Гармоничные сексуальные отношения в семье

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Уэльбек » 05 ноя 2005, 19:43

Мишаня, хотел бы, хотя и с опозданием, поделиться с Вами некоторыми, возможно небесcпорными, но моими умозаключениями.
Мне всегда казалось, что в основе "сексуальной неудовлетворённости мужа" в "нормальной" семьe лежат несколько женских установок-заблуждений, которые и не дают мужчинам, получать секс и удовлетворение от него в объёме, в каком они желают и, возможно, заслуживают. Успешное преодоление этих изгибов женской логики, (а точнее доказательство, что эта логика в данном случае нелогична), ведёт к всеобщему счастью. Не имея возможности писать "про все и обо всём", хочу рассмотреть частный и редко встречающийся случай - как мне кажется, более всего Вам подходящий,-когда оба любят друг друга по-настоящему, она сексуально, качественно и количественно, удовлетворена, а он, естественно,нет. - К сожалению или к счастью, такая расстановка сил делает все дальнейшее повествование абсолютно неинтересным для членов форума - лишь несколько представителей малочисленной семьи несвингеров, возможно найдут что-то полезное в моих словах.
Итак, главное и самое "страшное" заблуждение многих любимых и, как ни странно, любящих женщин - это присущая им уверенность, что любить их должны и без секса "at all", т.е. секс - это, как бы небольшое и не всегда обязательное, дополнение до "большой любви". Они часто бывают искренне оскорблены, когда слышат, что их очень любят, но при этом любовь подразумевает и много, я подчёркиваю много, секса. Не будем сейчас говорить о корнях этого явления, одно лишь могу заметить - это надо исправлять, причём обязательно. Это одно из самых неправильных женских заблуждений. Причём оно имеет двойной "плохой" эффект: с одной стороны не даёт мужчинам заниматься, как здесь говорят, качественным и количественным сексом с любимыми женщинами, с другой - убивает в женщинах стремление: а.заниматься сексом и б. получать удовольствие от удовлетворения любимых мужчин. Немного банально, но женщине надо объяснить, что чем больше её любят как личность, за ум, доброту, уникальность, хороший характер и т.д, тем больше её хотят и тем большее от этого получают удовольствие и, конечно, удовлетворение- короче, секс -как естественное продолжение и мерило платонической любви.
Следующее, не менее "ужасное" женское заблуждение - это, что "мало секса" - не проблема, точнее секса может быть сколько угодно мало. А еще точнее: "может быть секса и действительно немного, но это ровно столько мне (женщине)нужно и большего моему организму и не надо". A ведь в действительности, они не знают и не чувствуют, что на самом деле секса им нужно больше ,гораздо больше, часто больше чем
мужчинам. Такой вот психологический барьер. Преодоление его ведёт иногда к такому расцвету, что заставляет мужчин усомниться в своей сексуальности.
И наконец, третье: пока женщины пребывают в этом приятном для них и досадном для нас неведении, абсолютно невозможно объяснить, что когда мужчина "хочет", но не имеет возможности в рамках семьи, а хочет он только в них(в рамках), то это становится очень большой для него проблемой. Проблемой, с которой, до определённых пор, он хочет и может справиться. Но даже будучи "под контролем", такие отношения уже сказываются на "качестве" совместной жизни - причём для обоих. А становясь неуправляемыми, просто ставят брак под угрозу. К сожалению, описанное в первых двух пунктах, мешает женщине понять степень глубины вопроса. И с ней надо об этом говорить, говорить и ещё раз говорить - ставя её вместо себя, меняя "угол её зрения", объясняя, что физиологически данному конкретному мужчине требуется больше, и давая ей понять, что самое страшное, чего он (мужчина) никак не хочет допустить - это влияние "сексуальной" проблемы на чувства к ней. И я думаю, что любящая женщина в конце концов это поймёт.

Вот. Tри, тесно связанных между собой, вопроса для обсуждения. Надеюсь, что Вам что-то поможет или подскажет.
Уэльбек

Новое сообщение наоборот » 11 ноя 2005, 01:03

ну а что делать когда ситуация с точностью наоброт? когда жена хочет больше, а муж считает , что все ничего менять не надо и так все хорошо (ему хорошо)...хотя он знает, что мне надо больше чаще и разнообразней...но.. увы...а воз и ныне там..
и каждый день он говорит мне что любит и спрашивает меня *люблю ли я его*.
и что вы посоветуете? сказать ему в тот момент когда он говорит что любит меня* А тебе не кажеться, дорогой, что мужчина, когда любит женщину, хочет с ней сексу и побольше.... :cry: Думаете поможет
Уэльбек
т.е. секс - это, как бы небольшое и не всегда обязательное, дополнение до "большой любви". Они часто бывают искренне оскорблены, когда слышат, что их очень любят, но при этом любовь подразумевает и много, я подчёркиваю много, секса.
наоборот

Новое сообщение Мишаня » 15 фев 2006, 11:04

Всем привет, давненько я не заглядывал к вам на огонек)))
Вот, кстати, продолжение... И получился очень интересный результат..

Я раньше очень плотно занимался музыкой, играл на гитаре, причем ежедневно на гитару у меня уходило не меньше 4-5 часов. Потом моя предыдущая подруга, когда мы с ней познакомились, поставила условие - или гитара или она... Я сделал свой выбор и продал гитару... Потом мы с ней все равно разбежались, но к музыке я не вернулся.... Потом, позднее, познакомился со своей супругой...

Но вот по истечение 5 лет, месяца 2 назад, меня снова прорвало, понял что без музыки я не могу)))))))))))

Собрал группу, купил гитару....
НО! уменя теперь вся энергия направлена на написание музыки и теперь уже супруге приходится затаскивать меня в постель ...
Так что сублимация сексуальной энергии тоже штука интересная... :lol:
Мишаня

Новое сообщение Gardener » 17 фев 2006, 08:57

Мишаня писал(а):Так что сублимация сексуальной энергии тоже штука интересная...

Безусловно... интересная и полезная. Но почему-то никто не идет на это добровольно )))
Gardener
Злокачественный админ

Re: Гармоничные сексуальные отношения в семье

Новое сообщение Haruv » 17 мар 2009, 02:22

чисто случайно зашел почитать. Уэлбек. я хочу выразить свое восхищение вашей точки зрения. Я рад что зашел почитать этот топик!!!
У меня проблема заключается в том что моя жена просто не любит секс и делает это по моему из чувства страха что в какой то момент я встану и уйду из дома.
При всем при этом я ее очень Люблю , Она прекрасная мать моему ребенку.
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
Haruv

Новое сообщение bob96 » 20 июн 2009, 14:39

А может быть свинг это и есть решение сексуальных проблем ,неважно с чьей стороны?
bob96

Новое сообщение Strong_Man » 21 июн 2009, 06:12

bob96 писал(а):А может быть свинг это и есть решение сексуальных проблем ,неважно с чьей стороны?

с точьностью до наоборот
ну если бы хоть немного почитали о свинге , то поняли бы , что свинг - это НЕ лекарство и НЕ решиние сексуалных проблем . Использование свинга для решение Ваших сексуальных проблем приведёт Вас к разбитому корыту.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение bob96 » 21 июн 2009, 18:09

Strong_Man писал(а):
bob96 писал(а):А может быть свинг это и есть решение сексуальных проблем ,неважно с чьей стороны?

с точьностью до наоборот
ну если бы хоть немного почитали о свинге , то поняли бы , что свинг - это НЕ лекарство и НЕ решиние сексуалных проблем . Использование свинга для решение Ваших сексуальных проблем приведёт Вас к разбитому корыту.

Не убежден ,что ЭТО истина в последней инстанции
bob96

Новое сообщение Strong_Man » 21 июн 2009, 20:51

bob96 писал(а):
Strong_Man писал(а):

с точьностью до наоборот

Не убежден ,что ЭТО истина в последней инстанции

Вы уважаемый задали вопрос и я вам ответил , но как вижу ответ не пришелся вам по душе отсюда и ваша реакция .
Я и не претендую быть
последней инстанции
, просто это показала сама жизнь и не один год отношений в свинге (тьфу тьфу не на собсетвенном примере , но на примере достачно близких нам людей и не в единственном экземпляре)
Последний раз редактировалось Strong_Man 23 июн 2009, 09:33, всего редактировалось 1 раз.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение bob96 » 22 июн 2009, 06:51

bob96 писал(а):Вы уважаемый задали вопрос

Вообще говоря вопрос был скорее риторический
bob96 писал(а): вижу ответ не пришелся вам по душе

Приемлю любые точки зрения,кроме тех,которые выдаются от "имени большинства"
bob96

Новое сообщение Caprice » 22 июн 2009, 10:20

"Не задавайте вопрос, если ответ Вам может не понравиться"(с) Старинная английская пословица
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение bob96 » 22 июн 2009, 10:41

Caprice писал(а):"Не задавайте вопрос, если ответ Вам может не понравиться"(с) Старинная английская пословица

Надо понимать это тоже от "имени большинства"?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Может подскажете чего еще мне не делать?
bob96

Новое сообщение Caprice » 22 июн 2009, 13:38

bob96 писал(а):Надо понимать это тоже от "имени большинства"?

Это английская пословица.
bob96 писал(а):Может подскажете чего еще мне не делать?

Лучше подскажу, что делать: думать и понимать написанное.
Caprice

Новое сообщение bob96 » 22 июн 2009, 16:00

bob96 писал(а):Лучше подскажу, что делать: думать и понимать написанное

Я так и знал,что Вы- из Страны Советов-всех под одну гребенку,мол бараны вы все,а мои мысли самые правильные.Когда же вы научитесь иметь мнение отличное от "большинства"?Или вы все такие правильные,думающие и понимающие,что другим куда уж там тягаться- "со свиным рылом да в калашный ряд".
Вместо обмена мнениями тоже пытаетесь давать советы-как делать,что делать , куда делать и кто виноват. "А по Сеньке ли шапка"?(тоже из пословицы)
bob96

Новое сообщение Caprice » 22 июн 2009, 22:17

bob96, тогда совершенно непонятно, зачем вы спрашиваете у других что вам делать или не делать? Поступайте как хотите, набивайте собственные шишки и пеняйте потом на самого себя. А задавать глупые вопросы, чтобы потом обвинять других в неправильных ответах, при этом оскорбляя их, называя "совками" - последнее дело :D
Кстати, вы не заметили, что форум практически умер? Скажите спасибо, что вам вообще хоть кто-то ответил :D
Caprice

Новое сообщение bob96 » 23 июн 2009, 04:27

bob96 писал(а): Скажите спасибо, что вам вообще хоть кто-то ответил

Чем такой ответ,лучше вообще никакой.А вам бы следовало поучиться такту общения в инете и на форуме.И для начала повнимательнее читать ,что я писал и о чем.Ну а если не доходит ,то извините...
bob96

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся