Свинг: групповой секс или секс на людях?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Гость » 23 сен 2005, 21:45

kak stat udaritsya v swing? моя жена сходит с ума по 2 мужикам сразу и мечтает о би!
Последний раз редактировалось Гость 24 сен 2005, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Новое сообщение Parpar » 13 окт 2005, 14:50

Народ! Ваша доброжелательность вызывает доверие!По-моему,мы попали по правильному адресу.
1.Женщина всегда права.
2.Когда женщина не права,смотри п.1.
Parpar

Новое сообщение Шивка » 13 окт 2005, 17:41

2good4u Привет.Я тут совсем недавно, увидела твою темку...Мне есть кое что добавить и ответить на некоторые посты в этой теме., так как я молодая мама взрослой дочери , в теме давно, опыт есть. Дочь почти ровестница твоей девушки. Но 3 вопроса , если ты не против.
1 Вы вместе с девушкой , о которой говорил?
2Бывали на вечеринках?
3Не очень бестактно?
Шивка

Новое сообщение 2good4u » 14 окт 2005, 05:19

Шивка, это был мой первый пост на этом форуме (проверь)...
Так что на большинство вопросов мы уже нашли ответы. Да, мы вместе с девушкой, о которой я говорил. Были на вечеринке в парке рыбака на прошлые выходные. В общем, всё зашибись :)
2good4u

Новое сообщение Шивка » 16 окт 2005, 14:04

Я просто приведу пример....моя жизнь, моя семья.. Сейчас действительно многое меняется, и в свинге тоже . Другой подход...Абсолютно другой...Я не берусь утверждать , что лучше и что хуже , но интуитивно мне кажется , что то ,о чем расскажу ,более правильно..
Во время моего приезда к дочери на ее свадьбу,мы болтали, уже было довольно поздно, у нас с бат близкие отношения, мы говорили на разные темы. Ее будующий муж старше ее, а мой муж, младше меня и младше ее будушего мужа :badgrin: :badgrin: Поэтому было о чем поговорить в семейке Адомсов :badgrin: Зашел разговор о верности в браке, как всю жизнь прожить с одним мужчиной или одной женщиной, как жили наши бубушки..и т д. И моя девочка сказала мне , что они говорили об этом с любимым, что измены в браке она не потерпит. Она сказала, что наврядли она будет рушить семью из за этого, но семья как таковая на этом закончит свое существование. И тихо и плавно их разговор подошел к теме свинга. Что дескать об этом рано еще говорить, потому как еще впереди беременности , роды , радость детишек . НО ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ. У меня видемо была такая физиономия, что дочька спросила- Мамачка,кажется я не все про тебя знаю?! И я сдалась . Мы не обсуждали технические детели нашего пребывания в теме, но знаю точно, что если они прийдут к свингу, то на возникающие вопросы они могут получить ответы у нас. Близких людей. Дабы избежать отрицательного опыта. Так как мое субьективное мнение, что отрицательный опыт в свинге - ЭТО БРРРРРРРРРР. И не всегда стоит учится на своих ошибках, есть все таки моменты когда можно поучится на ошибках других. Так что стремления в 19 летним возрасте у девочек - там в темке вопросы такие были- вполне разумные .Другое время...Мне кажется , сейчас уже выросло поколение где не все, но многие , которое в 19 лет подходит к этому вопросу осознано, и более правильно.
Шивка

Новое сообщение Iguana » 18 окт 2005, 14:02

Шивка! А я рассказала своей маме о том, что я в теме год назад. У меня с матерью 20 лет разницы в возрасте. Всегда друг друга понимали. Поняли и на этот раз. А потом мама стала присылать мне по интеренету всякие интересные статейки на тему о свинге. Вот недавно прислала статью Бродского "Похвала скуке". Я почитала. Точнее перечитала. Потому что читала я это статью будучи очень и очень молодой. Может чуть постарше твоей дочери. И что-то во мне изменилось. Точнее в моем подходе к свингу. Что не говори, а родители всегда на нас влияют. Даже когда нам уже сороковник. Даже, когда они далеко. В другой стране.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение smech » 18 окт 2005, 19:41

привет шивка. рад познакомиться :D .
в твоем рассказе налицо процесс глобализации.
наверно время изменяет свою структуру и течет быстрее. информация
более доступна. чем в твою молодость. и нет тех ограничений в морали. я рад что ты смогла сохранить открытые и близкие отношения с дочерью. но хорошо бы подумал прежде чем вводил ее в курс дела.
человек должен дозреть до всего и не всегда нужно форсировать события. извини за бестактность. ты как бы совета и не просила. но не смог удержаться
smech

Новое сообщение Eden » 19 окт 2005, 01:15

Даже при полном наличии откровенности,не стала бы обсуждать со своей взрослой дочерью тему собственных сексуальных предпочтений.Не потому,что боюсь быть непонятой,просто детям свойственно подражать родителям,а мне бы хотелось,чтоб свой собственный путь она выбрала сама.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 19 окт 2005, 05:40

>|<>QBB<
Eden писал(а):Даже при полном наличии откровенности,не стала бы обсуждать со своей взрослой дочерью тему собственных сексуальных предпочтений.Не потому,что боюсь быть непонятой,просто детям свойственно подражать родителям,а мне бы хотелось,чтоб свой собственный путь она выбрала сама.

Согласна на все сто процентов. Как-то мы осуждали этот вопрос в топике "Хотели бы вы, чтобы ваши дети стали свингерами?". Кем бы они не захотели стать, они должны захотеть сами. Кроме всего прочего существует еще один очень деликатный момент. Отношения мать и дочь. У меня с матерью всегда были и остаются очень близкие и откровенные отношения. Они были до того близкими и откровенными, что почти всегдабалансировали на очень тонкой грани мать-подруга. Мне кажется, что в первую очередь мы для своих детей должны быть матерями, не смотря, на откровенные отношения. То бишь, мать-подруга должна больше перетягивать в сторону матери. И поверьте, я знаю, о чем говорю. Я всегда это ощущала. И, поскольку, детям свойственно, подражать родителям, то я, временами совершенно неосознанно начинаю в отношениях с дочерью перетягивать в сторону подруги. И как-то дочь мне сказала:"Мам, у меня столько подруг, а мама одна." И я теперь всегда, "фильтрую базар")).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение 2good4u » 19 окт 2005, 08:03

Eden писал(а):Даже при полном наличии откровенности,не стала бы обсуждать со своей взрослой дочерью тему собственных сексуальных предпочтений.Не потому,что боюсь быть непонятой,просто детям свойственно подражать родителям,а мне бы хотелось,чтоб свой собственный путь она выбрала сама.

А я думаю, что говорить о свинге можно. Так же, как ты говоришь со своими детьми о их будущей профессии, выборе спутника жизни, и прочих немаловажных вещах "взрослой" жизни. Уверен, что при таких разговорах ты не преследуешь цель убедить дочь в правильности твоего выбора, а лишь стараешься нарисовать перед ней как можно более полную, объективную картину ситуации, предоставив ей право самой принять окончательное решение. Разумеется, разговоры о свинге можно проводить, когда дети достигнут определённого возраста, и, возможно, некоторым "деткам" будет тяжело понять тебя правильно, даже после их совершеннолетия. Поэтому, мне кажется, что
Eden писал(а):боюсь быть непонятой

(или быть неправильно понятой) - всё таки и есть главная причина твоего нежелания обсуждать свинг с дочерью... ИМХО.
2good4u

Новое сообщение Titi » 19 окт 2005, 09:31

А мне кажется, что у Шивки ситуация немного иная, чем та, что мы обсуждали в вышеупомянутом топике.
Дочь Шивки поделилась с ней своими мыслями, предварительно обсудив эту тему со своим мужем, и это только еще раз показывает, насколько доверительны отношения Шивки с дочерью.
Я лично никогда не возьму на себя инициативу обсуждать тему свинга со своей дочерью, но если она заговорит об этом сама, то естественно, смогу дать ей совет.
Titi

Новое сообщение Zaenet » 19 окт 2005, 12:52

НдЯ! Когда я начинаю думать о том, что и как я буду обсуждать со своей дочерью, у меня голова кругом идёт.
Мои дети пока ещё маленькие. Хотя старший и утверждает, что он знает, что такое секс. Но тоже время придёт….
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение April » 19 окт 2005, 13:14

2good4u писал(а):А я думаю, что говорить о свинге можно. Так же, как ты говоришь со своими детьми о их будущей профессии, выборе спутника жизни, и прочих немаловажных вещах "взрослой" жизни.

Дорогой 2good4u,
для того, чтобы говорить со СВОИМ ребенком о свинге, нужно а) вырастить взрослого ребенка б) самим иметь достаточный опыт в том же свинге.

Возможно, что по мере приобретения (а) и (б) ваша точка зрения на свинг а также желание обсуждать это со своими детьми изменится кардинально.

И потом, согласись, есть принципиальная разница между разговором о выборе профессии и обсуждением нюансов группового секса.

Согласна с Titi: если ребенок спросит, смогу дать совет.
April

Новое сообщение Eden » 19 окт 2005, 14:06

Нет,я не боюсь быть непонятой,ведь это же так естественно.Для того,чтоб понять,нужен собственный опыт,и его не заменишь информацией,которой напичкан интернет.А поскольку образ жизни родителей часто является примером подражания для детей,я бы воздержалась от советов,дабы не вызывать повышенный интерес к тому,в чем пока нет никакой необходимости.
Ну и еще,считаю,что даже при полном доверии друг к другу,и дети и родители имеют право на свои маленькие тайны,и это не говорит о пробеле в воспитании.
Eden
Женщина века

Новое сообщение Titi » 19 окт 2005, 14:22

Согласна с тобой, Еден, но если твоя дочь заговорит с тобой о свинге, неужели сделаешь вид, что даже не знаешь что это такое?
Titi

Новое сообщение Eden » 19 окт 2005, 16:34

Тити! Мы говорили,и не раз.При чем, тема была предложена не мной,и не из праздного любопытства.Разговор шел в нейтральном ключе.Точно так же,как она не выражала своего неприятия к моему образу жизни,я не пыталась пропагандировать ей свой.
Когда-то, точно так же мы обсуждали выбор профессии,и она нашла себя в том,от чего я абсолютно далека.Советы близких-это здорово,но ко всему нужно придти самому.Ну и ,конечно,это вопрос времени.
Eden
Женщина века

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся