Несколько вопросов от новичка...

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 окт 2005, 11:10

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Balding! Согласись, что ответная реакция ShineT на описанную тобой ситуацию(ShineT, мне пожалуйста хорошую карму в Новом году))), все-таки, самая здоровая?!)) И ты, как человек с интеллигентным лицом, должен ее отметить!))

Игуана,я думаю,что хорошую карму в Новом году ты уже заработала =D>
Но раз уж на тебя нашло вдохновение,то продолжай,у тебя здорово получается :thumbright:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение ShineT » 12 окт 2005, 11:36

Садовник, ты опа-здал. Читай выше. Реальные свингеры:
1) иппутся и по сайтам не шарятся
2) 3 (прописью - тремя) чужими бабами не интересуются, раз те не замужем, а тока с другом, да ещё с одним и тем же
3) Всякая НЕсвингерская муйня - она навроде наполнителя "только мига между"... Ну, ты понял...

И главное - насчёт мотивов... Каждый думает за себя. Ну и за свою подругу (жену, кому надо)... А за ту пару - та пара... А если не думает - это уже каппара!! )))))))
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение ShineT » 12 окт 2005, 12:00

Дядюшка Мокус писал(а):
Iguana писал(а): мне пожалуйста хорошую карму

хорошую карму в Новом году

:santa: Изображение
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Уэльбек » 12 окт 2005, 12:05

Iguana писал(а): ShineT, мне пожалуйста хорошую карму в Новом году)))

Игуана, слово "карма" пишется черeз "о" и просится у Флагмана
Уэльбек

Новое сообщение ShineT » 12 окт 2005, 12:06

Уэльбек писал(а): Игуана, слово "карма" пишется черeз "о" и просится у Флагмана

Make up?? А Флагман что, стилист??
ShineT
Мятежный маг

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:08

>|<>QBB<
Balding писал(а):Любопытный, позволь и тебе задать вопрос: почему ты решил, что все вокруг тебе что-то должны?
Вообще-то такое поведение скорее типично женское - задать вопрос, а если ответ не понравился, задавать вопрос снова и снова: в конце концов жертве надоест и она ответит не то, что на самом деле, а то, что тебе хочется. Но, вполне возможно, на ...цатой попытке тебя просто пошлют в жопу (привет, Answet! :wave:).

vimax писал(а):...но извините такого отношения как у вас ,к новичкам...

vimax, как ты отнесёшься к человеку, который, попав в первый раз в дом, вместо "Здравствуйте" начинает стучать ногами и возмущаться, что его недостаточно быстро обслужили? А на предложение пойти в ресторан и заказать там всё, что душа пожелает, отвечает "Нет, там деньги за это платить надо".

А где это я вёл себятак,как будто мне кто-то что-то должен?И уж кстати если об этом заговорили,то да должны.Весь этот форум пропитан лозунгами в духе Брежневского съезда. "Всё во имя человека,всё во благо человека".
"Давайте поможем новичкам,давайте их привлечём,давайте,давайте,давайте..."Ну даём.Пришол я.Задаю вопросы.Глупые,неадекватные.Возможно.Так ведь то по незнанию,и из за желания понять..Ну давай,спроси меня что-то по фотографии,я тебя быстро в компост перетру,чтоб жизнь малиной не казалась! :)
Дальше,про сравнение.Давай представим,что я пожаловал,но не в твой личный дом,а в открытый клуб,с надписью "приходите все!Мы ждём вас!" По приглашению.Зашёл.Поздоровался.Снял обувь.И тут же был послан нах.А?Твоя реакция.Моя-послать обратно,а ещё лучше поплясать на тушке хама,чтоб в следующий раз пригласительные билеты рассылать неповадно было,пока культуре поведения не научился! :badgrin:
Любопытный

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:16

>|<>QBB<
фраер писал(а):vimax
Привет.Немного приходит, спокойно обсуждающих новичков, несвингеров. Рад вам. Жена твоя -очарование!

Любопытный Гость
Не переживай. Не надо обращать внимание на выпады, которые тебе не нравятся. Здесь принимают "на ура!" только " готовых к свингу сложившиеся пары, которые рассказывают о себе сразу, вопросы задают типа:где и когда встреча?. Ну, еще людей, которые могут объяснить душу свингера. В других случаях, да еще и с неординарными вопросами большинство свингуронов принимает если не "в штыки", то достаточно ядовито. Даже если ты будешь отвечать сдержанно и дружелюбно. Начинается домысливание, передергивание твоих высказываний, да и подначки бывают. Так было и со мной и со многими заходившими сюда с надеждой, независимо от того зарегились они или нет. Зато такие топики вызывают наибольший интерес форумчан. (Смотри посещаемось тем.) Не кипятись и наберись терпения. Волна пройдет и все будет адекватно. ОНИ все хорошие ребята. В целом!
А Ансвет вообще никогда не поносит никого! Он только интересуется и удивляется. А если ты пришлешь ему его любимый смайлик, то он будет твоим друго навеки!
Ну, будь!

Тут дело в чём.На этом форуме была выложена ссылка на какой-то форум,где обсуждались свингеры.Обсуждались людьми недалёкими и неготовыми воспринимать что-то новое.Свингеровские "демокорацу" :) очень возмущались:
"Ах,да как можно такими словами говорить,да вы все ретрограды,да то,да сё...."
И вот как только на этом форуме появилсячеловек,не понимающий,но желающий понять-точно то же.Это и раздражает.Что очень уж двуличный народец попадается...
Любопытный

Новое сообщение helga » 12 окт 2005, 12:21

...а Васька слушает, да ест...
блин, ну точно канун Судного Дня... (как в канун дня Всех Святых вся нечисть вылазит наружу,так и в канун Дня Всепрощения - всё раздражение и злость. Еден - видишь, иудаизм таки "умеет много гитик". :)) )
Торопитесь, вы можете не успеть попросить друг у друга прощения...а если даже и попросите - еще не факт, что вам его дадут! ;)
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 12 окт 2005, 12:31

ShineT, Изображение
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:32

>|<>QBB<
Gardener писал(а):
фраер писал(а):В других случаях, да еще и с неординарными вопросами большинство свингуронов принимает если не "в штыки", то достаточно ядовито

Неординарными??? Да эти вопросы у любого практикующего свингуриона сидят в печенках, селезенках, желчном пузыре и проч. жизненно важных органах ))) "Как одиночке найти пару?" "Как одиночке попасть на вашу вечеринку?" "Как затащить жену в свинг?" Причем мотивы вопросов в 99 случаев из 100 оказываются прозаично-эгоистичными - иппаться человек хочет, секс-фантазии реализовывать, а на остальное и остальных ему плевать, в том числе на предполагаемых партнеров и на свою жену, которую он в свинг волочет... ))))

Да ну!!!!??!!А тебе иппаться не хочется.Ты в свинг пришёл из буколистических побуждений?!Или нумизматика тебя в свинге привлекает.А может философия? :)
И ещё раз перечитай мои посты если забыл,или перестань передёргивать,если помнишь.
Я не одиночка.Я не хочу присоедениться к паре.Мне есть,кого привести.И не одну.И я не затаскиваю никого насильно.Наоборот,забочусь о том,чтоб девушка,с которой я приду получила максимум удовольствия и минимум неудобства.Всёэто я писал.Здесь.На этом форуме.Не раз и не два.Всего то надо было открыть глаза и прочесть.Но видимо для некоторых этот труд оказался не по силам.А вобще в израильской школе есть отличнаядисциплина."Аванат ха никра".Жаль,что подобного не было в советской школе,тогда может быть кое-кто научился бы понимать не то.что ему видится,а то.что написанно!
Любопытный

Новое сообщение Leshiy » 12 окт 2005, 12:34

2good4u писал(а):Добрый вечер, господа свингеры!

Я новичок в этом деле, и почитав форум, у меня возникло несколько вопросов:
1. Когда вы пишете слово "свинг", вы подразумеваете групповой секс или секс со своим партнёром в присутствии друзей?
2. Я заметил, что большинство посетителей форума женаты/замужем много лет. Значит ли это, что мы ещё молоды для свинга (мы - неженатая пара 25+19)? Есть ли на этом сайте наши ровесники, которые не пробовали, но интересуются?
3. Читал многочисленные посты о ваших встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться, без обязательств учавствовать в свинг-мероприятиях?

Заранее благодарен за ответы!

Любопытный писал(а):Парочка вопросов у меня накопилось..
1)Как часто бывают слёты?Где географически это происходит?
2)Каков самый распространённый возраст на этих слётах?
3)Почему я переписываясь с парами уже несколько раз наталкивался на ответ "мы ищем только женатые пары"?Это ччто,необходимо?

просто 2 первых поста от 2-х разных людей!!! Разница надеюсь видна всем и коментарии излишни....

как был принят 2good4u, можно легко проследить!! да и попасть на очередное мероприятие у ребят проблем не было никаких, или я не прав??
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение Любопытный » 12 окт 2005, 12:36

>|<>QBB<
helga писал(а):...а Васька слушает, да ест...
блин, ну точно канун Судного Дня... (как в канун дня Всех Святых вся нечисть вылазит наружу,так и в канун Дня Всепрощения - всё раздражение и злость. Еден - видишь, иудаизм таки "умеет много гитик". :)) )
Торопитесь, вы можете не успеть попросить друг у друга прощения...а если даже и попросите - еще не факт, что вам его дадут! ;)

А я хохол по национальности.москаль и москвич по рождению,еврей по папе и израильтянин по паспорту.Мне ,безродному космополиту,вообще всё можно! :p
Любопытный

Новое сообщение Leshiy » 12 окт 2005, 12:38

Любопытный писал(а):С каких это пор новички начинают с выкладывания информации
а новички разные бывают ;) и некоторы таки да начинают
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Новое сообщение helga » 12 окт 2005, 12:41

Любопытный писал(а): я хохол по национальности.москаль и москвич по рождению,еврей по папе и израильтянин по паспорту.

Жжошь!!! Но я всё равно круче!!:)) У меня кроме хохлятско-москальско-еврейской национальности -еще и дедушка цыган и пол-Махачкалы родственников!! :oops:
:p
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 12 окт 2005, 12:45

Leshiy, респектище! У нас на Свинганете даже учрежден специальный переходящий кубок за внимательность, даю его тебе подержать в шкафу (на время) :)
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 окт 2005, 12:45

helga,это ж тебе у скольких богов прощения просить надо?
[-o<
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся