Требуется психологическая помощь

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Titi » 11 май 2006, 11:17

Я тоже думаю, что у жены нашего уважаемого гостя есть какие-то проблемы, комплекс , а может быть ей действительно нужно мнение специалиста, который может развенчать ее предрасудки.
Titi

Новое сообщение )))) » 11 май 2006, 11:41

Тити неужели человек с комплексами допустит мысль об измене..не думаю Может она хочет более активных действий от мужа а иногда и внимания .Ведь постель это только завершение..так сказать общения между мужем и женой.Начинать надо искать причину ...по моему мнению ДО постели.И любящий мужчина-муж найдет ее..по крайней мере уже начал искать-попросив совета
))))

Новое сообщение Titi » 11 май 2006, 12:02

А может быть изменой она хочет попробать избавиться от комплексов, почуствовать, что она нравится и ее хотят? Для женщины это стимул!
А вообще, Гость, мне очень нравится ход твоих мыслей!
Удачи!
Titi

Новое сообщение Zaenet » 11 май 2006, 17:52

Я полностью согласна с Дядюшкой Мокусом и Titi! Нужно обратиться к професионалу, в этом вопросе.
А вот измена, по моему мнению, ничего хорошего не принисёт. Только ещё больше разделит вас как пару и семью....
Уважаемый гость, любая женщина хочет внимания и любви, и как вы правильно заметили не только в постели. Может вы мало показываете ей свою любовь, и не говорите ей, что вы не хотите на сторону, а любите только её одну? Подумайте об этом...... От всего сердца желаем вам удачи!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Avals » 12 май 2006, 00:11

Всем спасибо.
Тут на форуме много информации, которая подходит к моей ситуации, вижу, что и над собой работать надо и жену просвящать.

Впереди много работы :D, спасибо.
Avals

Новое сообщение Корсар » 12 май 2006, 13:54

УДАЧИ!! надеемся вскором увидеть ВАС в наших рядах! :D
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Avals » 14 май 2006, 13:03

Итак, хочется подвести резюме.
Чтение вашего форума дало мне понять во-первых:
Я недостаточно проявляю внимания к своей половине, моя половина хочет каждый день доказательств моей любви.
Во-вторых: Свинг - это ещё одно из проявлений Любви к своей половине, с другими мыслями и наметиниями в Свинге делать нечего.
Спасибо форуму, я нашёл, благодаря ему нужные слова, чтобы ещё раз, но уже гораздо более открыто объясниться в Любви к своей половине. Наши отношения стремительно полетели на поправку.
Я считаю, что за 9 лет, что мы вместе, я немного охладел к своей жене, и она ко мне, мы не говорили о Любви. Как следсвие наш секс становился хуже и хуже, всё могло бы развиваться совсем иначе, если бы я не был таким эгоистом. Естественно она не получала нужного удовлетворения и от меня. У неё есть сексуальные фантазии, о которых она стеняется говорить со мной, но не стесняется говорить с подружками.
Кстати, оральное удовольствие, которое я ей доставил её понравилось.
Мы поговорили о любви и о сексе, о фантазиях, о вседозволенности внутри семьи.
Сейчас, почитав форум, подумав о прожитых годах, повспоминав наши разговоры, мне кажется, только никому не говорите, что это я долгое время был "не в теме". Были намёки и на различные сексуальные удовольствия, и на обмен партнёрами, - я этого не принимал - от ревности, от страха её потерять, от недостаточного доверия. Сейчас я должен вырастить в семье атмосферу Любви и Доверия, и приведёт нас это в Свинг или нет - неважно (но мне кажется, что приведёт), но это улучшит наш быт и секс.
Я желаю своей супруге всего самого лучшего, на данный момент, я знаю, что из-за члена она не убежит к другому, и меня на совместную жизнь и на развал семьи не соблазнить одними лишь сиськами. Я не против её секса с кем-нибудь другим, любовь и секс - это не одно и то же. Я лишь хочу об этом знать и говорить, не хочу, чтобы у неё оставалось чувство вины, не хочу чтобы это было причиной что-либо от меня скрывать.
Наши отношения и секс становятся лучше. До свига сегодня нам далеко, но, я думаю, что эта дистанция сокращается с головокружительной скоростью.
Спасибо вам, вы научили меня Любить свою половину.
Avals

Новое сообщение Strong_Man » 14 май 2006, 13:11

Супер ... приятно было прочитать ... еще не так давно сами через много прошли
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Zaenet » 14 май 2006, 13:11

Avals!!! От всего сердца рада за вас!!! Рада, что мы (свингеры ;-) ) помогли вам понять свою половинку. Надеюсь, что у вас всё и всегда будет хорошо! Ну а если что, вы знаете куда оброщаться :-)
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Titi » 14 май 2006, 13:30

Avals, я тоже очень рада за вас!
Еще раз удачи!
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 май 2006, 13:33

ну прямо чудеса в решете! просто сказка со счастливым финалом
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Strong_Man » 14 май 2006, 14:06

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):ну прямо чудеса в решете! просто сказка со счастливым финалом

до финала они еще не дошли ;) ..они только на старт вышли :)
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Gardener » 14 май 2006, 15:29

Ну, хоть кому-то этот форум пошел на пользу ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Корсар » 14 май 2006, 20:52

Вот тут гость АВАЛС написал.....--- БЛА БЛА БЛА БЛА...Свинг - это ещё одно из проявлений Любви к своей половине, с другими мыслями и наметиниями в Свинге делать нечего.
ВРОДЕ И ТАК... НО!!!!!.....
СВИНГ--ЭТО НЕ ИСТИННА ! ЭТО ОДНА ИЗ ТРОПИНОК К ИСТИННЕ !
ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ ЛЮБВИ К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ..( БЛИН.. КРАСИВО ПИШЕТ ... :p )
НУ А УЖ ЕСЛИ У ВАС ОТСУТСТВУЮТ/ОТСУТСТВОВАЛИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К СВОЕЙ ЖЕНЕ , КАК К ЧЕЛОВЕКУ , А НЕ КАК К ВЕЩИ..---- (тему можно развивать до рукоприкладства.. )

молодцы , что выяснили всё это мирным путём , сохранив семью...НО...!
блин , снова это НО...!

прочитавши все ваши посты , невольно приходиш к пониманию того , что нас разводят... вот только пока не понял , кто , и в каком месте ?!?!?!?!?!?!?!?!? :D

зато какой чертовски красивый ХЭППИ ЭНД...
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Iguana » 14 май 2006, 20:55

Корсар, "кролики думали, что занимаются любовью, а на самом деле...их разводили."(с)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Avals » 15 май 2006, 00:30

Корсар,
Корсар писал(а):прочитавши все ваши посты , невольно приходиш к пониманию того , что нас разводят... вот только пока не понял , кто , и в каком месте

зря ты так, прочитав некоторые из твоих постов я считал, что ты точно не подумаешь, что тебя разводят. А вообще я писал от чистого сердца, ваш форум и ваши взгляды действительно помогают переосмыслить взаимоотношения. И как уже говорили:
Strong_Man писал(а):еще не так давно сами через много прошли

Если тебя смущает, что я не
не зарегистрировался, то у меня на это есть две причины:

* Мне нечего вам сказать, - мой вопрос в этом топике, открыл мне дорогу и я останусь пока в read-only. Ваш опыт и отношения будут для меня примером.

* Я этого не сделаю, пока не почувствую, что могу своей жене показать этот форум и показать этот топик и рассказать что именно это на меня так повлияло.

Я всегда любил свою свою жену, но не давал ей этого почувствовать, именно ваши взгляды помогли мне её понять и понять чего она от меня ждёт. За эти два дня я ей сделал много приятных вещей и получил за это щедрое вознрграждение
:) .
Она сама аккуратно продолжила наш разговор, поэтому, я думаю, что мы встретимся где нибудь.

Всё-всё молчу, read-only.
Avals

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся