И хочется, и колется

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

И хочется, и колется

Новое сообщение Donna Fleur » 01 май 2006, 16:07

Секс с мужем перестал возбуждать, в голову лезут всякие фантазии на тему других мужчин и иногда женщин. Ну очень хочется. Точно знаю, что муж этого не примет.
Что делать?
Donna Fleur

Новое сообщение Мартовский_Кот » 01 май 2006, 16:34

>|<>QBB<
Donna Fleur писал(а):Секс с мужем перестал возбуждать, в голову лезут всякие фантазии на тему других мужчин и иногда женщин. Ну очень хочется. Точно знаю, что муж этого не примет.
Что делать?

Что делат что делать? Продолжать фантазировать :-)
Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
Мартовский_Кот

Новое сообщение Rock » 01 май 2006, 16:45

Во время секса представлять других мужчин в твоей кровате.
Во время минета представить, что кто-то трахает тебя сзади.
Во время траха представить, что делаешь минет другому.
Встать раком и представить, что трое входят по очереди.
Попробуй вставить вибратор для остроты ощущений, может тогда твой мужик начнет и сам об этом думать...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ЗЫ: Если ты конечно девушка:)

Добавлено спустя 33 секунды:

Хотя, это не так важно...
Rock
Rock

Новое сообщение Titi » 01 май 2006, 17:47

Привет, Гостья!
А какие фантазии лезут в голову твоего мужа?
Попытайся разузнать!
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 01 май 2006, 18:08

Donna Fleur,если твой муж принимает разговоры на тему фантазий,то можно попытаться поговорить.Иногда мы и подумать не можем о том,какие фантазии могут возникнуть в мозгу наших близких,и бываем этому удивлены
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Donna Fleur » 01 май 2006, 19:44

>|<>QBB<
Rock писал(а):Во время секса представлять других мужчин в твоей кровате.
Во время минета представить, что кто-то трахает тебя сзади.
Во время траха представить, что делаешь минет другому.
Встать раком и представить, что трое входят по очереди.
Попробуй вставить вибратор для остроты ощущений, может тогда твой мужик начнет и сам об этом думать...

Очень дельные советы. Вздыхая.... Да представляю я.... Только это уже понемногу перестает действовать....

А насчет вибраторов - мужу это совершенно не нравится - мы с ним как-то говорили на эту тему.
Donna Fleur

Новое сообщение Donna Fleur » 01 май 2006, 19:48

>|<>QBB<
Titi писал(а):Привет, Гостья!
А какие фантазии лезут в голову твоего мужа?
Попытайся разузнать!

Привет :)

В том-то все и дело, что на эту тему он молчит, как партизан и смущается говорить. Про фантазии особенно - говорит, что нет их и вообще - смущается. Я его пробовала мягко разговорить, потому что меня разговоры об этом возбуждают, а он отмалчивается.
Donna Fleur

Новое сообщение Donna Fleur » 01 май 2006, 19:53

Дядюшка Мокус, он эти разговоры совершенно не поддерживает. Вот только не знаю - действительно ли смущается, или боится меня смутить(обидеть).
Donna Fleur

Новое сообщение sanechka » 01 май 2006, 22:57

А он вмест с тобой пользуется одним компьютером для интернета? Пусть останется в последних набранных сайтах адрес нашего . Он зайдёт в интернет и увидит адрес. Зайдёт на форум - потом , глядишь , сам с тобой заговорит на тему ;)
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 02 май 2006, 06:51

Уважаемая Donna Fleur! По-моему, у тебя только два варианта...

Либо устанавливать с мужем полностью искренние отношения, когда каждый не стесняется делиться своими фантазиями (ведь людей без фантазий не бывает в природе)))), поощрять и поддерживать его на этом пути, постараться выяснить и удалить причину его смущения... и, после чего, заняться совместной реализацией.

Либо оставить его в покое и искать приключений на стороне, создавая тем самым нормальную советскую семью, где каждый будет жить своей личной жизнью, не затрагивая другого...)))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 02 май 2006, 08:03

Действительно, если между вами нет открытых, доверительных отношений, то никакой совет тебе не поможет.
Я думаю, что твой муж не совсем тебе доверяет, либо боится своих фантазий, помоги ему раскрыться, покажи ему, что ты его совершенно не стесняешься, я бы устроила совместный просмотр порнухи - как наглядное пособие, в процессе которого обратила бы его внимание на те моменты, которые мне больше всего хочется испытать на себе, а заодно попыталась бы разузнать, что ему хочется и нравится.
Понимаешь, уважаемая Donna Fleur , в первую очередь вы должны откровенно и очень откровенно поговорить о ваших сексуальных отношениях.
Удачи!!!!
Titi

Новое сообщение Эовин » 02 май 2006, 09:17

Фантазии мужчин"Шпаргалка" :-)
Мужские фантазии отличаются от женских. Психологи уверяют, что некоторые из них позволяют судить о личности мужчины. Например, в мечте любого мужчины секс представляется без всякой «мишуры», страстным и откровенным.

В основном сексуальные мечты мужчины сводятся к:
1 - Сексу с двумя партнершами. Такие мужчины предпочитают острые ощущения, им нравится наблюдать со стороны. Главное здесь, чтобы созерцание не вытеснило собственную сексуальную жизнь. Такие мужчины возбуждаются от всего запретного.

2 - Сексу в людном общественном месте. Эксбиционизм не отклоняется. Здесь и привлечение внимания к себе, и любовь к риску.

3 – К слежке незнакомки или представлению, что за ним конкретный персонаж наблюдает. Парень, представляющий, как за ним, абсолютно голым, наблюдают, явно испытывает трудности в общении. Вот он и мечтает увлечь девушку одним своим видом, не тратя энергию на ухаживания.

4 - Наблюдению за женщиной. Мастурбация несет в себе некий запрет и помимо этого мужчина стремится понять, как женщина доставляет себе наслаждение, чтобы воспользоваться ее методами.

Одним словом, романтике, типа секс возле камина, на пляже или в средневековом замке со свечами места в мужских фантазиях нет.
Секс в реальной жизни, да и в мужских фантазиях, с реальной женщиной обычно происходит в любом месте.

В своих мыслях они агрессивные любовники, доводящие даже самую холодную даму до множественных оргазмов. С годами мужчины понимают, что плотская любовь необходима и в ней есть прекрасные моменты. Но это в жизни. А в воображаемом мире мужчина по-прежнему остается грубым мавром.

Все же мечты - это нечто эфемерное, позволяющее нам приукрасить действительность, наполнить ее недостающими ощущениями без отрицательных последствий. Недаром сексологи советуют держать их под контролем и предаваться «смешанным фантазиям», то есть комбинировать их с реальностью. :-)

У мечты есть одно негативное свойство – расхождение с действительностью. Это напоминает отвратительную шутку, приносящую горечь и обиду.

Воплощение вымысла в жизнь чревато для многих женщин разочарованием.

Прислушайтесь к совету сексологов,насчет смешанных фантазий,помогает :! :-) :-)
Эовин

Новое сообщение Случайный прохожий » 03 май 2006, 03:08

Фантазии- это второе. Ими в одностороннем порядке ничего не изменишь.Только хуже будет. Сначала попытайся понять, почему "Секс с мужем перестал возбуждать". Что изменилось в тебе или в муже, или в ваших отношениях. А он удовлетворен сексом с тобой? В общем, сначала анализ, потом действия, потом снова анализ и так до победы. Когда меня кто-то переставал возбуждать, я всегда находил причину тому.... и расставался. Пока не женился. Если честно, то и в браке у меня иногда легкое невозбуждение возникает. Иногда само проходит, иногда надо усилие приложить. Допустим меньше работать или в сайт какой зайти. А давно было, что почувствовал, что у жены желание ослабело - но тогда все было просто, сам виноват: слишком много стал есть:).
Успехов
Случайный прохожий

Новое сообщение vestalka » 03 май 2006, 06:26

>|<>QBB<
Donna Fleur писал(а):>|<В том-то все и дело, что на эту тему он молчит, как партизан и смущается говорить. Про фантазии особенно - говорит, что нет их и вообще - смущается. Я его пробовала мягко разговорить, потому что меня разговоры об этом возбуждают, а он отмалчивается.

Раз он смущается, значит у него есть фантазии на эту тему и он боится, что ты его не поймешь. Можешь начать разговор о том, чем отличаются мужские и женские фантазии. О чем фантазируют мужчины вообще. Можешь пересказать ему какую-нибудь статью о мужских фантазиях, по его реакции увидишь, что он принимает, а что нет. И потом соотвественно, продолжаешь обсуждать те фантазии, которые он не осуждает.
Последний раз редактировалось vestalka 03 май 2006, 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Сгорим в пламени старсти
vestalka

Новое сообщение koral » 27 авг 2007, 16:34

Только откровеный разговор приведет к результатам!
koral

Новое сообщение ДеЖаВю » 27 авг 2007, 17:40

Твой муж что - то скрывает в своих ощущениях.Не может быть , чтобы нормальный мужчина в зрелом возрасте стеснялся разговоров о сексе причём с собственной женой.Поговори с ним напрямую.Это лучше всего.Если он уходит от разговора , убеди его доводами об улучшении вашей сексуальной жизни, не верится , что он не захочет её разнообразить.
Сегодня для счастливого супружества у женщины должно быть много мужества.
ДеЖаВю

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся