Несколько вопросов от новичка...

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:46

>|<>QBB<
Leshiy писал(а):
2good4u писал(а):Добрый вечер, господа свингеры!

Я новичок в этом деле, и почитав форум, у меня возникло несколько вопросов:
1. Когда вы пишете слово "свинг", вы подразумеваете групповой секс или секс со своим партнёром в присутствии друзей?
2. Я заметил, что большинство посетителей форума женаты/замужем много лет. Значит ли это, что мы ещё молоды для свинга (мы - неженатая пара 25+19)? Есть ли на этом сайте наши ровесники, которые не пробовали, но интересуются?
3. Читал многочисленные посты о ваших встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться, без обязательств учавствовать в свинг-мероприятиях?

Заранее благодарен за ответы!

Любопытный писал(а):Парочка вопросов у меня накопилось..
1)Как часто бывают слёты?Где географически это происходит?
2)Каков самый распространённый возраст на этих слётах?
3)Почему я переписываясь с парами уже несколько раз наталкивался на ответ "мы ищем только женатые пары"?Это ччто,необходимо?

просто 2 первых поста от 2-х разных людей!!! Разница надеюсь видна всем и коментарии излишни....

как был принят 2good4u, можно легко проследить!! да и попасть на очередное мероприятие у ребят проблем не было никаких, или я не прав??

Принципиальная разница-в словах "Добрый вечер господа свингеры" и в "Заранее спасибо за ответы".Свара началась не с этого,а с моей "халявности".Впрочем если тебе так колет моя "невежливость,то пожалуйста:
Милый и глобокоуважаемый Лесничий,а так же любимый Админ и прочие мои многочисленные поклонники этого форума!Пишет вам маленький и глупенький новичёк.страстно желающий войти в свинг под вашим нежным и чутким присмотром.Лесничий!Будь мне отцом Терезом и папой Карлой в одном лице.Помоги несчастному,идущему скользкой и неверной тропой моногамии перейти на путь истинный!Заранее тебе благодарен.Твоё полено.Буратин.
Любопытный

Новое сообщение Уэльбек » 12 окт 2005, 12:48

Любопытный, не обижайся - изначально, никто тебя обидеть не хотел. НО это не форум про фототехнику. Здесь своя специфика - очень много внутреннего и глубоко личного связано со свингом и вопросы про свинг надо "уметь" задавать. И чувствовать настроение людей. И отличать "пропаганду" от жизни. Молча. И быть деликатным и осторожным. Особенно несвингеру. Я в своё время немного недопрочувствовал и теперь про свинг вопросов не задаю.
Скажи, какую связь ты видишь между фотографией и свингом? И почему именно свинг, а не просто "групповые" тела. Тебя привлекают красивые композиции в сексе или во время секса? Фотографическое удовольствие от созерцания или от участия?
И,соответственно, простой вопрос: У Фотографа любой секс должен быть фотографически красивым?
Уэльбек

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:57

Начну с конца:Про всех фотографов говорить не буду.Про себя-да.И не только секс.Для меня так же важна эстетика и в еде и в других вещах..Удовольствие в сексе у меня неразрывно связанно с визуальным.
Что здесь внутреннее и "глубок личное" мне неведомо.Я видел здесь две вещи:
1)Призывы к терпимости и вниманию по отношению к новичкам.
2)Хамство,злобу,ёрничество по отношению ко мне...
"Мишегу яхоль лехазбир,эйх делек хосех делек?!?"
Любопытный

Новое сообщение Капитошка » 12 окт 2005, 13:03

>|<>QBB<
Любопытный писал(а):>|<>QBB<.Мне есть,кого привести.И не одну.

вот в этом вся и соль! ты никак не можешь понять, что свинг - это отношения между ПАРАМИ!!! и в контексте свинга, пара - это мужчина и женщина (одна!!!, а не три), если и не женатые официально, то хотя бы живущие в, так называемом, гражданском браке! и в данном контексте твои доказывания,что ты не одиночка и тебе "есть кого привести", извини, не канают.... ИМХО
Капитошка

Новое сообщение Leshiy » 12 окт 2005, 13:06

Любопытный писал(а):Принципиальная разница-в словах "Добрый вечер господа свингеры" и в "Заранее спасибо за ответы".
ну вот видишь, для тебя приципиальныя разница в этом....но кроме этого там есть еще некоторые детальки в скобочках, да и сама формулировка вопросов тоже имеет значение!!! а все что ты там далше писал уже не так важно....первое впечатление сложилось и теперь, чтобы его изменить нужно приложить усилие
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Уэльбек » 12 окт 2005, 13:12

Любопытный писал(а):Начну с конца:Про всех фотографов говорить не буду.Про себя-да.И не только секс.Для меня так же важна эстетика и в еде и в других вещах..Удовольствие в сексе у меня неразрывно связанно с визуальным.

Довольно лаконично. Tы можешь, если, конечно, есть желание, чуть подробнее?
Уэльбек

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 13:18

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а):
Любопытный писал(а):Начну с конца:Про всех фотографов говорить не буду.Про себя-да.И не только секс.Для меня так же важна эстетика и в еде и в других вещах..Удовольствие в сексе у меня неразрывно связанно с визуальным.

Довольно лаконично. Tы можешь, если, конечно, есть желание, чуть подробнее?

Задай более конкретные вопросы,постараюсь дать ответ.
Любопытный

Новое сообщение Gardener » 12 окт 2005, 13:21

Любопытный , а вот у меня такое ощущение, что ты сюда не разобраться пришел, а главным образом похамить ))) И если я утвержусь в этом впечатлении... ну, далее понятно )))

А теперь скажи, что я передернул? Ась?.. Ты, как справедливо было сказано, пришел в открытый клуб, так постарайся прислушаться к тому, что тебе говорят, а не обвиняй всех в том, что не слушают тебя. Хочешь секса? Да на здоровье! Только маловероятно, что найдется хоть одна пара, которая захочет с тебя принять с твоими лживыми и нечистоплотными связями (по-твоим собственным признаниям, хотя ты их и пытался завуалировать заботой о партнершах... да, именно так примерные семьянины оправдываются, когда их ловят у любовниц - мол, не хотел жену расстраивать) )))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 13:22

>|<>QBB<
Leshiy писал(а):
Любопытный писал(а):Принципиальная разница-в словах "Добрый вечер господа свингеры" и в "Заранее спасибо за ответы".
ну вот видишь, для тебя приципиальныя разница в этом....но кроме этого там есть еще некоторые детальки в скобочках, да и сама формулировка вопросов тоже имеет значение!!! а все что ты там далше писал уже не так важно....первое впечатление сложилось и теперь, чтобы его изменить нужно приложить усилие

Я тебе на это уже ответил.Ещё раз.Ваш форум вывесил знамя терпимости к новичкам.И даже больше,чем терпимости.Будь добёр соответствовать или поменяй флаг.Работаю с криэйтерами,видел их в деле,как они рекламу сочиняют,так что даже вариант могу предложить:"Только для своих.Посторонним вход запрещён!"
Любопытный

Новое сообщение Answet » 12 окт 2005, 13:23

Хм... Раньше вот даже и не задумывался, что фотогроф - это тоже призвание и жизненное кредо...
Слушай, Голова, а вот ты что раньше: свинговать начал или фотографировать? (хотя, терзают меня смутные сомненья, что еще раньше начал водку пьянствовать :) )
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 13:26

>|<>QBB<
Капитошка писал(а):>|<>QBB<
Любопытный писал(а):>|<>QBB<.Мне есть,кого привести.И не одну.

вот в этом вся и соль! ты никак не можешь понять, что свинг - это отношения между ПАРАМИ!!! и в контексте свинга, пара - это мужчина и женщина (одна!!!, а не три), если и не женатые официально, то хотя бы живущие в, так называемом, гражданском браке! и в данном контексте твои доказывания,что ты не одиночка и тебе "есть кого привести", извини, не канают.... ИМХО

Тут всё не так просто,как кажется.Может я и ошибаюсь,но у меня создалось впечатление,что свинг-это штука весьма неоднородная и люди туда приходят разные.В разных статусах и с разной мотивацией.Возможно я не прав.Но так я понял из прочитанного на данном форуме и из общения по аське с некоторыми юзерами этого ресурса.
Любопытный

Новое сообщение Уэльбек » 12 окт 2005, 13:29

Любопытный писал(а):Задай более конкретные вопросы,постараюсь дать ответ.

Честно говоря, у меня конкретнее нет - так что повторю:
Уэльбек писал(а):Скажи, какую связь ты видишь между фотографией и свингом? И почему именно свинг, а не просто "групповые" тела. Тебя привлекают красивые композиции в сексе или во время секса? Фотографическое удовольствие от созерцания или от участия?
И,соответственно, простой вопрос: У Фотографа любой секс должен быть фотографически красивым?
Уэльбек

Новое сообщение Answet » 12 окт 2005, 13:32

Gardener, руки прочь от любопытных! Кончай (э-э-э... не в этом смысле) Прекращай админохулиганствовать! А то вместо собачек в аватарку фотик вывешу!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 12 окт 2005, 13:38

[off]Answet, так он и любопытствует и хамит... ты правда тоже хамишь, но ведь не любопытствуешь при этом )))[/off]
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 13:38

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Любопытный , а вот у меня такое ощущение, что ты сюда не разобраться пришел, а главным образом похамить ))) И если я утвержусь в этом впечатлении... ну, далее понятно )))

А теперь скажи, что я передернул? Ась?.. Ты, как справедливо было сказано, пришел в открытый клуб, так постарайся прислушаться к тому, что тебе говорят, а не обвиняй всех в том, что не слушают тебя. Хочешь секса? Да на здоровье! Только маловероятно, что найдется хоть одна пара, которая захочет с тебя принять с твоими лживыми и нечистоплотными связями (по-твоим собственным признаниям, хотя ты их и пытался завуалировать заботой о партнершах... да, именно так примерные семьянины оправдываются, когда их ловят у любовниц - мол, не хотел жену расстраивать) )))))

Почему всех?!?Тебя.Лешего.Ещё парочку.Помимо вас здесь было достаточно людей адекватных,милых,желающих помочь.Которых я в ответ вежливо поблагодарил.И не надо меня во лжи обвинять.Все мои партнерши знают,что отношенияу нас скорее всего временные.Нечистоплотные?То же самое пишут о свингерах не свингеры.Ссылочку хочешь?
Кстати,если кажется-крестится надо!Или магендавидится! :)
Что же касается грядущего бана-велкам.Только ты же админ.Зачем тебе дойную корову резать..А то ведь опять сайт заснёт вечным сном! :) И если уж о том речь зашла,то покажи,где я хамил.Только если найдёшь,процетируй заодно пост человека,которому я в ответ,В ОТВЕТ нахамил.Думаю это расставит точки над "И"....
Любопытный

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 13:47

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а):
Любопытный писал(а):Задай более конкретные вопросы,постараюсь дать ответ.

Честно говоря, у меня конкретнее нет - так что повторю:
Уэльбек писал(а):Скажи, какую связь ты видишь между фотографией и свингом? И почему именно свинг, а не просто "групповые" тела. Тебя привлекают красивые композиции в сексе или во время секса? Фотографическое удовольствие от созерцания или от участия?

Уэльбек!Мне очень трудно что-то добавить,но я постараюсь.Хотя всё-таки попробуй и ты сформулировать вопросы поточней.
Связи между фотографией и свингом у меня нет.Просто бытность моя фотографом накладывается и на секс.Меня возбуждают впервую очередь зрительные образы.Удовольствие я испытываю конечно сексуальное.Но визуальные образы играют при этом огромную роль.Меня привлекают красивые композиции в сексе и во время секса.Я люблю наблюдать.но и участвовать.Что значит "групповые" тела я не понял..
Фотографы разные.У каждого своё.Могу говорить только за себя.
Любопытный

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся