Куда уходят фантазии?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Куда уходят фантазии?

Новое сообщение IncognitA » 15 авг 2006, 14:48

Я давно замечала за собой такое явление:
Фантазии, вызывают у меня возбуждение, вместе с ним усиливаются,расширяются, наполняются. Я их жду, помогаю им прийти, они окрашивают мой секс и, когда получается, то и оргазм. Но стоит закончиться "судоргам", как из головы изчезает все, ну абсолютно, все - как будто смывает без остатка, даже что-то неприятное, неловкое остается. После оргазма всегда пытаюсь не возвращаться к мыслям, которые еще секунду назад казались такими манящими. И так каждый раз с ними - ожидание, наслаждение, взрыв и неловкость.
Я не жалуюсь - просто интересно, это только у меня так или ...?
IncognitA

Новое сообщение Gardener » 15 авг 2006, 16:19

Очень верное наблюдение, в плане спада фантазий, но не в плане неловкости... Неприятное ощущение возникает у вас, IncognitA, потому что вы своих фантазий стыдитесь... Сделайте их частью своей жизни - и тогда от неловкости не останется и следа.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение IncognitA » 15 авг 2006, 17:30

Гарденер,
первое, инстинктивное желание было ответить, что мол нет у меня никакой реальной неловкости, а лишь ее ощущение. Но подумав немного и заглянув в себя, могу сказать, что Вы ,наверно,во многом, правы. Хотя остаются и вопросы. Для примера, в реальной жизни я не чувствую (не вижу) никакой неловкости в сексе(или "игре") между женщинами. Эта Фантазия меня возбуждает и помогает раскрасить секс. Но после оргазма, с мужем или в одиночку, в первые минуты я не могу об этом думать. Но, что касается других Ф., я думаю, что ваш ответ отвечает действительности.
IncognitA

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся