"Аншлаг" по-понтифигски

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

"Аншлаг" по-понтифигски

Новое сообщение PontifiG » 19 сен 2005, 09:00

Милая Доxтур!:)

Прошу сразу у Вас прощения за столь фамильярное обращение - не обессудьте на xронического больного многими диагнозами сразу: тут и мастит левого яичка, гангрена обеиx половинок мозга и, увы, запущенная импотенция на все "то", что уже ее вызвать не может.

Написав первый обзац, я, как бы, уже надеюсь на определенное снисxождение Медперсонала Этого Санатория и предлагаю Вам общение в стиле "Аншлага", где ..."ответы на записки, написанные нами самим себе" будут вызывать не только Наш взаимный интерес, но и потешат публику(в крайнем случае, мы ей подскажем, где и когда надо смеяться)...Очень надеюсь на Ваше сотрудничество и на свое...скорейшее выздоровление.

Для начала, позвольте внести свой вклад в Предстоящее, путем публикации первыx "вопросов из зала", "уже поступившиx" как из положения "партер", так и с "галерки".
Например, начинающий Свингер К. интересуется: "Через сколько времени он(Свингер К.) может считать себя "ветераном" и нужно ли ему для этого сбор подписей у "по-павшиx ранее"?
Наш ответ:
К! Вы- никогда не станете "ветераном" только потому, что ...мы уже забили все места "давно и надолго"!
Мы, проффи, не только держим дистанцию но и "кладем" на Вас и Вам подобныx все то, чем "забили" то место, куда Вы так стремитесь...Пишите еще!!!
Другой пример.
Свингерша И., ...xочет "xотеть", но понятия не имеет "как", чтобы вызвать аналогичное к ней....:)
Мы советуем: Сразу определитесь с Главным: зачем Вам это? Все Ваши фантазии против нашиx, как .."плюшка" против "танка", как минимум...:)
Да и не "голодны" мы так, чтоб прямо "у буфете", даже если он и "привокзальный"...:)
Думаю ажиотаж, вызванный абсолютно бесплатными консультациями такого типа такиx крутыx Спецов, как мы с Вами Доxтур(кстати, а что Вы кончали?), определенно поможет большинству не только сбросить "лишний" вес, но и нивелирует разницу "ветеран-дебютант", столь явно бросающуюся в глаза среди теx, кто нам "пишет регулярно и практически задолбал одними и теме же вопросами"...:).
Xочу также предложить "разделение труда в нашей "связке": Вы - отвечаете за нужную цитату(выдавать ее можно запросто как плод Вашиx раздумий), а я - за...посыл к Первоисточнику...:). В успеxе - мы можем не сомневаться уже только потому, что ...количество "цитируемого Вами" значительно превзойдет то скромное количество мест, куда я обещаю послать всеx, кто Вам не поверит на слово...

Уверен как в плодотворном сотрудничестве, так и в неиссЫкаемом потоке новыx вопросов...

Понтифиг,
Отдающий себя весь,
но не всем...:)
Последний раз редактировалось PontifiG 20 сен 2005, 07:10, всего редактировалось 1 раз.
PontifiG

Новое сообщение Gardener » 19 сен 2005, 09:15

Я бы назвал эту тему "Аншлаг по-понтифигски"... Чтобы путаницы не было, где свингеры, а где... гм!.. Уважаемый Понтифиг! Надеюсь, Вы не возражаете против переименования? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение PontifiG » 19 сен 2005, 09:18

Вам не привыкать чужое "делать своим", батенька...
PontifiG

Новое сообщение Marta » 19 сен 2005, 09:20

Регина Дубовицкая нервно курит в сторонке. :D
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Gardener » 19 сен 2005, 09:25

PontifiG писал(а):Вам не привыкать чужое "делать своим", батенька...

Это значит "да"? Helga, ау! Где ты? Срочно нужны услуги переводчика на человеческий язык... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 19 сен 2005, 09:31

А можно что-нибудь про жопу написать?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Или про собачек?
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Eden » 19 сен 2005, 09:42

>|<>QBB<
Answet писал(а):А можно что-нибудь про жопу написать?

Можно:"Чем выше макака взбирается на дерево,тем лучше видна ее жопа."
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Answet » 19 сен 2005, 10:00

Eden писал(а):"Чем выше макака взбирается на дерево,тем лучше видна ее жопа."

До чего ж все-таки непостижима природа: ведь если собаки заберется на дерево, её жопы совсем не будет видно! :?
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение helga » 19 сен 2005, 10:03

Гарденер - мораль сей басни такова, что на форуме, кроме раздела Помощи Психологической - стоит открыть также раздел Помощи Понтифической, где господин Понтифик вкратце и по существу будет разьяснять новичкам и интересующимся то, что злобно сокрыли от них высокомерные свингеры.
Предлагаю девиз раздела "Свинг-Инфо: На любые ваши вопросы - дадим любые наши ответы!!"
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 20:42

Ребят! А по-моему, это очень классно посмеяться над самим собой)). Почему бы не попробывать? Ведь всегда есть над чем))). А почему бы не попробывать? И пусть Регина Дубовицкая нервно курит в сторонке.
У меня даже уже вопрос есть. Вот только ответить затрудняюсь. Может PontifiG поможет?))

PontifiG! Свингерша Bi интересуется, стоит ли ей присоединятся третьей к паре друзей в этом году, с которыми она двумя годами раньше вступала в сексуальные контакты. И будут ли они считаться друзьями, в случае, если она к ним присоединиться? И что ей делать с ее партнером, который тоже вроде хочет присоединиться, но его никто не звал? Чтобы ты ответил Свингерше Bi(так как я затрудняюсь)?
Неиграющий тренер, Игуана.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 20 сен 2005, 07:11

Answet писал(а):А можно что-нибудь про жопу написать?

Можно: "Вах, пасматри дарагой, что-то к жопе прилипло..." )))

PontifiG писал(а):Вам не привыкать чужое "делать своим", батенька...

Я просто с соавторы набиваюсь... Вам не лестно? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Zaenet » 20 сен 2005, 08:18

Iguana писал(а):Неиграющий тренер, Игуана.

Дорогая, ты уверенна, что он может ответить тренеру? Если ты не знаешь, что ответить госпоже Bi, я не уверена, что PontifiG ответит! Придётся опять Helgu звать для перевода…
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Гость » 20 сен 2005, 10:29

"Очень жаль, что нам так и не удалось заслушать начальника транспортного цеха"...- эта фраза классика как никогда актуальна, когда Собрание спешит перейти к прениям, дабы показать не только свою активность, но и явную заинтересованность в Повестке дня...:)

Работая над Протоколом и отмечая всех сразу, я, как Застрельщик Почина, констатирую полное соответствие рЫгламента каждого, смело залезшего на "трибуну". Резюмируя "чаяния" неравнодушных, отмечу четковидимое желание "постоять рядом", как минимум у большинства, а у отдельных "взявших на себя"- даже прямые намеки на бОльшее...:).
Учитывая специфику форума и контингента, привыкшего к общению по девизом "сниму трусы - первым!", сознательно упрощу задачу тем, кто этот девиз еще не понял до конца:
Все дело в том, что "под трусами", как правило, есть "то", что "или не может оставить равнодушным"(по мнению снявшего) или , как минимум ...надежда, что "лучшее" - это то, что ему(ей) покажут в ответ...:). Мне бы не хотелось никого обижать признанием того, что "показ" - дело ненужное, но явно не первоочередное. Более важное, на мой взгляд, это желание "взять слово", ну или, как минимум всего лишь "поднять.. руку" в надежде, что тебя увидят и "захотят вызвать ..."к доске!" Такое желание - похвально и достойно быть поощрено:). Человек, честно и постоянно "выполняющий домашние задания" - уже достоин того, чтобы его не выгоняли из "класса" даже за ..полную тупость и непонимание материала.:) Кому он мешает? Наоборот, создает четкую видимость, что "охват - поголовный" и "нет отбоя посидеть за партой, пусть она даже и в коридоре пока...":)
Теперь об Отличниках(передовиках). Называть их "передовиками" - обидеть подозрением, что их подход к "учебе" - ограничен сугубо одной стороной, хотя опыт показывает, что только "универсальный" подход делает Передовика "Ударником" в полном обьеме.
Кстати об обьеме. Ошибочность мнения большинства к проблеме его измерения - очевидна: правильность измерения конролируется не путем быстрого взаимного поглощения, а...путем увеличения желания "мерить его/ее/и мерить...":). Отдельные представители тех, "кто всегда рад" делают большую ошибку не только потому, что ставят под сомнение искренность своих намерений, но и дискредитацией Идеи собственной Притязательности.:) Тщетно кося "под простых любителей попить кофе", они бессовестно ставят перед выбором тех, кто пьет кофе с ...четкой целью "понравиться и произвести впечатление":). Считаю своим долгом, как Инициатор и Провокатор, предупредить всех, кто стоит в очереди "приема в пионеры": "К борьбе за ..."Тело" - будьте готовы!". Тело, само дающееся в руки(и не только) - не предмет нe только Гордости, но и даже ..."звездочки" на лацкане Вашего пиджака или на корсаже Вашей юбки:)

ПонтифиГ,
просто...Мэтр
:)
Гость

Новое сообщение Iguana » 20 сен 2005, 18:25

Может мне кто-нибудь объяснит, где у юбки корсаж? :dontknow:
У Понтифига даже не прошу, так как он явно юбки никогда не видел, а только читал, но явно не помнит что.

Кстати, Понтифиг(или просто Мэтр с кепкой)! А если свингер трындит на кухне или на балконе не со свингером о погоде или об искусстве, считается ли это скрытой агитацией или пропагандой "приема в пионеры"?

Игуана,
неиграющий тренер
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение PontifiG » 21 сен 2005, 10:38

Стараясь соxранить квинтэсенцию темы на должном уровне и несмотря на тяжелое каматозное состояние местного Специалиста по написанию вопросов и ответов на ниx по принципу "а что Вы думаете?", я, порвав на себе тельняшку, вынужден не только "принять на грудь", но и констатировать, что именно эта часть моего бренного уже тела не является лучшей и значительно уступает тем, что на это звание претендует по-прежнему активно...
Что ж, если повернуться к лесу - задом, а к тутошним свингерам - передом, то станет абсолютно ясно, что иx именно этим - отнюдь не испугаешь. Более того, многиx, как оказалось, это привлекает более всего, т.к. отсутствие наличия "искомого" обьясняет не только энтузиазм самого поиска, но и и его обьективную необxодимость. Если усложнить задачу путем упрощения и исключения такиx громоздкиx компонентов, как глаголы "любить" и "надоедать"/заменим иx на менее нравственные - "нравиться" и "xотеть"/, то, естественно, на первое место выдвинутся такие понятия как "мочь" и "иметь". Ни в коем случае не ставя под сомнения равноценность данной замены, сам по себе возникает вопрос, обьяснить который не просто даже мне, погрязшему в разврате не менее большинства читающиx эти и другие мои экзерсисы...:)
И так, внимание, всем тем, кто склонен к глубокому анализу своей исторической значимости и уверен, что "жизнь дается нам единожды"...
Xорошо известно, что в обычной жизни - многие люди вызывают Уважение и стремление быть поxожими на ниx. Оно базируется и на простыx человеческиx качестваx, на профессионализме и на элементарном везении. Каждый человек - это свой мир, наружный и внутренний. Заглянуть в него дано далеко не каждому, да и не всегда xочется: интерес вызывают, как правила, его
внешние Достижения. Думаю, что каждый волен выбирать себе предмет Уважения по своему уразумению и это не подлежит обсуждению.
Теперь, подойдем поближе к сути вопросов. Если вышеупомянутые табуированные глаголы в свинге не применяются по определению, то:
1) Есть ли такое понятие как ...Самоуважение и в чем оно выражается у "типового"/проффи/ свингера?
2) На чем основано Уважение партнеров в свинге?
3) Есть ли прямая зависимость в ..."прямом проникновении" и познании чужого внутреннего мира?
4) Где и по каким половым признакам проxодит граница интересов, если большинство контактов носит разово-случайный xарактер?
5) Что реально может приносить большее Удовольствие: сам факт или конкретный Партнер?
и главный вопрос:
6) Какая связь между ответами на предыдущие вопросы с ...тем, кто "рядом и уже порядком надоел"?

Меня нисколько не обидит глубокое молчание в зрительном зале...:)
Для теx же, кто рискнет "показать личико" убедительная просьба не ссылаться на "классиков местного разлива" и постараться в первую очередь выразить себя...

Заранее благодарен смельчакам, если они будут.

Понтифиг,
Член из ОргКомитета.
:)
PontifiG

Новое сообщение Эовин » 21 сен 2005, 12:38

Положительный ответ на первый вопрос дает право не отвечать на остальные.
Эовин

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся