Пресс-конференция

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Пресс-конференция

Новое сообщение Sultan » 10 ноя 2005, 11:48

В этой теме ЛЮБОЙ юзер может задать ЛЮБОЙ (шутливый, серьёзный, каверзный, любой) вопрос ЛЮБОМУ другому юзеру. Давайте поиграем в журналистов. Вопросы должны быть конкретными и обращены к конкретным юзерам. Ответы тоже. Отличие от лички в том, что всё это будет происходить публично. А от чата в том, что всё это останется на долго.
:-)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Answet » 10 ноя 2005, 13:46

Sultan, как юзер юзеру...
А мы бум играть в журналистов "Плейбоя" или все-таки "Пентхауза"?
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Sultan » 10 ноя 2005, 13:49

Answet писал(а):Sultan, как юзер юзеру...
А мы бум играть в журналистов "Плейбоя" или все-таки "Пентхауза"?

Отвечаю,Answet , да хоть в журналистов газеты "Труд"... :D
Sultan

Новое сообщение Шура » 10 ноя 2005, 13:58

Sultan, а зачем лично вам, как человеку имеющему целый гарем, вообще нужен свинг? Не чувствуете ли вы себя фраером? Ведь обмен то не равноценный. :roll:
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Бернардито » 10 ноя 2005, 14:05

Ваше Величество, а каверзные можно задавать? Сам написал, а потом прочёл ещё раз, что можно.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Sultan » 10 ноя 2005, 14:18

Шура писал(а):Sultan, а зачем лично вам, как человеку имеющему целый гарем, вообще нужен свинг? Не чувствуете ли вы себя фраером? Ведь обмен то не равноценный. :roll:

1.Очень хороший вопрос.
:lol:
Во первых, у меня в Гареме демократия и Гарему тоже хочется свинговать.
Во-вторых, свинг Гаремами - это круто... Чеслово!
В-третьих, Султану всегда чего-то хочется... такого! На то он (то есть Я) и Султан.

1.Нет. Я себя с Фраером не чувствую. Мы даже не знакомы...

Добавлено спустя 54 секунды:

Бернардито писал(а):Ваше Величество, а каверзные можно задавать?

Нужно!
Sultan

Новое сообщение Бернардито » 10 ноя 2005, 14:19

Ваше Величество, для меня любовь в свинге желаемое составляющее, и все старожилы этого форума об этом знают, я любовь в свинге не боюсь. А ты как относишься к любви в свинге? Ведь в этом случае ты становишься зависим от того, кого любишь, а он зависим от тебя. И пресловутая независимость в свинге летит в тар-тарары... Или нет?
Последний раз редактировалось Бернардито 10 ноя 2005, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Прелюдия » 10 ноя 2005, 14:19

У МЕНЯ ВОПРОС К САНЕЧКЕ.
Санечка!
То, что свингеры (и сочувствующие ;) ) помогают тебе играть в "Что?Где?Когда?" мы все знаем.
А как команда "Что?Где?Когда?" помогает тебе в свинге?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Бернардито » 10 ноя 2005, 14:31

Шура! Мне интересно, почему Вы считаете (так я понял по Вашим высказываниям), что тот кто имеет взгляд на свинг сильно отличающийся от Вашего, он "наезжает" на Вашу точку зрения?

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Answet! Почему Вы перестали посещать наш форум (и флудить ;) ) с прежней частотой?
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Шура » 10 ноя 2005, 15:01

Бернардито, Вы меня не правильно поняли. Это я не свою точку зрения защищаю (а кстати, какая она у меня, это точка?), а просто иногда над чужой иронизирую. :D
По дружески так, любя.
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Уэльбек » 10 ноя 2005, 15:03

Уважаемый Бернардито, раз уж Вы о любви ...
Совсем некаверзный вопрос и очень простой для Вас:
Представим ситуацию, которой Вы не боитесь, скорее наоборот:
Вы любите её, Ваша жена любит его, Она любит Вас, Он любит Вашу жену - четыре Любви, все просто и заманчиво.
Вдруг или со временем, Ваша жена его разлюбила(не дай Бог) - но бывает, к сожалению.
Что вы будете делать? Любовь, ведь, беседами не вернёшь.
Или мой вопрос нерелевантен - мол, ситуация нереальная, потому что Вы говорите только о Вашей личной любви в свинге?

P.S. Я так понимаю, что на этой пресс-конференции, как и на любой другой есть вопросы, на которые отвечают: "без коментариев" либо "следующий вопрос" либо ...
Уэльбек

Новое сообщение Answet » 10 ноя 2005, 15:10

Бернардито, как юзер юзеру... (это к модераторам, типа отвечаю сейчас именно по теме, сугубо на вопрос журналиста Бернардито)
Таки читаю форум ежедневно, окромя кашерной субботы, поэтому - "не дождетесь" :). Но слишком уж местный народ, особенно некоторые редакторы и литовщики сей газеты, сурьезно относятся к буквам. А мне не очень хочется получать баны а ля Султан по совершенно пустяковым пустякам. Вот поэтому и вкулючаю самоцензуру, то бишь молчу, т.к. писАть исключительно и согласно Великой Линии не умею... и так и не научился :(.
И с каких это пор мы на "Вы"? :oops:

P.S. Целый месяц кота своего Хомку учил лапу давать. Вот!!! Дрессировщики белых медведей отдыхают! :roll: Счас усилинно отрабатываем команду "Фасс". ЖивотИна - на моей аваторке.
P.P.S. В связи со сменой жизненных приоритетов просьба Садовнику поменять меня с собачего на кошачего разводящего. 8)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Sultan, газеты "Трууууд"? :oops:
Да вы, батенька, к тому же и извращенец еще! :D
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение ShineT » 10 ноя 2005, 15:14

Уэльбек писал(а): Что вы будете делать?

Исполнять Реквием?? (Вальяжный голос из зала)
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Sultan » 10 ноя 2005, 15:26

Бернардито писал(а):Ваше Величество, для меня любовь в свинге желаемое составляющее, и все старожилы этого форума об этом знают, я любовь в свинге не боюсь. А ты как относишься к любви в свинге? Ведь в этом случае ты становишься зависим от того, кого любишь, а он зависим от тебя. И пресловутая независимость в свинге летит в тар-тарары... Или нет?

Ну не только у вас, дорогой Идальго.
Я не представляю как можно боятся любовь.
Любовь в свинге вижу в очень положительных красках.
А вот дальше... Пошло не согласие...
Дело в том, что Любовь в моём понимании - это умение, желание, искусство Дарить. Быть щедрым. Зависимость и взаимозависимость, в моём понимании, к Любви не имеют отношения, это скорее всего атрибуты Дружбы или Бизнеса. Требовать любви, добиваться её не возможно. Конечно, приятно когда тебя любят. Конечно, приятно когда отвечают на твою любовь. Но это не обязанность и не право. Любовь - это подсознательное, дикое, сильнейшее, очень часто не контролируемое желание дарить другому человеку тепло, счастье, радость, всё, что можно подарить. Такое желание и чувство может проснуться к нескольким людям. И это не есть плохо. От любви не бывает плохо, тяжело, больно и т.д. Любовь не обязывает и не связывает. Но это уже другая тема...
Sultan

Новое сообщение Бернардито » 10 ноя 2005, 16:39

Уважаемый Уэльбек, начну с того, что кроме четырёх случаев Любви, Вами перечисленных, есть еще несколько: моя жена любит Её, Она любит мою жену, наша пара любит их пару как единое целое. Не забудьте о возникновении крепкой, доверительной дружбы между мужчинами. Как Вам такой сложный раскладец? Называется "Не для слабонервных". Скажу так, подобная могосвязанная система отношений сложна, не только в создании, но и в поддержании её в исправном состоянии, поэтому большинство даже не думает о таком усложнении жизни. И наверное правильно делает. Я же считаю, что всё зависит от людей. Нет в межчеловеческих отношениях ничего такого, что бы не зависело от участников этих отношений. Я тут на форуме выставлял темку про законы построения отношений в семье, которыми успешно пользуюсь уже 20 лет. Так вот, я считаю, что опыт построения отношений в семье, основанных на любви, как мы понимаем, с успехом можно применить и в свинге, разумеется при желании всех участников. Кстати, что значит "разлюбил/а"? Прошла первоначальная Страсть? Так это и в обычных отношениях присутствует. А Страсть не есть Любовь, уж извините. И если два человека ничего не сделали, чтобы заблаговременно обратить Страсть в Любовь, то тут ничего не попишешь. "Бери шинель - пошли домой." Любовь - это многогранное чувство. До сих пор никто толком не смог его описать, как ни старались. Поэтому и подходить к нему надо системно.
Отвечая на Ваш вопрос, скажу честно, что не знаю. Но видимо надо заранее постараться, чтобы такой ситуации не возникало. Сложно это. "Делать" должны все четверо, а не один. "Один в поле не воин."

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:

Ваше Величество, а бывает Любовь без Дружбы? Страсть без Дружбы бывает, это точно. А Любви нет без Дружбы. Может кто-нибудь хочет аргументированно поспорить?
Sultan писал(а):Любовь - это подсознательное, дикое, сильнейшее, очень часто не контролируемое желание дарить другому человеку тепло, счастье, радость, всё, что можно подарить.
Я думаю ты, Ваше Величество перемешиваешь тут Любовь и Страсть. Страсть - не обязательная составляющая Любви, т.е. Страсть всегда присутсвует в начале, но потом может и уйти, и в этом нет ничего страшного. Дарить - это прекрасно, и тут я абсолютно согласен с тобой, "дарить другому ... всё, что можно подарить" - это безусловная составляющая Любви. В этом нет сомнений.
Sultan писал(а):Такое желание и чувство может проснуться к нескольким людям. И это не есть плохо.
И с этим согласен.
Sultan писал(а):От любви не бывает плохо, тяжело, больно и т.д.
А как с неразделённой Любовью? Когда тебя в ответ не любят? Не тяжело? Не больно? Не плохо? Ну, в самом то деле, Ваше Величество?
А теперь по поводу зависимости. Когда люди любят, то хотят больше общаться, в этом то и проявляется зависимость. Настроение человека зависит от того поцеловался ли он с любимой/ым утром перед уходом на работу, созвонился ли с ним/ней в течении дня. То есть получил ли необходимую порцию внимания. Это ли не есть зависимость, о которой я говорю, зависимость в Любви.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дорогой мой Маг, Дружище, ну почему же сразу реквием, может сначала в реанимацию?
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение ShineT » 10 ноя 2005, 16:49

Бернардито писал(а): Дорогой мой Маг, Дружище, ну почему же сразу реквием, может сначала в реанимацию?

Такого юзера не было. Или он не писал. И вообще, от "в" всякие пошлости на ум приходят...

Идальго, сколько с тобой общаюсь... всё впечатление, что концепция общения, любви и прочая основана на слове "труд" (ну типа, "усилия"). "А в жизни ещё ведь лотерея бывает" (с)... Хоть два раза по рублю.

Или энергию девать некуда? И душевную тоже?
ShineT
Мятежный маг

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся