Мне кажется или действительно свингеры высокомерные?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение Sultan » 15 сен 2005, 12:57

Полистал этот "совковый отстой"... Садовник, желаю тебе здоровья, храни наш форум от этой грязи... Ты обещал, помнишь? :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Уэльбек » 18 сен 2005, 10:58

Тут некто обратился:
shakal писал(а):Подскажите.Я полный и из-за этого стесняюсь пойти на вечерику свингеров.Неужели из-за веса можно поставить крест на свинге?Пары обычно ищут не толстых.Что делать?Я не очень толстый:при росте 1,70,вес 98 кг.

и ему один заслуженный свингер по-доброму ответил:
Dok писал(а):Это не очень толстый???Ну,тогда я рядом с тобой дистрофик:-)Не в обиду братан,жри меньше , член будет больше и комплексов поубавится:-)А если при всех твоих прелестях,ты ещё и один,то твои шансы в свинге равняются нулю.Это горькая,но правда.
Уэльбек

Новое сообщение Наблюдатель » 18 сен 2005, 11:40

лучше горькая правда от доброго друга здесь, чем заискивание от злопыхателя там!!!на свингаете
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Танюха » 18 сен 2005, 14:24

Уэльбек ну и что собственно ты хотел этим сказать?
Да без всякого свинга такой мужик будет в затруднении найти себе женщину. Это жена все простит потому как любит и помнит как он был молодым и красивым....
И при чем тут высокомерность? Ну не из жалости ж давать ну чесслово
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Уэльбек » 18 сен 2005, 17:35

Танюха писал(а):И при чем тут высокомерность? Ну не из жалости ж давать ну чесслово

Танюха, речь не идёт о давать или не давать. Речь идёт о том, как отвечать. Вышеприведённый ответ от имени свингеров(хотя и дан лишь одним из них), с моей точки зрения, груб и нетактичен.
Представь себе на время, что ты не та, которая представлена на фотографии, а в два раза толще. Причём, это может быть по-разным причинам - обмен веществ, сидячий образ жизни, отсутствие силы воли, стрессы заставляющие тебя есть и т.д. - мало-ли причин для твоей полноты. Но это не мешает тебе фантазировать или думать о свинге. Более того, ты в общем-то не считаешь себя уж очень то толстой и знаешь, есть много мужчин предпочитающих именно такой тип , но при этом думаешь или знаешь что, в основном, пары предпочитают более стройных. И ты спрашиваешь - есть ли у тебя шанс заняться когда-нибудь свингом. И спрашиваешь не у простых людей - у самих свингеров - людей , с одной стороны "страдающих" от непонимания и агрессии, а с другой - все время говорящих о своей открытости и понимании. И что ты слышишь в ответ: ты не просто толста - ты безобразна, жри меньше, тогда твоя промежность будет доступней - иначе, такая жирная ты никому не нужна. Ну и как тебе? Что ты будешь после этого чувствовать?
Я хочу сказать лишь одно - когда кто-нибудь просит совета, и ты решил ответить ему, помни: за ником очень часто стоит реальный человек с реальными проблемами - и будь снисходителен и тактичен.
Уэльбек

Новое сообщение Sultan » 18 сен 2005, 18:09

Уэльбек, у тебя тоже проблемы с весом? :?
Sultan

Новое сообщение Iguana » 18 сен 2005, 18:24

Sultan! А ничего, что я отвечу?))
У Уэльбека с весом проблем нет. Да и вообще с внешним видом все в полном порядке. Не говоря уже о внутреннем мире.
За базар отвечаю. Видела в реале.
Последний раз редактировалось Iguana 18 сен 2005, 19:19, всего редактировалось 3 раз(а).
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 18 сен 2005, 18:29

Уэльбек, причины полноты, которые ты привёл (кроме, пожалуй, первой - тут я не знаю), это не причины, а отмазки. Мне это напоминает "Хочу много зарабатывать, но работать не хочу" :)
Очень легко быть и снисходительным, и тактичным, но другого способа похудеть, кроме как "меньше жрать", я не знаю. Если "некто" реально осознаёт, что его проблема именно в лишнем весе и это ему мешает, то я лично вижу два варианта:
а) Продолжать фантазировать о свинге, лёжа на диване и жалея себя
б) Начать что-нибудь делать для реализации своих фантазий.

P.S. Для меня полнота партнёра не помеха.
P.P.S. Я в своё время сбросил 20 килограмм лишнего веса.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Iguana » 18 сен 2005, 18:39

>|<>QBB<
Balding писал(а):.P.S. Я в своё время сбросил 20 килограмм лишнего веса.

Balding! Спиши слова!)))(то бишь способ). Может он поможет этому юзеру.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 18 сен 2005, 18:51

Iguana, это ничего, если я тебя же и процитирую: :lol:
>|<>QBB<
Iguana писал(а):Диетолог, спорт-зал -это, собственно, и весь секрет. :evil3: И ничего страшного в этом нет. Можешь мне поверить)).
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Sultan » 18 сен 2005, 18:55

Iguana писал(а):Sultan! А ничего, что я отвечу?))
У Уэльбека с весом проблем нет. Да и вообще с внешним видом все в полном порядке. Не говоря уже о внутреннем мире.
За базар отвечаю. Видела в реале.

А тогда чего он наезжает на Танюху? У Танюхи помоему тоже проблем нет... Уэльбек, дружеский совет: Чо бы там ни было, не спорь с хорошенькими девушками, результат всегда один - ты в проигрыше...

Ну а если кто-то недоволен своим весом, ростом, возрастом, длиной или шириной, так совет тут один: Это ВАШИ Проблемы...

:D
Sultan

Новое сообщение Iguana » 18 сен 2005, 19:49

Sultan! Возможно я ослепла, но я не заметила, что Уэльбек наезжал на Танюху или говорил, что у нее какие-то проблемы с весом)).
Уэльбек пытался заступиться за человека, которому ответили, мягко скажем, не очень красиво. Танюха ему возразила, а он попытался объяснит ей свою точку зрения, поставив на место этого юзера. И все. Где ты увидел тут наезд?
Лично мне кажется, что ответ "жри меньше и у тебя тогда член будет больше"(с), не самый тактичный совет на свете.
Если бы тебе так сказали, тебе бы приятно было? Я сомневаюсь.
И обрати внимание, человек, у которой пожаловался на форуме на проблемы с лишним весом, написал, что всего навсего стесняется прийти на вечеринку, а не просил ему "из жалости давать" или еще чего-то. Можно ж было написать вместо "жри меньше", "сядь на диету", а про длину члену(на которую, кстати, юзер не жаловался) не писать вообще.
Даже отказывая какой-то паре тактичный человек скажет:"Извините, но мы друг другу не подходим". Хотя, после некоторых реакций на форуме, мне кажется, что ответ:"Простите, но вы рожей не вышли!" покажется кое-кому вполне приемлимым. Ну что делать, если рожей не вышли?!))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Zaenet » 18 сен 2005, 20:20

Я думаю не стоит утрировать… Сколько людей, столько и мнений! Я тоже думаю, что если человек сомневается по поводу веса, ему нужно похудеть. И каждый высказывается в своей неповторимой манере. Если бы форум мог передать интонацию, с которой мы все тут высказываемся, то и проблем бы не было. А многим свойственно читать между строк.
Вывод, не нужно считать, кого бы то ни было высокомерным, пока не пообщаешься с людьми в реале. Бывает, что человек пишет, как масло мажет, а встретишь, его он так на тебя посмотрит и с таким одолжением поздоровается, что мурашки по коже!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Iguana » 18 сен 2005, 21:00

Zaenet! Возможно я не права, но мне кажется, что когда человеку говорят "жри меньше, тогда член станет больше", не спасает никакой дружеский тон и даже неповторимая манера высказываться.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 18 сен 2005, 21:20

Уэльбек,сперва,должен согласиться,что ответ Дока был несколько прямолинеен.Но
1)это не означает,что свингеры высокомерные люди,которые считают,что свингеры все с фигурами атлетов,а остальные опустившиеся ожиревшие особи
2)а какой лично ты видишь выход для этого юзера? он объясняет,что при росте 170 весит 98 кг(я,например,при таком же росте вешу ровно на 30 кг меньше и не чувствую недостатка веса,скорей даже наоборот, стараюсь поддерживать форму)
ведь то,что он заявляет,что он не такой уж и толстый,говорит о том,что человек не задумывался о проблеме веса,пока не столкнулся с ней при поиске свинг-партнеров.
Ты знаешь,если человек обратился к форуму,то видимо он хочет получить ответ на вопрос,а не услышать то,что ему приятно(типа:ищущий да обрящет - хотя и это правда)
к тому же,прошу заметить,что ты взял один отдельный пост,а как насчет других ответов? если один был груб,значит общее мнение уже сформировано?
P.S когда мы начали свинговать,Танюха была не такая,как на фотографии,а в 2 раза толще,если быть точным,она скинула с тех пор 27 кг,она считала себя толстой,ей это мешало,в плане здоровья,но у мужчин успехом пользовалась,свинг-поиску это не мешало,хотя и ответы,подобные приведенному тобой,тоже звучали
а похудеть ее сподвигли не такие грубые ответы,не проблемы со свингом,а простое желание похудеть

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Iguana,люди! Давайте разберемся! Наша тема называется не "действительно ли Док ответил грубо?",а "действительно ли свингеры высокомерные?"
как можно на основе одного поста(я не берусь судить о его корректности в этой теме),делать выводы о свингерах,как слое общества?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Eden » 18 сен 2005, 22:33

А по-моему,Док ответил парню по-родственному,очень даже душевненько..В своем стиле.."Не в обиду,братан..."Ну где вы тут видете высокомерие,тем более,что сам не атлет:-)))Даже Игуане понравилось..
А вот мне,например полненькие мальчики нравятся.В них какой-то особый шарм, столько доброты,спокойствия...Уверена,что тот,кто любит вкусно поесть,настоящий гурман во всем.Да и вообще,человек не должен истязать себя всякими диетами,ради того,чтоб пользоваться успехом у других.Инное дело,если ему самому это мешает.А пухленькие девченки-разве это не наслаждение?Что такое-сухарик,по сравнению с теплой, сдобной булочкой?Жаль,я раньше этого поста не видела,а то бы сказала пацану:"Кончай комплексовать,люби себя таким,как есть,тогда и другие тебя таким,как есть полюбят"А размеры пиписьки от комплекции не зависят,правда,Балдинг???
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся