Гармоничные сексуальные отношения в семье

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Гармоничные сексуальные отношения в семье

Новое сообщение Мишаня » 25 окт 2005, 12:05

Всем доброго времени суток!
Недавно вот случайно, а может и нет... :D, но нашел этот форум. Сначала просто читал, потом зарегился, теперь вот и написать решил :roll: ...
Во-первых, Свингуру мне понравился больше других форумов о свинге:-))) Он, так скажем, более интеллектуальный что ли... :lol: даже не знаю, как это словами передать... В общем, мне здесь интереснее, чем на других... Вот..
Ну, что-то я отвлекся... теперь о главном...
Вот у меня такой вопрос возник... Как в семье построить гармоничные сексуальные отношения? Открытость и доверие тут подразумеваются как само-собой разумеющееся... Просто вот когда партнеры с разными темпераментами и одного все устраивает и ему всего хватает, а другому недостаточно... Побудили меня к написанию и топик Анонимной форумчанки и моя собственная ситуация...
Например вот у меня сложилась подобная ситуация... мне очень хочется разнообразия в сексе, я сам человек такой, что однообразие меня сильно тяготит... Ну к примеру, мне нравится анальный секс с женщиной, нравится минет (а кому из мужчин он не нравится :lol: ), но супруге это нисколько не интересно... Ей не нравится минет - она не испытывает от него какого-либо удовольствия, по той же причине не нравится анальный секс... Может конечно это покажется смешным, но у нас в постели все с точностью до наоборот от принятого мнения.... Ей нравится сразу и быстро))) Кончает она раза 3-4...А сразу после оргазма она отворачивается к стене и засыпает, я я еще лежу потом, ворочаюсь))).. А мне наоборот нарвится сам процесс, нравятся ласки, долгая прелюдия... Сам оргазм для меня не есть сама цель... Мне просто нравится секс!)))))
И ее эта ситуация устраивает...
Во всем у нас чудесные и доверительные отношения... И я не раз пытался с ней поговорить, но разговор обычно заканчивается ничем...Ей хорошо, ее все даже очень устраивает... Я не нахожу отклика... А может это мне только кажется что у нас открытые отношения? :?

жду ваших советов, так.как сам уже запутался... :( может с вашей помощью удасться разобраться... :oops:
Мишаня

Новое сообщение Answet » 25 окт 2005, 12:23

О! Наш русский ответ Vic-у! :lol:
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение sanechka » 25 окт 2005, 12:51

Привет , Мишаня , добро пожаловать к нам.
Answet подразумеват ситуацию Vicа , здесь шло обсуждение.
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=571

То , что ты описал , не сильно тянет на доверительные отношения и попахивает эгоизмом жены. Ты ей всё это говорил , что написал здесь ? За то время , что она кончает 3-4 раза ты хоть раз кончаешь ?
Сложновато назвать любовью и заботой к тебе то , что ты описал.
Она говорит , что её отталкивает в оральном сексе? Тебе тоже не даёт себя ласкать орально?
Ты с ней говорил о свинге тоже или только о том , что хотелось бы минет , анальный секс и подольше любовью заниматься?
Последний раз редактировалось sanechka 25 окт 2005, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Balding » 25 окт 2005, 12:51

Мишаня писал(а):жду ваших советов

Мишаня, давать советы - это наше национальное еврейское хобби :) , но хотелось бы вначале узнать, а какого результата ты хочешь достичь? Глобальная цель понятна: наладить сексуальные отношения с женой, а вот планируешь ли ты использовать для этого свинг?
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Мишаня » 25 окт 2005, 14:09

sanechka писал(а):Answet подразумеват ситуацию Vicа , здесь шло обсуждение.
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=571

То , что ты описал , не сильно тянет на доверительные отношения и попахивает эгоизмом жены. Ты ей всё это говорил , что написал здесь ? За то время , что она кончает 3-4 раза ты хоть раз кончаешь ?
Сложновато назвать любовью и заботой к тебе то , что ты описал.
Она говорит , что её отталкивает в оральном сексе? Тебе тоже не даёт себя ласкать орально?
Ты с ней говорил о свинге тоже или только о том , что хотелось бы минет , анальный секс и подольше любовью заниматься?

Санечка, Ансвет, спасибо, я как раз сейчас прочитываю эту ветку))
Ну а по пунктам:
- С супругой я говорил на эту тему, но пока не нашел взаимопонимания... Да, иногда она может дольше заниматься сексом... но не постоянно... ей секс интересен, но развиваться дальше она считает не нужным... я и книги и статьи приносил, предлагал вместе почитать, просто обсудить хотя бы, но ей интереснее телик посмотреть))
- За те 3-4 оргазма я обычно не кончаю, стараюсь доставить удовольствие ей в первую очередь, хотя не все время конечно, но мне большее наслаждение доставляет делать приятное партнеру, нежли получать самому, куни ей нравится и даже очень))
- и про свинг тоже говорили, но меня чуть не утопили сразу, так как я разговор завел об этом, когда мы ванну принимали)) Потом еще несколько было папыток поговорить об этом, но се они воспринимались сразу в штыки...Слишком она ревнивая... Но вот опять же вопрос - ревность то это же в основном признак неуверенности... :?
Я ее очень люблю, но вот эта неудовлетворенность она же имеет тенденцию накапливаться...и я не хочу чтоб это вылилось в нашу с ней ссору..

Балдинг, свингом я интересуюсь давно.. даже опыт ЖМЖ, был, но это с предыдущей подругой... И я только за открытые и честные отношеня без ревности, основанные на взаимном доверии к партнеру...
Да, я хочу наладить сексуальные отношения супругой, но "использовать свинг" - это не правильное определение....свинг не может использоваться для достижеиея какой-либо цели, разве что для получения разнообразия и новых ощущений.... ИМХО )))
Последний раз редактировалось Мишаня 25 окт 2005, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня

Новое сообщение Шура » 25 окт 2005, 14:52

Мишаня, говоришь, ревнивая она у тебя. А не пробовал ли ты использовать эту ее слабость, для стимулирования изменения ее поведения в постели? ;) :D
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Мишаня » 25 окт 2005, 15:21

Шура писал(а):А не пробовал ли ты использовать эту ее слабость, для стимулирования изменения ее поведения в постели?

Шура, я не думаю, что это приведет к каким-либо сдвигам (если только в моей психике :D ), т.к. она слишком остро воспринимает все это... И кроме обид и упреков в мой адрес это ни к чему не приведет...
Меня и так чуть ли не четвертуют если приходиться задержаться на работе или я в разговоре упоминаю про какую-либо девушку... :? А перед корпоративными вечеринками зачистка мозгов за неделю начинается :D

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Кстати, вот еще вопрос такой появился, а как быть, если у супругов разные темпераменты? Например одному надо, каждый день и не по разу, а другому раз в 2-3 дня норма и если чаще, то у него не успевает появляться то самое желание и влечение? Как найти компромис в данной ситуации? ;)
Мишаня

Новое сообщение Шура » 25 окт 2005, 17:43

Мишаня писал(а): я не думаю, что это приведет к каким-либо сдвигам ... кроме обид и упреков в мой адрес

Время уговоров и увещеваний прошло. Пора переходить к водным процедурам :D Политика кнута и пряника, примененая с умом, действенна во всех ситуациях. Женщины проблему покупки новой шубы, часто решают через постель. А ты проблему постели, решай через шубу :D

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Мишаня писал(а):одному надо, каждый день и не по разу, а другому раз в 2-3 дня норма. Как найти компромис в данной ситуации? ;)

В создании полигамной семьи. Мой совет - заведи себе гарем. :D
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение sanechka » 25 окт 2005, 19:30

Прочитав это , мне тяжело поверить , что она тебя любит , Мишаня, и у неё есть дело до твоей неудовлетворнности. Выглядит так , что она к тебе относится , как к своей собственности , использует тебя (как это не ужасно звучит) в качестве вибратора , который может и не кончать. Если ты её любишь и не хочешь с ней расставаться , может тебе стоит завести любовницу ? (как это не парадоксально звучит из уст свингера :roll: )
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Уэльбек » 25 окт 2005, 19:33

Мишаня, добрый день!
Хочу попробовать ответить на Ваш вопрос, со своей точки зрения. Проблема ,о которой Вы пишите очень серьёзная, и я думаю так или иначе присутствует во многих семьях. Никакие открытые и доверительные отношения между супругами, никакие разговоры, и даже никакая любовь не "заставят" Вашу жену делать то, в чем она не испытывает физиологической потребности. В лучшем случае, она Вас любя и желая Вам помочь сделает то , что от неё требуется один,два, ...десять...двадцать раз. Но всегда этому наступит конец. Если она этого телом не хочет. Поэтому целью, как мне кажется, должно быть развитие ней в подходящего вам как супругам сексуального поведения. Именно развитие физиологического желания. Она должна начать этого хотеть телом, а не головой, желающей Вам помочь.
И вот здесь основную роль начинают играть Ваши с ней взаимоотношения. Я не знаю как, но нужно сделать так, чтобы она в первую очередь поняла, что для Вас нынешнее состояние - серьезная проблема, которую вы обязаны решить вместе. Если этого недостаточно, то надо объяснить, что в конце концов сохранение нынешнего положения скажется на обоих. Это отправная точка всего. После этого Вы с женой должны постараться развить в ней потребность к такому сексу, который бы вас устраивал. Вам надо постараться раскрыть перед ней все прелести того, что Вы хотели бы испытывать и что она пока не видит. Иносказательно скажем так, Вам нужно объяснить ей, какое удовольствие она будет получать от классической музыки, после того как научится её понимать. Довести её до желания познать новое. А дальше взаимная "работа" - но это другая глава.
То, что я сейчас Вам описал, мы когда-то очень давно прошли, и сегодня я уже не знаю, кто из нас "сексуальней".
Уэльбек

Новое сообщение anna12341 » 25 окт 2005, 20:12

спасибо уважаемый,Уэльбек

ну наконец-то! что-то дельное и толковое написали на серьезную проблему в семейных отношениях. а то тут некоторые гарем приедалгали завести.спасибо уважаемый,Уэльбек

Уэльбек
А не открыть ли вам отдельный топик на такую интересную и важную тему и подробнее описать как развить у супруга\ги сексуального поведения.
Жизнь хороша - если правильно подобрать антидепрессанты
anna12341

Новое сообщение Шура » 26 окт 2005, 00:02

Уэльбек писал(а): Вы с женой должны постараться развить ..... Вам надо постараться раскрыть

Во, во, и я о том же. Стараться, стараться и стараться. И сказка станет былью. Измениться темперамент, сексуальная ореентация и пол. И без всякого хирургического вмешательства. :D
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Гость » 26 окт 2005, 09:39

Шура - бинго!!!:)
Гость

Новое сообщение Мишаня » 26 окт 2005, 10:05

Шура писал(а):Политика кнута и пряника, примененая с умом, действенна во всех ситуациях. Женщины проблему покупки новой шубы, часто решают через постель. А ты проблему постели, решай через шубу

Шура, шуба, кнут и пряник - это все конечно хорошо, но это не взаимопонимание! Это уже, извините, проституцией попахивает :D

sanechka писал(а):Если ты её любишь и не хочешь с ней расставаться , может тебе стоит завести любовницу ?

Санечка, я не хочу заводить любовницу... Мне дорога моя супруга, я ее очень люблю и просто хочу чтоб у нас с ней были гармоничные и доверительные отношения во всем.. ;)
Ульбек, спасибо большое! ))
Уэльбек писал(а): Вы с женой должны постараться развить в ней потребность к такому сексу, который бы вас устраивал. Вам надо постараться раскрыть перед ней все прелести того, что Вы хотели бы испытывать и что она пока не видит. Иносказательно скажем так, Вам нужно объяснить ей, какое удовольствие она будет получать от классической музыки, после того как научится её понимать. Довести её до желания познать новое.

Я как раз и придерживаюсь такой тактики)), значит, я на правильном пути)) Просто это слишком медленно развивается...
Уэльбек писал(а):Она должна начать этого хотеть телом, а не головой, желающей Вам помочь.

Золотые слова!
=D>

anna12341 писал(а):Уэльбек
А не открыть ли вам отдельный топик на такую интересную и важную тему и подробнее описать как развить у супруга\ги сексуального поведения.

Анна, я думаю, можно отдельный не открывать, а продолжить здесь... я, кстати, предлагал уже)))
Мишаня писал(а):Кстати, вот еще вопрос такой появился, а как быть, если у супругов разные темпераменты? Например одному надо, каждый день и не по разу, а другому раз в 2-3 дня норма и если чаще, то у него не успевает появляться то самое желание и влечение? Как найти компромис в данной ситуации?

Уэльбек уже подсказал один из вариантов, и он, пожалуй, самый лучший... Но тогда возникает следующий вопрос - Как развить у супруги/га то самое физиологическое желание, развить чувственность... Тем более что у многих возникает еще такая проблема, что сам супруг или супруга считают, что все у них нормально... Их то ведь все устраивает, и им комфортно... И они не считают нужным что-то менять... Уэльбек верно сказал:
Уэльбек писал(а):В лучшем случае, она Вас любя и желая Вам помочь сделает то , что от неё требуется один,два, ...десять...двадцать раз. Но всегда этому наступит конец

Ведь это подразумевает выход из так сказать "зоны комфорта"

Как ненавязчиво, не вторгаясь в ту самую "зону комфорта" развить в партнере желание и чувственность? :-k
Мишаня

Новое сообщение Бернардито » 26 окт 2005, 13:26

Уважаемый Мишаня!
Вот Вы говорили, что у Вас с супругой чудесные и доверительные отношения. Но может это не совсем так? Не подумайте, что я пытаюсь Вас обидеть, но слово "доверительные" подразумевает доверие друг к другу. А это означает, что два человека могут говорить совершенно обо всём. Вы же говорите, что Ваши разговоры о сексе заканчиваются ничем. Мы в семье всегда, с самого начала, говорили о сексе свободно, помогая друг другу достичь максимального удовольствия. Не всё пришло сразу, но не было такого, чтобы наши разговоры о сексе заканчивались ничем. Я думаю надо начинать с этого места. Надо привести разговоры о сексе в доверительные разговоры, когда вы оба понимаете, что каждый из вас хочет получить от вашей сексуальной жизни. Надо чтобы Ваша супруга ПОНЯЛА, что Вы НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ вашей интимной жизнью. Без этого нельзя двигаться дальше.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Мишаня » 26 окт 2005, 13:58

Уважаемый Бернардито! Я ни сколько не обижаюсь... Наоборот, я ведь для этого и описал свою ситуацию, чтоб выслушать ваши мнения и советы... Ведь я считаю, что отношения в браке у свингеров более открытые, дружные и крепкие, поэтому и хотелось бы услышать мнения и советы форумчан... Я сам за свинг, но без взаимности это не возможно)))

Мишаня писал(а): А может это мне только кажется что у нас открытые отношения?

Как видите я уже задумался над этим :?: :?
Мишаня

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся