Мне кажется или действительно свингеры высокомерные?

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Новое сообщение ангел » 14 сен 2005, 11:11

хелга
ты не права.и ета тема родилась не просто так.я не буду обяснять основную причину.достаточно посмотреть как вы относитесь к новеньким. и как вы обсуждаете и во многом осуждаете в форуме темы или людеи которие не имеют к свингу отношения.и ето толко в виртуале а что же тогда в реальнои жизни?
Последний раз редактировалось ангел 14 сен 2005, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
ангел

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 11:17

Sultan писал(а):Свинг разрастается, поглощая всё больше и больше народу

ну, все-таки иногда и отпуская кого-то(по физиологическим причинам, как минимум)
;)

Тити, если мне высочайше будет позволено, разрешите прикоснуться к Вашей щечке?
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 14 сен 2005, 11:27

>|<>QBB<
фраер писал(а):Тити, если мне высочайше будет позволено, разрешите прикоснуться к Вашей щечке?

Конечно, дорогой, разрешаю! :oops:
Titi

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 11:31

:D Исполнено!!!
8) (это я теперь крутым стал!)
Наблюдатель

Новое сообщение Sultan » 14 сен 2005, 11:32

Ангел,
1. Свингер Новенького не обидит!/если только он настоящий, а не провокатор какой-то.../
2. Ну кубисты, не редко, тоже обсуждают, осуждают и даже критикуют сюрреалистов...
3. Реальная жизнь делает злобных виртуалов добрее...
:D
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение helga » 14 сен 2005, 11:32

ангел...

ангел писал(а):хелга
ты не права.и ета тема родилась не просто так

мдя.... :)))) ты не мог бы потрудиться еще раз прочесть, что именно я написала...
helga писал(а):мне кажется, вопрос ангела родился не на пустом месте, и его мнение было составлено на основе постов и ответов на его вопросы на форуме...

иначе -неудивительно, почему появился сей топик...
Последний раз редактировалось helga 22 окт 2005, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 14 сен 2005, 11:40

Тити и Фраер, чтобы понять друг друга надо постараться встать на противоположные позиции.
Тити, ты зная свингеров по реальной и к тому же "своей" среде, видишь их "хорошими"(употребляю слово "хорошими", что бы не писать длинный список прилагательных). При этом, ты автоматически переносишь свое восприятие на виртуал, где среда часто совсем не так дружественна и, соответственно,поведение, твоих друзей то же может измениться. Свингеры в виртуале, как мне кажется, все время неосознанно проверяют несвингеров на лояльность и "строго судят" тех, кто этой проверки с их точки зрения не прошел. Но ты этого можешь не замечать, т.к. знаешь их в реале и знаешь, что они "хорошие".

Фраер, ты же наоборот, видя часто неадекватную реакцию свингеров в опять же часто воинственном для них виртуале автоматически ( но не в прямую, а приводя слова друга) ошибочно переносишь её на реальную жизнь приписывая им то, чего, скорее всего, нет в обычной обстановке, потому что "нормальному" несвингеру с "нормальным " свингером в жизни и договариваться то не надо - нет причин для конфликта.
Уэльбек

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 11:41

Уэльбек писал(а):чтобы понять друг друга надо постараться встать на противоположные позиции.

я уже стоял и приложился(прикоснулся)
Наблюдатель

Новое сообщение Eden » 14 сен 2005, 11:42

Тити..Возможно знакомый Фраера никогда не контактировал со свингерами в реале,но выводы свои сделал,пройдясь по страницам нашего форума.А ведь это все на самом деле есть,и видно невооруженным глазом,не нужно даже глубоко анализировать сказанное.А вот поразмышлять над вопросом Ангела не мешало бы,при этом отбросив в сторону излишнюю оборонительность,и проявив так свойсвенное нам,свингерам дружелюбие.
Согласна,что ребята тут собрались неординарные,в большинстве своем грамотные и очень интеллигентные,умеющие мыслить,читать,подбирать цитаты к сказанному,блестать афоризмами и почими атрибутами,а вот эллементарного чувства такта по отношению к виртуальному собесседнику как раз,таки,не хватает.
Думала,что это проблема всех виртуальных форумов,но на днях совершенно случайно попала на другой,довольно посешаемый форум и наткнулась там на одну из тем,обсуждение которой у нас закончилось оскорблениями с переходом на личности,и была удивлена,насколько в добродушном и сочувственном ключе ведется бесседа.
Может,причиной всему отношения,которые сложились между многими из нас за пределами форума,но лично мне,не новичку,а человеку,стоявшему у его истоков иногда,после обсуждения совершенно тривиальных тем,хочется принять холодный душ или глотнуть струю свежего воздуха.Так что уже говорить о людях непосвещенных?
Да...Излишняя мера оборонительности действительно существует,и проявляется она не только по отношению к несвингерам,но что поделаешь?Бей своих,чтоб чужим было неповадно:-))
Eden
Женщина века

Новое сообщение Titi » 14 сен 2005, 11:56

А мне кажется, Еден, что все зависит от восприятия прочитанного.
Может быть я не очень объективна по отношению к нашим юзерам, но будучи пацифистом (не путать с поцифистом) по натуре, я не воспринимаю написанное, как обиду или оскорбление, даже если это касается меня, хотя этого я не помню.
Ничего, что я вдруг о себе?
Titi

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 12:07

Titi писал(а):А мне кажется, Еден, что все зависит от восприятия прочитанного.
золотые слова!

Titi писал(а):Может быть я не очень объективна по отношению к нашим юзерам, но будучи пацифистом (не путать с поцифистом) по натуре, я не воспринимаю написанное, как обиду или оскорбление
Извини, тебе это кажется :( . Поверь мне.
Наблюдатель

Новое сообщение Eden » 14 сен 2005, 12:11

Ну ты даешь,подружка:-)))
Коль не о себе,это конечно не обидно,а даже любопытно.И если кто-то у нас полный пофигист,это совсем не значит,что вопроса прямого восприятия сказанного в корне не существует.
За поцелуй в щечку,переданный Фраером,спасибо.Обязуюсь вернуть при случае:-)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Наблюдатель » 14 сен 2005, 12:23

Eden писал(а):За поцелуй в щечку,переданный Фраером,спасибо.Обязуюсь вернуть при случае:-)

Это я запутался в способах передачи.
:oops:
Eden
фраер писал(а):если мне высочайше будет позволено, разрешите прикоснуться к Вашей щечке?

:roll:
Наблюдатель

Новое сообщение Titi » 14 сен 2005, 12:28

>|<>QBB<
Eden писал(а):Ну ты даешь,подружка:-)))
Коль не о себе,это конечно не обидно,а даже любопытно.И если кто-то у нас полный пофигист,это совсем не значит,что вопроса прямого восприятия сказанного в корне не существует.
За поцелуй в щечку,переданный Фраером,спасибо.Обязуюсь вернуть при случае:-)

О себе я, Еден, о себе! :cry:
Titi

Новое сообщение Eden » 14 сен 2005, 12:40

Титичка! Твою позицию,как и позицию многих свингеров-форумчан,я безусловно понимаю.Какое мне дело,до того,что обсуждается и в какую эмоциональную окраску это несет?Лишь бы обновлялись обьявления в любимом мной разделе"Встречи".
А там уже-мы все натуральные,такие как есть,без жуков в голове,такие,как знаем и любим друг друга:-)))
Так может,все остальные разделы форума прикроем нафик,оставим только "Доску обьявлений","Знакомства"и"Встречи"?
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Leshiy » 14 сен 2005, 16:37

ангел писал(а):и как вы обсуждаете и во многом осуждаете в форуме темы или людеи которие не имеют к свингу отношения.и ето толко в виртуале а что же тогда в реальнои жизни?
а вы сходите на союз и почитайте там тему о свинге!
а потом можно и поговорить
Лучше два часа помолчать, чем всю ночь уговаривать.
Leshiy
Главный лесничий

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся