а):Шивка
а ты что имеешь какое-то отношение к медицине? ведь профессионально отвечать,даже на определенные вопросы, нужно иметь представление...

а если ,,опыт,, богатый , то это не приравнивается к знанию медицины ?! 8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Танюха » 13 окт 2006, 18:26

Elizabet писал(а):Все, что перечислила Titi больше подходит под диагноз молочницы.
Но почему идет обострение на следующий день после интимной встречи, если до этого не было никаких симптомов ни молочницы, ни вагинального дисбактериоза, ни прочих разновидностей...? Чем это можно объяснить?

Наверно тем что молочница это грибок, который естественно передается половым путем ну и не только к сожалению...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Titi » 15 окт 2006, 10:07

Elizabet , ну допустим не только молочницы, но мы же здесь не диагностикой занимаемся, а ответ на твой вопрос по поводу врача очень прост - на то это и врач, чтобы заниматься проблемами всякими, а не считать половых партнеров своих пациентов, так что не бойся и не стесняйся.
Titi

Новое сообщение Корсар » 15 окт 2006, 17:56

Titi писал(а):на то это и врач, чтобы ... не считать половых партнеров своих пациентов, так что не бойся и не стесняйся.

в крайнем случае пусть муж скажет , что подгулял неизвестно где во хмелю... не так ..стыдно , что ли , будет
Корсар

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 17:05

Что бы это предотвратить,надо заранее предупредить партнеров,что вход к тебе сразу после другой женщины запрещен.Пусть сходит в ванну и хорошо помоет свое орудие мылом.А потом пожалуста.Вот и вся проблема.А если молочница возникла,то лечить ее надо не только тебе,но и муж должен пропить курс таблеток,т.к. мужчина может не знать,что он носитель инфекции.Или договоритесь все вместе поличиться,чтобы предотвратить это в будущих контактах.Насколько я знаю молочница не очень страшное заболевание и курс лечения около 3 дней.Ее можно подцепить не только при сексуальном контакте,но и просто купаясь в реке или море.Удачи!!!
welder

Новое сообщение Танюха » 07 ноя 2006, 18:39

welder подцепить?ну да, только вот ее можно не только подцепить но и получить в результате ослабленного имунитета, у многих женщин молочница возникает как результат приема антибиотиков...
ну а помыть свое орудие конечно поможет особенно если все в одной кровати :lol:
Танюха

Новое сообщение Шивка » 07 ноя 2006, 18:49

welder абсолютно правильно пишет Танюха, тут тема была как то на форуме, насчет предохранения во время женских контактов, так мыть придется не только орудия во всех их проявлениях, но и руки. От такой беготни, точно укачает. Что делать-вечный вопрос, Было бы это все смешно , если бы не так все грустно.
Шивка

Новое сообщение Caprice » 07 ноя 2006, 20:41

Менять презервативы и резиновые перчатки ;) :badgrin:
Представляю себе это зрелище: весь в резине и ласкает женщину гинекологичечкой перчаткой... :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение welder » 07 ноя 2006, 21:40

Это вопрос гигиены,если кому не нравится пусть продолжает и мучается потом.Или постоянно пьет лекарство и не мучается.Опять же дело личное. На сколько я знаю в Израиле молочница у большей части женщин и врачи на это особого внимания не обращают,если женщина не будет настаивать.А на Украине если врач увидет что у женщины молочница,то срочно бьет тревогу.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

А вообще мой совет.Ограничьте количество свинг пар до одной,ну максимум двух.Пропейте все вместе и вперед.
welder

Новое сообщение Гость » 07 ноя 2006, 22:15

МОЛОЧНИЦЕ НЕТ, СВИНГУ НЕТ, СЕК ДОЛОЙ, РЕЗИНОВЫМ ПЕРЧАТКАМ И ПРЕЗИКАМ ДА ДА ДА
Гость

Новое сообщение Шивка » 07 ноя 2006, 22:17

Не убивайте :oops: это я, как всегда, уже прям визитная карточка
Шивка

Новое сообщение Танюха » 07 ноя 2006, 22:45

welder любишь ты советы раздавать, ан не модно это нынче
[-X
Танюха

Новое сообщение Caprice » 07 ноя 2006, 22:48

>|<>QBB<
welder писал(а):Пропейте все вместе и вперед.

А че! Это мысль! А давайте-ка дружно пропьем всем форумом! ;) :badgrin:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Корсар » 07 ноя 2006, 23:09

>|<>QBB<
Caprice писал(а):>|<>QBB<
welder писал(а):Пропейте все вместе и вперед.

А че! Это мысль! А давайте-ка дружно пропьем всем форумом! ;) :badgrin:

не , лучше всем Израилем... или нет, всем миром...и зелёных мартышек напоим антибиотиками...

ну а если серьёзно--проблемка то важная, ...а ответа то и нету.. :cry: если просто поход на лево--презик поможет.. разве что отказаться от куни.... а вот в отношениях свингпар--это уже не панацея.. :roll:
Корсар

Новое сообщение Titi » 08 ноя 2006, 09:29

Прежде всего немного о молочнице, раз уж так активно обсуждается эта тема
Молочница (кандидоз) вызывается грибами рода Candida. К появлению молочницы (кандидоза) располагает беременность, гормональные сдвиги, гормональная контрацепция, прием антибиотиков, сахарный диабет. При хронической молочнице (кандидозе) влагалища могут наблюдаться расстройства иммунитета, преимущественно локального характера. У предрасположенных к молочнице женщин возможна особая форма аллергии - гиперчувствительность к Candida, которая объясняет частые обострения молочницы
.
Так что, как видите, фактор риска до и больше, а главное, нет никакой гарантии, что даже у постоянной свингпары не может возникнуть эта проблема.
Короче, зубов бояться....
Слушайте, тогда нужно всем срочно сделать прививки от гепатита B, если не ошибаюсь, он может передаться и половым путем!
Titi

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся