Свинг: групповой секс или секс на людях?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 00:08

Добрый вечер, господа свингеры!

Я новичок в этом деле, и почитав форум, у меня возникло несколько вопросов:
1. Когда вы пишете слово "свинг", вы подразумеваете групповой секс или секс со своим партнёром в присутствии друзей?
2. Я заметил, что большинство посетителей форума женаты/замужем много лет. Значит ли это, что мы ещё молоды для свинга (мы - неженатая пара 25+19)? Есть ли на этом сайте наши ровесники, которые не пробовали, но интересуются?
3. Читал многочисленные посты о ваших встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться, без обязательств учавствовать в свинг-мероприятиях?

Заранее благодарен за ответы!
2good4u

Новое сообщение Наблюдатель » 19 сен 2005, 01:04

2good4u писал(а):встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться, без обязательств учавствовать в свинг-мероприятиях?

можите. но эти встречи и есть свинг-мероприятия

2good4u писал(а):молоды для свинга

свингу все возрасты покорны
2good4u писал(а):благодарен за ответы!

не благодари. ответить новичку моя приятная потребность
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 01:19

фраер писал(а):эти встречи и есть свинг-мероприятия

Ну, в общем, ты понимаешь меня... Я имел ввиду, что вдобавок к занятию групповым сексом на свинг-вечеринках, есть много других интересных вещей, и совсем не обязательно с первого знакомства прыгать в койку... Хотелось бы послушать, что говорят об этом люди, которые уже пробовали.
2good4u

Новое сообщение Flagman » 19 сен 2005, 03:31

Ой, я как всегда пропустил самое интересное! Уважаемые свингеры, а в каком именно часу, и в каком конкретно месте вы занимались групповым сексом на вечеринках в "Папа Кейф"??? Мне, конечно, рассказывали, что практически всех новичков (да что там новичков -некоторых "старожил" свинга!) , специально опаивали отравой, и насильно укладывали в койки, где-то справа от танцплощадки (кстати, кто спёр две койки и один гамак, с последней вечеринки???), но я прохлопал ушами. Вот что значит увлекаться ди-джейством. Алексис, Бендер, Пузо, я просто настаиваю на моём смещении с ди-джейской должности. Останусь скромным хозяином клуба, и наконец-то вкушу все те ужасы, о которых рассказывают знающие люди.
:roll:
Кстати, 2good4u, многие свингеры на форуме не только женаты, но и пришли к свингу через достаточное колличество лет совместной жизни, хорошо узнав друг друга, и потому доверившись друг другу.
И в 19 лет, и в 24 года, я вкушал прелести группового секса (чай не ангел), но это не имело никакого отношения к свингу. Почитал бы ты с подругой статьи о свинге...
Э-э-э-э, я не очень громко высказался на рыбном месте? :)
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 03:48

М-да... Вот представляю... Собрался народ в парке "Даяг" и давай на глазах у всего честного народа проводить пропаганду и агитацию)).
2good4u! Но самое главное, что Фраер не присутсвовал ни на одном из каких-либо мероприятияй. Но знает все! Это похвально! Я так рада, что вы друг друга поняли!)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Последний раз редактировалось Iguana 19 сен 2005, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наблюдатель » 19 сен 2005, 03:50

Flagman писал(а):Э-э-э-э, я не очень громко высказался на рыбном месте?

Основные свое слово сказали! Теперь -группa поддержки
Наблюдатель

Новое сообщение Flagman » 19 сен 2005, 04:13

Н-да, фраер..., огорчил ты меня.
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Iguana » 19 сен 2005, 04:18

2good4u! Почитал бы ты все посты Фраера. Особенно, самые первые. Сам бы понял, что к чему.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Re: Свинг: групповой секс или секс на людях?

Новое сообщение Танюха » 19 сен 2005, 05:27

>|<>QBB<
2good4u писал(а):Добрый вечер, господа свингеры!

Я новичок в этом деле, и почитав форум, у меня возникло несколько вопросов:
1. Когда вы пишете слово "свинг", вы подразумеваете групповой секс или секс со своим партнёром в присутствии друзей?
2. Я заметил, что большинство посетителей форума женаты/замужем много лет. Значит ли это, что мы ещё молоды для свинга (мы - неженатая пара 25+19)? Есть ли на этом сайте наши ровесники, которые не пробовали, но интересуются?
3. Читал многочисленные посты о ваших встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться, без обязательств учавствовать в свинг-мероприятиях?

Заранее благодарен за ответы!

1,Когда мы пишем "свинг" каждый подразумевает для себя тот вид свинга который приемлем для него...Об этом есть куча статей, почитай на досуге...
2, Ваших ровесников в свиге мало... Чаще люди приходят к этому с годами наевшись сами, чтоб не жалко было делиться ;)
3,Никто и никогда даже на мероприятих с целью провести время в койке никого не к чему не принуждает. Достаточно просто сказать "нет" или "не сейчас"
А вот на больших мероприятих, типо дикотек и пикников ты можешь увидеть как раз то, что тебе инересно...если я правильно тебя поняла...
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Zaenet » 19 сен 2005, 06:45

Фраер! Как можно отвечать на вопросы новичков, если ты сам не свингер и НИКАКОГО отношения к нему не имеешь?

2good4u, ты побольше почитай форум, на все твои вопросы есть ответы! Мне кажется, что вам в свинг рановато, но это только ваше дело! А мероприятия, которые проводят свингеры не все заканчиваются койкой, мы собираемся пообщаться, познакомиться с новичками, просто увидится с друзьями которые живут далеко, ну и наконеЦ покушать вкусного мяса!!
А что следует или не следует за этим, мы выбираем сами. ;)
Последний раз редактировалось Zaenet 19 сен 2005, 07:04, всего редактировалось 1 раз.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Re: Свинг: групповой секс или секс на людях?

Новое сообщение 2good4u » 19 сен 2005, 10:21

Я вижу Фраер у вас тут внештатный авторитет :)

Танюха писал(а):А вот на больших мероприятих, типо дикотек и пикников ты можешь увидеть как раз то, что тебе инересно...если я правильно тебя поняла...

Я ещё затрудняюсь ответить, что именно мне интересно... Просто у нас были мысли о том, чтобы расширить наш секс на что-то бОльшее, чем секс вдвоём. Но это были только разговоры, а тут вчера случайно нашёл ссылку на ваш сайт, вот и заинтересовался.

Flagman писал(а):Кстати, 2good4u, многие свингеры на форуме не только женаты, но и пришли к свингу через достаточное колличество лет совместной жизни, хорошо узнав друг друга, и потому доверившись друг другу.
И в 19 лет, и в 24 года, я вкушал прелести группового секса (чай не ангел), но это не имело никакого отношения к свингу. Почитал бы ты с подругой статьи о свинге...

Статьи почитаю обязательно. А насчёт возраста.. Ты хочешь сказать, что мы не по адресу?

Да, кстати, Танюхе и Zaenet отдельный респект за ответы конкретно по теме :)
2good4u

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 19 сен 2005, 10:44

2good4u,в основном тебе уже ответили
что же касается вопроса,не рано ли вам в свинг,не слишком ли вы молоды,так тут все зависит от состояния души.Если вы чувствуете,что готовы,значит в самый раз,есть тут и ваши ровесники,и не только на форуме,но вообще в свинге.Ну а если вы готовы,то дерзайте.Если есть еще какие-то вопросы,спрашивай,можешь стучать ко мне в личку,помогу,чем смогу.
А вы,уважаемая публика,особенно те,кто в соседней теме так нещадно самих себя хлестали по щекам за "высокомерность и грубость",обратите внимание,как вы набрасываетесь на очередного новичка,который захотел приобщиться
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Наблюдатель » 19 сен 2005, 11:03

2good4u писал(а):Да, кстати, Танюхе и Zaenet отдельный респект за ответы конкретно по теме

молодец(ом)

Flagman
Flagman писал(а):Н-да, фраер..., огорчил ты меня

Извини, старик, не везде я еще плавал!
Но многое я уже знаю! ;) )

Господин Садовник. А есть ли в нашем Доме отдыха проветренные номера "люкс"? 8)

а
2good4u писал(а):. Читал многочисленные посты о ваших встречах на природе. Туда допускаются сугубо "свои люди" или это открытые вечеринки? Можем ли мы для первого раза прийти просто познакомиться

2good4u писал(а):Хотелось бы послушать, что говорят об этом люди, которые уже пробовали.

Выгонять никого не будем
marat-аптекарь писал(а):.А приезжайте к нам на "Ужин на траве". У нас и с новичками все хорошо и обстановка благоприятная, и с детями можно.

Дядюшка Мокус писал(а): пикник с участием всех желающих,интересующихся свингом чисто теоретически,занимающихся свингом практически состоится

Дядюшка Мокус писал(а):в общем,пикник - дело хорошее,новички, Wellcome to the club! вниманием обделены не будете,проходите,располагайтесь,наблюдайте,спрашивайте

marat-аптекарь писал(а):Всех желающих поужинать на свежем воздухе милости просим к нам в городской парк(Парк Ирони). Вход совершенно свободный

marat-аптекарь писал(а):Приглашаются все!!!!

Миледи писал(а):Советую всем

Бернардито писал(а):Можно что-то рассказать, о чём-то услышать. На вопросы можно получить ответы.

а на ....не обращайте внимания(большго) Нас , гениев, всегда принимают на ура(доказательство Гениальности- другом топике.Следите)
Наблюдатель

Новое сообщение Sultan » 19 сен 2005, 11:40

Есть такое явление как Молодёжный Свинг ... Много пар... Но на этом форуме их почему-то маловато... :roll:
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Answet » 19 сен 2005, 11:44

Ничего не понимаю... :cry:
Вы название то темы читали?

Я то думал, что здесь бум обсуждать этот самый "Секс на людях" (в от личие от моих зоосвинговских идей с сексом на коровках да собачках) и где-нибудь на Красной площади (или, как она там у вас в Израиле называется?).
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Наблюдатель » 19 сен 2005, 11:57

Answet писал(а):Вы название то темы читали?

это буковки что ли складывать? мы сюда общаться приходим!
нудный ты все-таки
Наблюдатель

След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся