Свинг: групповой секс или секс на людях?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Titi » 19 окт 2005, 16:53

Все правильно, дорогая, я тоже не приветствую пропаганду свинга, и никогда не влияла на выбор своей дочери, и очень тщательно скрываю от нее свой образ жизни, вопрос мне кажется в другом, как на примере Шивки, когда взрослая дочь сама пытается решить для себя вопрос о свинге, то почему бы и не дать совет.
Titi

Новое сообщение Eden » 19 окт 2005, 17:15

Вообще,ситуация описанная Шивкой мне показалась немного странной.Ну,согласна,что молодая пара может задуматься о свинге,как о неком разнообразии интимной жизни,но искать в нем средство от супружеских измен,не успев создать семью,все-таки рановато.Очень надеюсь,что данная тема была для них непринципиальна,а советы матери пригодятся молодым не скоро.Хотя,подобная откровенность между поколениями заслуживает похвал.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Шивка » 22 окт 2005, 16:17

Iguana Я согласна, что мама одна , а подруг много.. И еще я считаю , что должна быть соблюдена субординация, что имеется в наших отношениях. Но к сожелению, очень часто наши дочери идут в первую очередь за советом к подругам.....А хотелось , что бы к матерям..Я иду за советом к дочери, а раньше шла к подругам, и имела часто грустный результат. ....Говорят, что дочери вырастая выбирают одну из двух линий поведения. Или они поступают как матери, или напротив , прямопротивоположно. Я сдела все , что бы что бы найти общий язык, что отсутствовало у меня в отношениях с моей мамой У меня прекрасные отношения с матерью, но секретами не делилась. Мама сама этого не позволяла, и за советом я шла к таким же как и сама."Ничегонепонимающиминезнающим"
Eden
smech
Ребята, вы внимательно читали, что я написала выше?Никто никого не привлекал, Люди созрели, обсудили, пришли к определенным решениям, поделились своими взглядами на проблемму, не с подругой, чего моя дочь навряд ли сделает, а с матерью. Конечно , я думаю она нервничала , когда решилась мне это сказать, так же как и я , когда решилась сказать ей./Во, я тут с каким подвыподвертом- кстати попрубуйте сказать быстро/
:D :D

Titi поддерживаю.. Когда я закудахтала, что мол мало внимания уделяла , нужно было по другому, тут не долюбила, рано из дома птичка выпорхнула, мне было сказано так. Суди по результуту мама , тебе нравится результат? Значит все правильно ты делала.Мне действительно нравится результат, я горжусь своей дочерью .

И действительно
есть разница между выбором профессии и обсуждении ньюансов группового секса.Как пишетApril
Не путайте пальцы с хреном , господа

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

Eden Семью создать успели, пожили, посмотрели осмысленно запланировали и родили , на все ушло не год и не даже три...

Eden а когда пара начинает задумываться о разнообразии сексуальной жизни? Ну ка , в какой момент? наверное это разговор для другой темы.Когда задумывается, по каким причинам, и хорошо , если задумывается вообще, а не ищет разнообразия другими , для кого то тоже очень приемлимыми способами.
Да и детки мои пара-давно не малолетки....И все таки лучше задумываться, ДО ТОГО КАК, А НЕ ПОСЛЕ

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ребята, мы к сожалению уезжаем на долго, и бывать на форуме будем редко,
:cry: Вы нас не забывайте и не вычеркивайте, у Вас интересно.
А был ли у кого-нибудь опыт жить семьей больше , чем 2 человека?Не только секс....?Может темку откроем?
Шивка

Новое сообщение Iguana » 22 окт 2005, 18:56

>|<>QBB<
Шивка писал(а):Iguana Я согласна, что мама одна , а подруг много.. И еще я считаю , что должна быть соблюдена субординация, что имеется в наших отношениях. Но к сожелению, очень часто наши дочери идут в первую очередь за советом к подругам.....А хотелось , что бы к матерям..Я иду за советом к дочери, а раньше шла к подругам, и имела часто грустный результат. ....Говорят, что дочери вырастая выбирают одну из двух линий поведения. Или они поступают как матери, или напротив , прямопротивоположно. Я сдела все , что бы что бы найти общий язык, что отсутствовало у меня в отношениях с моей мамой У меня прекрасные отношения с матерью, но секретами не делилась. Мама сама этого не позволяла, и за советом я шла к таким же как и сама."Ничегонепонимающиминезнающим"

Шивка! Возможно, я не совсем правильно себя выразила словами. Но, мне кажется, что субординация должна заключаться в том, что во всех отношениях должна присутсвувовать какая-то граница, через которую перешагивать нельзя. Будь то отношения мать-дочь, муж жена и, даже, подруга-подруга. Я думаю, что наша личная жизнь должна быть именно той гранью. Не зря во времена моей молодости был очень популярен анекдот о том, что в жизни женщины должно быть несколько мужчин:друг, муж, любовник и начальник. Другу она кое-что показывает и кое-что рассказывает, мужу - все показывает и кое-что рассказывает, любовнику-все показывает, но ничего не рассказывает, но а начальнику...что прикажет. Довольно грустный анекдот)). Но мне кажется, что если отбросить, "что прикажет" во всех отношениях должно присутсвовать это "кое-что и кое-кому" будь это друг,
муж или наши дети. Что-то надо оставлять недосказанным. Для соблюдения субординации)).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шивка » 22 окт 2005, 19:37

Iguana Я согласна с тобой, но иногда жизнь закручивает ситуации...Не могу сказать , что я очень уютно себя чувствую ,но у меня был выбор промолчать, или сказать , что я знаю что это такое..Я не знаю, насколько был верен мой выбор, только время может показать, и остается надеется , что это не было ошибкой.
Тут тема была, если вас застукали ваши дети...так кажется, я даже не коментирую..Для меня это не мыслимо в принципе..Будьте любезны организовать свой досуг так, что бы не пришлось обьяснятся..Я это к тому , что у каждого свое отношение .

Iguana а у есть у кого нибудь на форуме взрослые дети?
Шивка

Новое сообщение Багира » 22 окт 2005, 19:47

Взрослые - это какого возраста?
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Шивка » 22 окт 2005, 21:13

Багира 25 например..
Шивка

Новое сообщение Caprice » 22 окт 2005, 21:49

>|<>QBB<
Шивка писал(а):есть у кого нибудь на форуме взрослые дети?

22 устроит?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Шивка » 22 окт 2005, 21:57

Caprice Что значит устроит? Почти угрожающе....

Взрослые дети , взрослые проблемы, и сердце мамино болит уже не по поводу сколько сьел, и какого цвета какушки.....
Шивка

Новое сообщение Caprice » 22 окт 2005, 22:31

Ну ты ж спрашивала о возрасте взрослых детей форумчан...
Caprice

Новое сообщение Iguana » 23 окт 2005, 01:26

Шивка! Да, ситуация у тебя была непростая. Частично ты сама в ней виновата, ведь тебя никто за язык не тянул))). Но ты ведь мать и ты лучше всех свое дитё знаешь, что ему и как надо сказать и в какой ситуации. Поэтому, думаю, что твой выбор в любом случае был правильный. ИМХО такое. Моей старшей 14. Возраст непростой. И подчас я в воспитании, руководствуясь материнским инстинктом, делаю то, что скажем моей матери или подруге кажется в корне неправильным. Они бы все сделали, по-другому. Но мой инстинкт в отношении моих детей меня как правило не подводил пока.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шивка » 23 окт 2005, 08:18

Багира
Caprice
Девочки, спасибо,,, мне действиьтельно важны ваши мнения

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Iguana
Eden
Titi
April
Zaenet девочки спасибо..
Девчонки, хотела написать красиво столбиком , а получилось кусочками

:oops: :oops: :oops:
Шивка

Новое сообщение Titi » 23 окт 2005, 09:29

Шивка, у меня тоже взрослая дочь, 22, согласна с тобой, проблемы в таком возрасте совсем другие, возможно, мне бы хотелось знать больше о взрослой жизни своей дочери, но Игуана права, должна быть граница, поэтому мы с дочкой не лезем к друг другу в постель, это наше личное, и если честно, я к разговору о свинге со своей дочкой просто не готова, и даже не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации, Шивка, ты молодец, что нашла что ответить и как ответить.
Titi

Новое сообщение Caprice » 23 окт 2005, 11:47

У нас с сыном вообще нет разговоров о свинге. Иногда у меня такое впечатление, что он догадывается, но молчит. Впрочем, такой у него характер: он проблемы решает по мере их поступления и никогда не лезет в личную жизнь других: будь то его родители или его друзья. Но и в свою не слишком любит вмешательств. Взрослый мужик, однако :D
Caprice

Новое сообщение Алиса » 23 окт 2005, 14:11

А вот кто из детей более лояльно отнесся бы к разговору о свинге- сыновья или дочери? Как вы думаете?
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Caprice » 23 окт 2005, 15:40

Не думаю, что это завист от пола... Скорее от характера и воспитания...
Caprice

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся