Свинг: групповой секс или секс на людях?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 12:44

Дядюшка Мокус
Спасибо за помощь и понимание! Будем следить за обновлениями на сайте!
2good4u

Новое сообщение Gardener » 19 сен 2005, 15:14

2good4u писал(а):1. Когда вы пишете слово "свинг", вы подразумеваете групповой секс или секс со своим партнёром в присутствии друзей?

Бывает, что ни то и ни другое. Пример - закрытый свинг, когда пары, обменявшись партнерами, расходятся по комнатам. И вообще, не надо путать свинг и групповуху, - хотя бывает, что свинг-встреча и проходит как групповуха.

Дядюшка Мокус писал(а):А вы,уважаемая публика,особенно те,кто в соседней теме так нещадно самих себя хлестали по щекам за "высокомерность и грубость",обратите внимание,как вы набрасываетесь на очередного новичка,который захотел приобщиться

По-моему, набросились как раз не на новичка, а на фраера (причем поделом, как мы заметим)... ))) И, мне кажется, тут далеко не на каждого новичка набрасываются. Пример - аnnushka, helga, Vic и еще многие другие, которые пришли, были тепло приняты и остались с нами. Так что, не все от нас, злодеев, исходит... А если же приходит человек, каторый вилу с босейнам придлагат 5***** за 400 ш пысать не умеит но бабло клево щитает... внатуре! Ну, что такому новичку можно ответить? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 сен 2005, 15:20

Gardener,это по-твоему,а по-моему и на новичка тоже."Рано вам", "почитайте,подождите,посмотрите".А вот по поводу того,что тут не на каждого новичка набрасываются,так и я про это говорил в соседней теме.Причем говорил это тем,кто здесь на этого новичка и набросился.И говорю я здесь про этого конкретного новичка,а не про того бизнесмена,которого ты приводишь
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 19 сен 2005, 15:23

Дядюшка Мокус, сейчас те, кто "здесь на этого новичка и набросился" начнут кричать о праве каждого на свое мнение, о гласности, о демократии и прочих странных вещах )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 сен 2005, 15:32

Gardener,ты понимаешь,в чем дело... я ничего не имею против гласности,демократии и плюрализма.Только при этом надо быть принципиальными,и те,кто об этом начнет кричать здесь,пусть подумают,что это право есть у всех и не только в этой теме
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 20:10

Gardener писал(а):Бывает, что ни то и ни другое. Пример - закрытый свинг, когда пары, обменявшись партнерами, расходятся по комнатам. И вообще, не надо путать свинг и групповуху, - хотя бывает, что свинг-встреча и проходит как групповуха.

Понимаешь, я просто пытаюсь предугадать, что может произойти, если мы с подругой договоримся о встрече с бывалыми свингерами. А именно, что мы встретимся, всё начнётся цивильно, но в конце мы их разочаруем (то есть не пойдём на больше чем дружескую близость). Когда делаешь что-то в первый раз, никогда не знаешь, получится у тебя или нет, доведёшь ли всё до конца. А вы люди добрые, весёлые (по крайней мере на первый взгляд), и не хотелось бы никого обижать своим тупым... Как бы это сказать... Ну, в общем, не хотелось бы обломать приятный вечер нашим недостатком (или отсутствием) раскованности.
2good4u

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 20:25

>|<>QBB<
Answet писал(а):Я то думал, что здесь бум обсуждать этот самый "Секс на людях" (в от личие от моих зоосвинговских идей с сексом на коровках да собачках)

Answet! я все тебя спросить хочу. Ты на своей новой аватарке сверху или снизу?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Танюха » 19 сен 2005, 20:32

2good4u скажу тебе по секрету, мы тоже часто разочаровываем пары тем что не готовы с данными конкретными людьми сегодня или вообще идти дальше чем на дружеское общение. Встречаясь с людьми мы совсем не уверенны что всем захочется продолжить в постели...главное быть уверенным что в принципе с подходящими людьми и в подходящее время вы к этому готовы
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 20:33

>|<>QBB<
2good4u писал(а):
Понимаешь, я просто пытаюсь предугадать, что может произойти, если мы с подругой договоримся о встрече с бывалыми свингерами. А именно, что мы встретимся, всё начнётся цивильно, но в конце мы их разочаруем (то есть не пойдём на больше чем дружескую близость). Когда делаешь что-то в первый раз, никогда не знаешь, получится у тебя или нет, доведёшь ли всё до конца.

2good4u! А, собственно говоря, первая встреча не всегда предполагает какой-то сексуальный контакт, даже если возникает дружеская близость. Я думаю, что при любой встрече, даже между "бывалыми свингерами", даже при возникновении дружеского контакта и взаимной симпатии, лучше всего разойтись по домам и еще раз подумать, действительно ли, тебе хочется сексуального контакта с этими людьми. С бедой, как говорит в народе, надо переспать ночь(с))). Никогда не надо торопиться.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 21:31

Танюха, Iguana,
Ну всё, вы меня успокоили :) А что это у вас за развлечение... С протиранием газеты, что ли? Читал, что вы играли в неё на одной из ваших последних встреч.. В чём заключается игра?
2good4u

Новое сообщение Zaenet » 20 сен 2005, 08:40

>|<>QBB<
2good4u писал(а):
Gardener писал(а):Бывает, что ни то и ни другое. Пример - закрытый свинг, когда пары, обменявшись партнерами, расходятся по комнатам. И вообще, не надо путать свинг и групповуху, - хотя бывает, что свинг-встреча и проходит как групповуха.

Понимаешь, я просто пытаюсь предугадать, что может произойти, если мы с подругой договоримся о встрече с бывалыми свингерами. А именно, что мы встретимся, всё начнётся цивильно, но в конце мы их разочаруем (то есть не пойдём на больше чем дружескую близость). Когда делаешь что-то в первый раз, никогда не знаешь, получится у тебя или нет, доведёшь ли всё до конца. А вы люди добрые, весёлые (по крайней мере на первый взгляд), и не хотелось бы никого обижать своим тупым... Как бы это сказать... Ну, в общем, не хотелось бы обломать приятный вечер нашим недостатком (или отсутствием) раскованности.

2good4u, понимаешь, мы практикуем так, после знакомства в интернете приглашаем пару в кафе, сидим общаемся…. Если мы или они видим, что дальше не пойдёт, желаем друг-другу удачи. Знакомства не к чему не обязывает. И ещё, при этом можно остаться приятелями.
Скажу больше, вы можете пересечься на общей вечеринке или пикнике, вы же не будете игнорировать ребят, если они просто вам или вы им не подошли? :)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Answet » 20 сен 2005, 09:31

>|<>QBB<
Iguana писал(а):>|<>QBB<
Answet писал(а):Я то думал, что здесь бум обсуждать этот самый "Секс на людях" (в от личие от моих зоосвинговских идей с сексом на коровках да собачках)

Answet! я все тебя спросить хочу. Ты на своей новой аватарке сверху или снизу?))

[off]Я ж - свингер-вуаерист, из кустов на сексом поглядываю :)[/off]
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение 2good4u » 20 сен 2005, 16:34

Zaenet писал(а):Скажу больше, вы можете пересечься на общей вечеринке или пикнике, вы же не будете игнорировать ребят, если они просто вам или вы им не подошли? :)

Конечно не будем. Мы вообще очень милые и дружелюбные :)
2good4u

Новое сообщение Iguana » 20 сен 2005, 18:47

>|<>QBB<
Answet писал(а):[off]Я ж - свингер-вуаерист, из кустов на сексом поглядываю :)[/off]

"Дрочер!! Помни, что еще сушествуют "дрочеры", тщательно наблюдающие за тщательно наблюдающими "дрочерами"!(Eden)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 22 сен 2005, 00:51

Zgood4u,ты и вправду создаешь впечатление очень милого,доброго и дружелюбного парня.Поэтому,я надеюсь, ты не обидешься,если я немного попристаю с идиотскими вопросами.Ну например,а насколько серьёзно ты относишься к своей подружке?Не то,что бы мне было важно это знать,но девочке то всего 19,и в таком нежном возрасте девченкам свойственны совершенно инные стремления.Ну,о глубоких чувствах я, пожалуй,промолчу,но ведь есть вещи,которые просто необходимы двоим на этом этапе жизни.Ну скажем,тяга к романтике,желание принадежать одному единственному и близкому,доверие,ответственность того,кто более зрел и опытен перед тем,кто так молод.Как думаешь,могла бы твоя подружка положиться на тебя во всем,если ты с легкостью готов уступить ее на время другому мужчине?Да и вообще,почему именно свинг?Неужели,все остальные попытки создать рай для двоих давно приелись?И что по поводу планов на будушее?
Еще раз прошу прощения за непродвинутость взглядов.С готовностью приму любой ответ.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение 2good4u » 23 сен 2005, 01:59

Eden писал(а):ты и вправду создаешь впечатление очень милого,доброго и дружелюбного парня

Я щас краснеть буду, ей богу ;)

Eden писал(а):я надеюсь, ты не обидешься,если я немного попристаю с идиотскими вопросами

Не обижусь, просто на них случайно могут получиться идиотские ответы ;) (подмигивая) ;)

Eden писал(а):Ну например,а насколько серьёзно ты относишься к своей подружке?

Отношусь с полной серьёзностью.

Eden писал(а):Не то,что бы мне было важно это знать,но девочке то всего 19,и в таком нежном возрасте девченкам свойственны совершенно инные стремления.Ну,о глубоких чувствах я, пожалуй,промолчу,но ведь есть вещи,которые просто необходимы двоим на этом этапе жизни.Ну скажем,тяга к романтике,желание принадежать одному единственному и близкому,доверие,ответственность того,кто более зрел и опытен перед тем,кто так молод

Подписываюсь под каждым словом.

Eden писал(а):Как думаешь,могла бы твоя подружка положиться на тебя во всем,если ты с легкостью готов уступить ее на время другому мужчине?

Я не думаю, что мы так быстро станем свингерами. Хотя потенциал у нас наверно есть. :)

Eden писал(а):Да и вообще,почему именно свинг?

Нам интересно узнать побольше об этом. Это совсем не значит, что мы бросимся заниматься свингом уже завтра. У нас есть друзья, наши сверстники, с которыми мы планируем попрактиковать мягкий свинг, кстати, с подачи вашего (пожалуй, уже позволю сказать - Нашего) форума. О тяжёлом свинге на данный момент речь не идёт, но нам интересна ваша компания, интересно послушать отзывы бывалых.

Eden писал(а):Неужели,все остальные попытки создать рай для двоих давно приелись?

Я думаю, что даже самым опытным свингерам фантазия может подсказать что-нибудь новенькое для создания рая, комфорта и полного кайфа. Поэтому про нас я молчу. Мы хотим экспериментировать. Не спорю, многие эксперименты неактуальны для нас в данный момент по разным причинам, но мы здесь прежде всего, чтобы слушать. А вам, дорогие завсегдатаи этого форума, я вижу, есть что рассказать. Мы постараемся подцепить из всего этого то, что нам по душе.

Eden писал(а):И что по поводу планов на будушее?

Планы, планы... Планы у нас хорошие ;)
2good4u

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся